Работа в Чеки из Аптеки

Топ-менеджмент
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Product-manager

Возможности для внутреннего роста, интересные задачи, хороший коллектив. Сравнивая с предыдущим местом работы, можно сказать что по всем параметрам стало лучше. Если в рамках рабочего процесса требуется повышение квалификации - руководство пойдет на встречу и поможет улучшить профессиональные навыки.
Хотелось бы больше возможностей для выбора рабочего графика - к примеру, вариативность между офисным, гибридным и удаленным графиками. Многие задачи не требуют нахождения в офисе.

Менеджер по работе с клиентами

Бывший сотрудник
Свобода в выборе графика, отличный коллектив, который всегда поддержит.
Поднять ставку в час.

Бывший сотрудник
Выплата заработной платы вовремя. Месторасположение.
Хорошо, что не работаю больше в этой компании.
Очень маленькая компания, стартап. Руководство с предвзятым отношением ко всем сотрудникам, большие ожидания от новых людей при минимальных затратах на их адаптацию, желание чтобы человек пришел и сразу начал работать как сотрудник который отработал пять лет и знает всю внутреннюю структуру компании. Хотят чтобы сотрудники были самостоятельные, при этом любят, чтобы сотрудники за каждое свое действие отчитывались. Очень хорошо нужно знать эксель, иначе будут проблемы. У всех разная зп, как договоришься. Карьерного роста как такового нет, коммуникации отлаженной между сотрудниками тоже нет. Всегда найдется крайний, без проблем могут лишить премии если будет малейшая оплошность.

Технический директор

Подход к работе, сотрудникам и клиентам. Есть возможность как для карьерного, так и для профессионального роста
Офис. Хотелось бы более просторное помещение

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятна та высокая оценка, которую вы нам поставили. Что касается офиса, то в ближайшее время мы как раз планируем переезд в более комфортабельное место!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чеки из Аптеки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чеки из Аптеки для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Чеки из Аптеки для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чеки из Аптеки оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чеки из Аптеки оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чеки из Аптеки оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Российский разработчик экосистемы сервисов и технологий цифровых решений для продвижения фармацевтической продукции.

Мы стремимся к росту, развиваем собственные международные проекты и раскрываем свой потенциал по полной. Ищем в команду коллег, которые готовы бежать с нами в ритме х2 и решать самые амбициозные задачи!

Что мы ценим:

• Люди. Объединяем людей с разными взглядами и опытом, поддерживаем друг друга и учитываем мнение каждого - это помогает нам создавать полезные продукты и сервисы;
  • Дело. Для нас это не просто работа "от звонка до звонка", а дело в которое мы верим. Вкладываемся в идеи, которые потом превращаются в новые продукты и компании;
  • Развитие. Мы верим, что быстро и качественно может расти только тот бизнес, который растет вместе со своими сотрудниками - в экспертизе, ответственности, должности и доходе;
  • Свобода. Экспериментируем, ошибаемся и пробуем снова. Без бумажек, долгих согласований и дресс-кода — для нас важнее скорость и результат.