Работа в Брик

Отзывы сотрудников о компании Брик

2,9
Нормально

сентябрь 2024
Можно подобрать работу ближе к дому. Отсутствие дресс-кода. Можно работать погрузившись в свои мысли или слушать музыку или аудио.
Увеличить количество штата на лавках, высокая нагрузка на одну единицу. Вы не мило улыбаетесь и собираете заказ в корзиночку как на рекламных фото, а носитесь как тяговая лошадь собирая тяжелые заказы с арбузами и пятилитровками. И если хотите получить премию за скорость и за качество нужно делать все не только быстро, но и аккуратно.

Ростов-на-Дону,
август 2024
Имеется свобода выбора графика и добавление рабочих смен. Так же хочется подметить, что данная должность хорошая для начала работы, если не работали раньше.
Хочется, чтобы каждый работник принятый на ту или иную должность занимался своей работой, не пересекаясь с теми обязанностями, которые его не касаются и чтобы их на него не взваливали и требовали хорошего выполнения.

Территориальный менеджер

Краснодар,
август 2024
1,7
Территориальное месторасположение, удобный график. Официальное оформление
Повысить заработную плату, нормально обучать сотрудников, разграничить обязательства (повар моет посуду, полы, готовит напитки, еду, аедет всю кухонную документацию)

Ростов-на-Дону,
июль 2024
1,2
Честные договоры контроль выплот
Открытые портнерские отношение
Комуникацию обратную связь прозрачность условия работы увеличение зароботной платы

Краснодар,
Стабильность. Но очень тяжёлая работа. Заработная плата не выше 40 000 руб.
Повысить зарплату. И улучшить условия труда.

Кладовщик

Средняя заработная плата, хороший директор и коллектив, понятные задачи
Не хватает ТСД, не хватает людей. И я не знаю что надо сделать, чтобы получить 94000 в месяц. Даже если работать по 16 часов целый день, что не предоставляется возможным из-за нормы часов, такой суммы не будет. Много людей из-за этого уходили

Помогут подобрать удобный график, подскажут если что-то не получается.
Расширить склады как минимум.
Руководство и компания требует скорости сборки за которую полагается премия. Но быстрее обычного собрать заказ не получится, склад маленький и возникает толкучка, из-за чего ускориться не получится никак. Из за того что склад маленький при приезде базы эти коробки также занимают место в помещении, в момент наплыва заказов работать практически не возможно.
Кухня.
Кухня маленькая, обедают там как и курьеры так и работники лавки, некоторые сидят там как в зоне отдыха, хотя зачастую, для курьеров придуманны столы со стульями в зоне ожидания заказов.
График.
Я работал в графике 5/2, смена около 2500 за 9 часов(час на обед)
Также хотелось бы дополнить что при разгрузке базы в ее разгрузке, учавствуют те же обычные сборщики, их ставка в разы меньше а усилий приходится прилагать вдвое а то в трое больше.
Темп работы.
Приходится делать все активно в любом случае, дабы не создавать кучность. Вакансию не рекомендую.

Кладовщик-комплектовщик

Коллектив супер. Работа не сложная
Отработал 3 месяца. Ни копейки премиальной части не оплатили, хотя обещали до 6 000 р. Праздничные дни не оплачивают. График 5/2 по 9 часов. ЗП около 40 000 р. Смена около 1860 р. Смешные деньги.
Много чего, те же ТСД заменить батареи, невозможно работать. Вышестоящему руководство до лампочки на эти моменты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брик для трудоустройства?

12.5% сотрудников рекомендуют компанию Брик для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Брик оценивают оплату труда на 1.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Брик оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Брик оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.