Работа в Миллениалы

Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг

Оператор пк

Курская ,
Реальный, стабильный, законный и интересный заработок! График составляется в соответствии с твоими возможностями и потребностями. Профессиональная, техническая и эмоциональная поддержка 24 на 7! Обучение бесплатное!
Нечего улучшать не требуется! Оставить всё как есть! Продолжать в том же русле!

Черкесск,
Поменяла работу в нескольких колл-центрах- есть с чем сравнивать. Более года работаю в этом колл-центре. Очень отзывчивые руководители. Понятное обучение, ни один вопрос не остается без ответа. Тех.поддержка всегда на связи, я например- чайник в технике, все вопросы решают. Атмосфера доброжелательная. Оплата один раз в месяц, без задержек. Выбрать график можно самостоятельно, что немаловажно для женщин с детьми или студентов. Зарплата не заоблачная, есть о чем мечтать, но можно брать подработки. Удобно, что работа из дома, в комфортных условиях, а это плюс ещё экономия времени и средств на проезд.
Конечно, хочется денег побольше. Работа дома может располагать к лени, диван рядом манит: "Ляг, полежи, ты устал". Тут как и везде, нужна дисциплина и ответственность.

Кропоткин,
Можно самой себе подбирать график, отличное начальство всегда поможет, расскажет,если то что не понятно.Хорошая заработная плата выплачивается всегда вовремя.
Нет офисов в моём городе, хотелось бы работать в офисе.Как и в каждой работе бывают некоторые минусы, но я думаю, что плюсов здесь всё же больше.

Оператор call-центра

Работаю в КЦ не первый год, брал как подработку так и основные проекты. Выплаты всегда вовремя ( и даже раньше установленных сроков). Обучение проводят - обычно все понятно, если есть вопросы супервайзер всегда на связи - подскажет и поможет. Проекты по сложности разные, работаю и на исходящих обзвонах и на входящей линии. На исходящей линии очень гибкий график для выходов в смену. Рекомендовал работу в компании своим друзьям, так как уверен в добросовестности руководства.
Больше возможностей для карьерного роста внутри компании

Рязань,
Я с радостью поделюсь своим положительным опытом работы в качестве оператора, в этой компании.Моя работодатель - истинный профессионал в своей области и создает благоприятную и поддерживающую рабочую атмосферу. Коллектив в котором я работаю, очень дружелюбный и отзывчивый, а руководство компании всегда поддерживает и готово предоставить всю необходимую помощь ,если возникают трудности в процессе работы. Достойная оплата труда и всегда вовремя. Очень, гибкий график работы. Однозначно рекомендую данное место работы.
Хотелось бы больше возможностей , для карьерного роста.

Котлас,
Работа на дому. График выбрала сама, какой мне удобно. Всегда есть возможность дополнительно выйти в доп. если понадобилось заработать больше. Зарплата всегда вовремя без задержек. Руководство супер, всегда на связи, никах штрафов нет, как в других колл- центрах.
Нет проектов на чатах, и не встретишься с коллективом)

Домодедово,
Гибкий график работы, можно подстроить под себя. Есть проекты на которых можно разрывать смены в течение дня (подходит для мам с детьми). Работа удаленная из дома на привычном комфортном месте. Дружный коллектив, поддержка в чатах от супервайзера проекта. Специализацию проектов можно выбрать подходящую для себя: есть входящие линии, социальные проекты, есть коммерческие обзвоны.
Могут быть сложные проекты на которых высокие требования от аудиторов их уровень сложности подойдёт не всем

Белгород,
Удобный график работы, дружелюбный коллектив, всегда идут на встречу.
Выплаты без задержек на карту.
Можно работать из дома. Идеально для мам в декрете и людей с ограниченными способностями
Денежные выплаты, повысить оплату за минуты

Оператор колл-центра

Добросовестный работодатель. Отзывчивый руководитель и дружный коллектив. Большой выбор проектов, качественное обучение, возможность подобрать себе удобный график работы.
Нет карьерного роста.

Оператор call-центра

Компания дает возможность работать онлайн, что очень удобно, выбирать удобный для себя график работы. Предоставляют много проектов, из-за этого работа не удручает, постоянное развитие и изучение нового, коллектив сплоченный, всегда приходят на помощь, если возникают вопросы
нет тесного взаимодействия с коллективом в живую, нет корпоративов и праздников совместных, что расстраивает, тк коллектив сплоченный и дружный !

Компания предлагает много проектов, обучение на каждый чаще всего оплачиваемое.
Жаль только нет корпоративных совместных выходов и отдыха, так как работа удалённая.

Ханты-Мансийск,
Мне понравилось отношение руководства к сотрудникам, это первое, на что обращаешь внимание.
Хорошее обучение, часто оплачиваемое.
Адекватная обратная связь по работе и ошибкам в ней, считаю, что это очень важно.
Зарплата приходила часто раньше оговоренного дня.
Свой путь удаленной работы начала именно здесь, побывала на многих интересных проектах.
Благодарю за опыт, многому у вас научилась.
Не предложили карьерного роста.

Оператор call-центра

Давно работаю из дома и очень рада, что мне попалась вакансия от данной организации
Все показали, рассказали. Чего не знала, тому научили. Оплата достойная. Поддержка с момента начала обучения и до сих пор. Рекомендую!
Жаль, что не встречаемся на праздники (

Супервайзер

май 2023
Есть разные проекты, работа интересная) оплата достойная, огромный плюс, что работа удаленная)
Хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство
Удаленка и минус только в том, что собраться на корпоративы сложно(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миллениалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миллениалы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Миллениалы для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Миллениалы оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Миллениалы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Миллениалы оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Опенцентр24 - это федеральный аутсорсинговый контактный центр.

Наше отличие в том, что мы любим свободу. Не терпим скучные регламенты, иерархию и бессмысленные собрания. Верим, что только самостоятельные специалисты, которым не нужен надзор хмурого начальника, могут делать полезный и качественный продукт. Поэтому мы отказались от строгих правил и бюрократии в пользу гибкости и адаптивности.

Компания постоянно развивается и запускает новые проекты, мы всегда готовы предоставить работу коммуникабельным и позитивным кандидатам.Здесь ты можешь получить свой первый опыт работы и построить свою карьеру, развиваясь вместе с нами.

Преимущества работы с нами:- Удаленная работа в комфортных и привычных условиях;- Своевременные выплаты, на уровень которых ты можешь повлиять сам;- Лучшие сотрудники - первые в списках претендентов на открывающиеся руководящие вакансии;- Дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет.

Мы постоянно ищем сильных специалистов, чтобы делать наш продукт лучше. Пишите нам, даже если не нашли подходящей вакансии. Возможно, Вы идеально подойдёте нашей команде, а мы предложим работу.