Работа в Алкогольная Сибирская группа (АСГ)

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 29.09.2024

Найдено: 13 из 340 отзывов
По специальности «Торговый агент в ГМ Глобус, г. Королев»

Отзывы сотрудников о компании Алкогольная Сибирская группа (АСГ)

Хорошо

Кострома,
Профессиональное наставничество, дружный коллектив, слаженная командная работа
Уровень заработка, систему мотивации

Своевременная вылета заработной платы
Удобный график работы лояльное руководство
Программу обучения и развития персонала

Иваново ,
Удобный график работы, своевременная белая зарплата, руководство непредвзятое.
Для полевых сотрудников компенсацию ГСМ

Ставрополь,
Работал больше 10 лет
Свободный график, привязка к результату, а не отчетам. Наличие возможности вносить реализовывать свои инициативы и быть за них ответственным
Маленькая заработная плата, перекидывание с одного юр. Лица на другое половина трудовой исписана

май 2023
Свобода рабочего графика.
Заработную плату увеличить

январь 2023
2,2
Условия труда, выплата премии

Мобильный мерчендайзер

декабрь 2022
У меня был хороший супервайзер. График работы норм. Особо много хорошего не сказать. В торговых точках было больше плюсов чем в организации
Обещали зп (вроде) 41к+3к компенсация гсм. В итоге за 2 месяца получилось около 30к, учитывая компенсацию гсм. Примерный пробег за день 40-80±км(без учёта дом-работа-дом). Бенз в день 400-500р)))
Ставили невыполнимые задачи.
План такой, которого не было за всю историю существования компании.
KPI было не выполнить физически

август 2022
Свобода выбора графика работы. Близко к дому. Своевременно выплата заработной платы.
Лояльность руководство и подчинённых

Руководитель отдела мерчендайзинга

август 2022
Высокая заработная плата , есть структура управления. Возможность роста.
Должностные обязанности-Кто за что отвечает и в чем заключаются обязанности каждого сотрудника.

июль 2022
Гибкий график, дружный коллектив
Социальный пакет, ДМС

июнь 2022
Быстрая обучаемость, возможность составления собственного графика посещения торговых точек
Нет офиса в городе. Слишком много торговых точек (около 10-15шт в день). Топливо не оплачивалось( на момент моего опыта). Обучаемость черёд телефон, дистанционно. Не у кого что-то спросить, попросить помощи итд. Сам за себя.

июнь 2022
свободный график работы, топливная карта
при собеседование озвучивается зарплата по максимуму. Корректировка маршрута происходит раз в квартал. Не факт, что на который маршрут вы придете, он у вас в следующем квартале будет

октябрь 2021
меня вполне устраивал график работы,свободный, одна из лучших работ для студента
конкретно в нашем регионе на тот момент перспектив роста небыло вообще, брали людей со стороны а не продвигали своих сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алкогольная Сибирская группа (АСГ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алкогольная Сибирская группа (АСГ) для трудоустройства?

79.1% сотрудников рекомендуют компанию Алкогольная Сибирская группа (АСГ) для трудоустройства, на основании 340 оценок.

Сотрудники компании Алкогольная Сибирская группа (АСГ) оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 340 оценок.

Сотрудники компании Алкогольная Сибирская группа (АСГ) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 340 оценок.

Сотрудники компании Алкогольная Сибирская группа (АСГ) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 340 оценок.

Кто мы?

• Мы - алкогольная корпорация федерального уровня, бренды которой завоевали популярность и доверие потребителей в России и за ее пределами: «Пять Озер», «Хаски», «Белая Березка», крепкая настойка «Сиббиттер»

• В 2023 году нашей компании исполнилось 30 лет!

• Мы стремительно развиваемся только за последний год выпустили более 10 новых брендов, при этом не только в категории крепкий алкоголь.

• У нас есть пятилетняя стратегия, 93% сотрудников знают и разделяют нашу стратегию.

• Вся наша продукция производится на двух производственных площадках: в Сибири, на заводе «Омсквинпром», и в Московской области, д. Горбово, на «Рузском Купажном заводе». Это позволяет сохранять высочайший уровень контроля качества.

• Наши бренды представлены на рынках 55 стран мира: от Китая до Бразилии.

• Наш ключевой бренд «Пять Озер» согласно данным международного рейтинга Millionaires Club 2022 журнала Drinks International, является самой продаваемой водкой российского производства в мире

• В копилке наших побед награда «Лучший поставщик среди водочных компаний по итогам опроса SCM Alco Survey 2023», Пять Озер и Gastronom победители EFFIE 2023, Хаски и Белая Березка самые быстрорастущие водочные бренды в мире в рейтинге The Millionaire’s Club

Как мы строим работу?

Мы намерены развивать и усиливать свои позиции на рынке. Мы растем и развиваем команду. Наши амбиции – построить самый лучший алкогольный бизнес в России и войти в тройку российских лидеров–дистрибуторов алкоголя на территории России.

Для нас важны не только профессиональные компетенции кандидатов, но и то, насколько они разделяют наши ценности и миссию компании.

Нам уже удалось сформировать мощную и драйвовую команду по всей России, которая каждый день повышает планку себе и нашим поставщикам, и партнерам/

Ежедневно мы работаем с полной самоотдачей и создаем историю нашей компании. Наш результат – это наши усилия, мы знаем, что такое СТРАСТЬ К РЕЗУЛЬТАТУ.

Нам важна атмосфера, в которой мы трудимся. В наших командах есть место сотрудничеству, поддержки и фану, потому что СИЛА КОМАНДЫ проявляется во всех процессах компании.

Мы строим самую технологичную и эффективную систему дистрибуции и продвижения.

Мы развиваем бизнес-процессы до лучших мировых практик.

Мы повышаем эффективность бизнеса, имея лучшую рентабельность среди аналогичных компаний.

Что мы можем вам предложить?

Мы являемся одним из лучших работодателей России. Три года мы входим в топ - 100 лучших компаний в России в рейтинге headhunter, который формировался на основании мнений сотрудников и соискателей.

АСГ-победитель премии TEAM AWARDS 2022 в номинации «Команда года», категория Промышленность за успешную реализацию проекта «Вектор успеха» и «Продвижение»

Одна из важных ценностей «НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ» и это относится не только к процессам, но и к персоналу. Для развития сотрудников создан корпоративный университет. За 2022 год команда внутренних экспертов и тренеров увеличилась на 10 человек и теперь это 40 экспертов.

Разработаны и проводятся следующие мероприятия:

• Школа молодых руководителей Simply Chain
  • Школа начальников смен
  • Марафон поддержки клиентоориентированности
  • Язык программирования SQL
  • Книжный клуб АСГ
  • Управление стрессом
  • Обучение по продуктовым новинкам

Мы заинтересованы в привлечении лучших кандидатов из лучших компаний сектора FMCG. Мы предлагаем соискателям амбициозные кейсы, интересные задачи и конкурентный компенсационный пакет.

Мы соответствуем требованиям законодательства как производитель и как работодатель. Это наш неизменный принцип.

Наш коллектив – команда профессионалов, которые увлеченно идут вперед вместе с компанией. Для нас важна атмосфера открытости и развития. Нам хорошо вместе не только работать, но и отдыхать!

Выбирая работу в Алкогольной Сибирской группе, Вы выбираете работу в команде профессионалов, которые вместе строят компанию – лидера.

Мегаполис
Nestle
Мултон Партнерс

Информация о Алкогольная Сибирская группа (АСГ)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.asg.ru