Работа в HuntIT

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 28 из 28 отзывов
По специальности «Team Lead Affiliate»

Отзывы сотрудников о компании HuntIT

Deputy Team Lead Recruiter

октябрь 2024
Хороший офис
Сокращенный рабочий день
Иногда интересные вакансии
Могут снести позиции на которой ты работаешь
Микроменеджмент
Больше цель угодить заказчику, а не сотрудникам
Менеджмент не умеет работать с текучкой

сентябрь 2024
Своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, интересные задачи, достойная заработная плата
Все хорошо! Но хочется чуть больше сотрудников в команды

Старший рекрутер

сентябрь 2024
Самое лучшее это команда и коммуникация как с коллегами так и с руководством, а так же доверительные отношения. Плюс тут заботятся о бонусах и финансовой мотивации сотрудников
Ничего, считаю тут все замечательно

Deputy Team Lead Recruiter

август 2024
отличное место как для старта, так и для продолжения карьеры! команда драйвовая, с крутыми хардами и софтами. я многому учусь здесь каждый день

по условиям все также отлично, ожидания оправдались! офис также очень нравится, хотя я всегда скептически относилась к работе из офиса :^) корп. культура тоже развита, возможностей море!
впервые нечего добавить, наверно, просто хотелось бы расширения команды 🩷

Digital Recruiter

август 2024
Гибкая компания, всегда стараются прислушиваться к сотрудникам. Есть возможность поработать с разными вакансиями и вырасти как специалист. Как мне кажется,у нас нет текучки,как бывают в других кадровых агентствах,потому что работать действительно комфортно.
Условия работы и зп тоже отличные не обижают.
Пока не нашла минусов,разве что много регламентов и отчетов

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

Команда
В офисе есть все удобства

В целом, сложно сказать что нравится больше всего. Отдел people partner работает отлично, есть разные клубы по интересам
Зп выплачивают вовремя
В компании появляются регламенты каждый день, но преподносят их супер некомфортно
Ты ощущаешь, что бюрократия нарастает, время работы сокращается из-за заполнения отчетности

Могут в любой момент вернуть на испытательный срок

Появляются задачи, как у внутренних hr, такие как онбординг, проведение собеседований на равне с заказчиками по большинству позиций

Ранее работа была удаленная, но открыли офис и сделали гибрид. В целом не критично, но изначально обещали, что можно будет выбрать и остаться на удаленке, когда встал это вопрос - ответ был один «только гибрид, никакой удаленки»

Обещанного пересмотра зп нет, хоть и было прописано в оффере

IT-Recruiter

июль 2024
Квалифицированные Тимлиды, доступность инструментов поиска, лояльный заказчик.
Сократить регламенты, упростить систему отчётности. В целом пожаловаться не на что.

июль 2024
Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития. В течение моего времени здесь я получил ценный опыт в управлении репутацией в интернете и работе с отзывами клиентов. Команда профессионалов всегда готова помочь и поддержать, что создает благоприятную рабочую атмосферу.
Особенно хочу отметить высокий уровень организации и четкость процессов в компании. Все задачи распределяются эффективно, что позволяет достигать поставленных целей в срок. Руководство компании всегда открыто к новым идеям и предложениям, что делает работу еще более интересной и продуктивной.
Кроме того, компания заботится о своих сотрудниках, предлагая различные программы обучения и повышения квалификации. Это позволяет постоянно совершенствовать свои навыки и быть в курсе последних тенденций в сфере SERM.
В целом, работа в компании оставила у меня только положительные впечатления. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет развиваться в сфере управления репутацией и работать в дружной и профессиональной команде
Улучшение коммуникации: Обеспечение прозрачности бизнес-процессов и эффективного общения внутри коллектива помогает работать более сосредоточенно и нацелено на результат.

Рекрутер

июль 2024
Гибкое начало рабочего дня, коллектив и общение в коллективе, возможность работать удаленно.
Хотелось бы гибридный график работы и копроративные мероприятия в офисе.

июль 2024
Мне очень нравится работать в HuntIT, и хочу поделиться несколькими аспектами, которые делают эту компанию отличным местом для работы.

Во-первых, атмосфера в компании невероятно дружелюбная и поддерживающая. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями, а руководители открыты для общения и поддержки. Рабочая культура здесь способствует коллективному духу и взаимопомощи.

Во-вторых, мне нравится, как компания поощряет профессиональное развитие сотрудников. Компания предоставляет возможность для обучения и повышения квалификации, а также поощряет инициативу и предлагает карьерный рост. Это мотивирует меня постоянно улучшать свои навыки и двигаться вперед.

Также стоит отметить, что компания заботится о благополучии своих сотрудников. Это проявляется в гибком графике работы, достойных бонусов, а также в различных мероприятиях, которые проводятся для сплочения команды.

Компания имеет четкое видение и цели, благодаря чему я чувствую, что моя работа действительно важна и способствует достижению общих успехов. Работать в компании, которая ценит своих сотрудников и стремится к постоянному совершенствованию.
Я довольна условиями труда и отношением к сотрудникам. Однако, как в любой компании, всегда есть области для улучшения. Хочу поделиться некоторыми предложениями, которые, на мой взгляд, могут сделать нашу компанию еще лучше:

1. Улучшение внутренней коммуникации: Иногда возникают трудности с осваиваем новой информации о важных изменениях. Возможно, стоит рассмотреть внедрение более плавных или проведение регулярных встреч для информирования сотрудников о текущих процессах и планах компании.

2. Система обратной связи: Было бы полезно иметь более структурированную систему для получения и обработки обратной связи от сотрудников. Например, регулярные опросы удовлетворенности или встречи один-на-один с руководителями помогли бы лучше понять нужды и вопросы команды.

Дополню, что команда сейчас на стадии разработок этих двух пунктов, так что все супер!

Recruiter

В HuntIT есть все условия для стремительного профессионального роста:
1) разнообразный пул задач и вакансий в работе;
2) глубокое погружение во все тонкости рекрутерского ремесла (спасибо базе знаний!);
3) крутые заказчики, всегда готовые к диалогу и совместному решению сложных ситуаций;
4) руководители-наставники, которые и выслушают, и советом помогут, и скорректирует, если что-то не получается;
5) корпоративная культура, ядро которой - развитие сильных сторон каждого из сотрудников.
Из-за быстрого роста компании многие процессы меняются, но если проявляешь гибкость и готовность вникать, ради чего это все делается, то это вообще не проблема)

1,7
Из плюсов-удаленка, офис-твой дом, если нет задач, можно отдыхать, что бывало редко. На этом все.
Никакого взаимодействия и коммуникацию между отделами и коллегами. Саму систему работы сделать, она была супер не налажена. Было бы хорошо также выполнять условия оффера, при принятии на работу, обещанный kpi после испытательного срока так и не было. За переработки нет доплаты, сиди хоть без обеда до ночи, но выполни все в срок, учитывая нехватку кадров на должность. Объемы работы растут, условия работы нет. По началу гибкое начало дня было, но потом строго с 11, по определенными причинам.

Recruiter

- работа с различными заказчиками
- современные подходы к работе
- автоматизация многих рабочих процессов
- дружелюбный молодой коллектив
- гибкие процессы
- сокращенный рабочий день
- возможность идти в ногу со временем
Все устраивает. Думаю, что компании стоит продолжать развиваться в том же духе!

Вы бы хотели работать в HuntIT?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Recruiter

Прекрасный коллектив и руководство рекрутингового агентства, которое всегда за тебя и всегда готово придти на помощь)
Все условия для быстрого карьерного роста. Для поиска и подбора персонала есть все необходимые ресурсы, никогда не было проблем)
Коллектив очень быстро растет, хочется побольше тимбилдингов и корпоративных развлечений, чтобы со всеми познакомиться чуть ближе

Recruiter

Ребята, всем приветик! Хочу поделиться своим фидбэком о работе в HuntIT
Признаться честно, я влюблена в компанию, в людей и атмосферу всем сердцем! Такого отношения к сотрудникам я не видела ранее в других компаниях - всегда придут на помощь в различных ситуациях, объяснят то, в чем ты можешь пока не разбираться и вместе с тобой будут радоваться твоим результатам, без лицемерия и подковырных игр)
Ребята все достаточно гибкие и выстраивают процессы таким образом, чтобы было комфортно работать каждому.
Могу на своем личном примере сказать, что в HuntIT я быстро выросла как специалист (приходила джуном, за год полгода-год выросла до сеньора и работаю с ТОП-позициями, весьма успешно), прокачала свои навыки, потому что чувствовала поддержку со стороны руководства. Также, конечно, могу оценить материальную составляющую работу - мне нравится влиять на свой доход, притом бонусная составляющая достаточно приятная.
Здесь чувствуется, что люди горят своим делом, в таком комьюнити заряжаешься и хочешь делать больше, двигаться дальше и расти)
А про корпоративчики вообще молчу :) Катание на катере, саппы, кулинарные студии, просто корпоративы - всегда очень атмосферные, помимо коллег очень вероятно вы найдете здесь друзей, с которыми всегда есть о чем поговорить (и не только про работу)

Подводя итоги, хочу сказать, что здесь человеческое отношение к сотрудникам, чувствуется индвидуальный подход и эмпатию, от этого хочется работать и помогать ребятам масштабироваться
Здесь могу выделить как плюсы, так и минусы - агентство быстро растет и масштабируется и иногда бывает, что операционка не поспевает за движением роста. Но я в этом вижу положительные моменты. Как и говорила ранее, руководство всегда открыто к предложениям и идеям, так что если вы замечаете недостатки в процессах, то их спокойно можно подсветить и исправить. Твою активность заметят и дадут возможности для карьерного роста.

удобные мешки для отдыха в офисе, вкусный доширак. на этом все.
как минимум не увольнять сотрудников в их день рождения. :) как максимум, сменить руководство.

Мне нравится дружный коллектив

гибкий график

хорошая зарплата
Мне нравится работа 5/2
Сделайте общение регулярным

Используйте один канал коммуникации

Создайте удобную систему чатов

• Замечательный коллектив, в котором приятно работать, ребята молодые и амбициозные
• Есть возможности для роста
• Руководство рассматривает любые идеи, поддерживает инициативы
• Компания обеспечивает техникой
• Удобный график и формат работы
• Организовать обучение для сотрудников
• Больше совместных мероприятий (тимбилдинги, выезды на природу)

Ux/Ui дизайнер

Дружелюбная атмосфера, молодой коллектив, классные и интересные проекты
Адаптационный период

Affiliate manager

Отличный офис. Коллектив, который готов всегда помочь. Отличная заработная плата
Нет возможности работать удаленно

Выбор рабочего графика
Взаимопонимание между сотрудниками

Account manager

Прекрасная атмосфера
Достойный уровень заработка и классный коллектив
Больше корпоративных мероприятий

Финансовый аналитик

Нравится процесс адаптации, во время и после испытательного срока в компании обучают и дают обратную связь. Выдается новая техника, много бонусов в виде бесплатных снеков и напитков, комфортный офис формата open space, постоянные мероприятия с командой и в целом развития корпоративная культура. Минимум бюрократии, можно в моменте все согласовать с руководителем
компания быстро растет, не все процессы выстроены, но постепенно все выстраивается и лично на мою работу это не влияет

HR-специалист

Очень рада попасть в команду!
Своевременные выплаты заработной платы, отзывчивый и молодой коллектив, понимающие руководители, возможность карьерного роста
Корпоративная культура

HR

май 2023
Почти год являюсь частью компании. И на сегодняшний день могу сказать, что работа здесь - про возможности и развитие.

Сокращенный рабочий день и гибкое начало позволяют жить по понятиям work&life balance и уделять время своим личным делам. Чёткая постановка задач, но в то же время определённая свобода в достижении результата и минимум бюрократического шлейфа дают возможность проявлять креативность и оригинальный подход к/в работе. А это приводит к быстрому и классному результату, что радует и меня, и руководство.

И да, про руководство! Открытое доверительное общение как с самим тимлидом, так и с руководителем отдела. Регулярные 1×1 и просто встречи в коридоре или беседы за кофе на обеде - можно (и нужно) обсудить вопрос, идею, боль или же планы на выходные.

Общение между коллегами как из своего, так и других отделов проходит не менее душевно, причём как оффлайн в офисе, так и онлайн чатиках-флудилках. С кем не пообщаешься, все разные и увлечённые - товарищи по интересам найдутся однозначно)

Итак, вы уже прочувствовали непринужденную полуформальную атмосферу? А это ещё не всё.

Тимбилдинги, корпоративы, спортивные активности, вечера настолок - не просто слова, а часть корпоративной культуры компании. Постоянно какой-нибудь движ с добровольным участием.

Помимо офиса есть ещё гибридный и удалённый форматы работы. А значит, можно работать из любой точки страны и мира. Быть с коллегами не телом, а душой на дэйликах и митах)

И что касаемо развития: в рамках компании возможен как горизонтальный, так и вертикальный рост. Периодически наблюдаю, как ребята из рядовых сотрудников переходят на лидирующие позиции. А если чувствуешь, что хочешь попробовать себя в другой команде или на другом проекте, то это можно всегда обсудить с тимлидом или руководителем, и совместно прийти к какому-то решению.

Как-то так. Надеюсь, что прочувствовали "вайб" этого места) Я не тех.пис. или копирайтер. Я простой hr, который, возможно, и продаёт компанию этим отзывом, но в то же время и видит всю эту кухню изнутри и знает, о чём говорит. И это только вершина айсберга ;)
Возможно, более оперативная коммуникация между отделами и осведомленность о каких-то изменениях. Поскольку компания растёт, то процессы и новые фишки внедряются быстрее, чем успеваешь получить актуальную информацию. Провяление гибкости по максимуму)

Но опять же, это всего лишь вопрос времени. Обратная связь собирается часто, и вместе с быстрым ростом параллельно происходит и налаживание процессов. Минимум бюрократии, всё решается путем совместного обсуждения и принятия обоюдных решений.

HR-специалист

май 2023
Нравится гибкое начало рабочего дня. Руководство классное, как и коллектив в целом. Хорошая система мотивации и ЗП. Нравится, как корпоративная культура постоянно развивается и становится более разнообразной
В целом все отлично, единственное можно отметить - компания действительно быстро растёт, хотелось бы поменьше турбулентности. Возможно оптимизация некоторых процессов этому бы поспособствовала

май 2023
Самое прекрасное место, где я работала. От офиса до взаимоотношений с руководством. Во первых, офис очень комфортный, есть все от кофе до фруктов. Если есть какие либо просьбы, всегда идут на встречу. Комфортный график и достойный уровень дохода также не могу не отметить как огромный плюс
Возможно коммуникацию между отделами

апрель 2023
Очень понравилось, что есть сервисы консультаций с психологом, коллектив молодой, ребята очень дружелюбные. Интересные задачи, которые помогают твоему карьерному росту. Также понравилось, что нет привязки к офису, можно жить в другой стране и работать. И еще что самое классное и необычное, так это 7-ми часовой график работы.Всем рекомендую, тут классно работать
Есть моменты которые можно улучшить в процессах. Думаю все движется в правильном направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HuntIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию HuntIT для трудоустройства?

89.3% сотрудников рекомендуют компанию HuntIT для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании HuntIT оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании HuntIT оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании HuntIT оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 28 оценок.

HuntIT - это передовое международное рекрутинговое агентство, которое специализируется на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов в сфере IT и Digital, сотрудничает с ведущими IT-компаниями, рекламными агентствами и работает над крупными проектами.

Благодаря своему богатому опыту и высокому уровню профессионализма, компания HuntIT заслужила доверие своих заказчиков.

Наша главная миссия заключается в том, чтобы найти и привлечь лучших специалистов, которые помогут нашим клиентам достичь успеха и реализовать потребности бизнеса.

Мы тщательно подходим к работе над каждым проектом, учитывая уникальные требования и цели каждого нашего заказчика.

Объединяем в себе сразу несколько направлений подбора:
  • Digital-marketing
  • IT/Gamedev
  • SMM
  • Design
  • Customer care
  • Analytics
  • Спецпроекты
HuntIT - это современная корпоративная культура, с комфортной атмосферой и высокой мобильностью сотрудников. Мы быстро растем и динамично развиваемся. В нашей команде работают только профессионалы и уникальные специалисты. Мы любим наши проекты, нашу команду и ту невероятную энергичную, рабочую атмосферу, которая царит внутри нашей компании. Отправляй нам своё резюме и присоединяйся к команде молодых профессионалов HuntIT! Мы ждем тебя!

Москва21Санкт-Петербург6