Работа в Аксон

Найдено: 5 из 179 отзывов
По специальности «Продавец-консультант»

Отзывы сотрудников о компании Аксон

Кострома,
Порядок и ощущение крупной компании, работа как единый организм
Клиентоориентированность можно было немного повысить.

Кострома,
Грамотный руководитель - всегда защитит позицию менеджера, если она обонованна.
Предложение по удаленной работе. Конструктивные предложения всегда рассматриаются руководством и поощряются.

Кострома,
Хорошие условия работы, приятный график и место работы рядом с домом. Руководители всегда идут на встречу и нет нерешаемых вопросов, всегда чувствуешь поддержку. Так же организованы места отдыха, спортивный зал, парковка, корпоративы-это тоже немаловажный плюс.
График работы в праздничные и выходные дни.

Кострома,
Лояльность, комфортные условия труда, помощь в возникших вопросах, всегда во время оплаченная зарплата, привелегии и прочие плюшки
Обучение на стадии стажировки

май 2022
Близость к дому это самое привлекательное в этой сфере и трудноустройство
Связь между сотрудниками до вызова в отдел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксон для трудоустройства?

68.7% сотрудников рекомендуют компанию Аксон для трудоустройства, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 179 оценок.

О компании

АКСОН -  одна из крупнейших производственно-торговых структур Центральной России, в состав которой входят:

• Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов "АКСОН";
  • Завод металлоконструкций "Строндор";
  • Мебельная фабрика "ИТАНА";

а также  ряд сервисных и производственных подразделений.

Торговая сеть "АКСОН" включает в себя 9 современных и технологичных гипермаркетов, расположенных в Костроме, Ярославле, Череповце, Вологде, Рыбинске ,Тамбове, Иваново, Владимире.

По оценкам специалистов, ежемесячно торговые залы гипермаркетов "АКСОН" посещают более 1,5 миллионов покупателей. Это позволяет Торговой сети считаться  одним из крупнейших игроков на рынке строительных и отделочных материалов России.

В розничном подразделении "АКСОН" трудится  более 1300 сотрудников. Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши работники были удовлетворены условиями труда в компании. Наша кадровая политика направлена на постоянное совершенствование системы оплаты труда, внутреннего обучения и повышения квалификации сотрудников. Стабильная, высокооплачиваемая работа в нашей Торговой сети - это безусловное преимущество "АКСОН" на рынке, а также реальная возможность для молодых, амбициозных и талантливых людей реализовываться и развиваться вместе с компанией.

Завод металлоконструкций "Строндор" изготавливает металлоконструкции на собственной производственной площадке в г. Кострома. Завод оснащен высокотехнологичным обрабатывающим оборудованием. Более 5000 квадратных метров производственных площадей позволяют изготавливать крупногабаритные конструкции с возможностью сборки сложных узлов, что повышает качество продукции и уменьшает сроки монтажа.

www.strondor.ru

Мебельная фабрика "ИТАНА" - крупный производитель современной и практичной мебели для кухонь и ванных комнат, мягкой мебели и домашнего текстиля. Производство ориентировано на работу с экологичными материалами и надежной современной фурнитурой. "ИТАНА" предлагает своим покупателям большой выбор комплексных решений для жилых и офисных помещений. Каждый клиент может почувствовать себя дизайнером и выбрать нужное сочетание цветов, размеров, объектов. Компания "ИТАНА" идет по пути динамичного комплексного развития. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, совершенствованием технологии производства, занимаемся поиском инновационных дизайнерских и конструкторских решений. Персонал фабрики - это высокопрофессиональные специалисты, имеющие возможность применять свой талант на современном передовом технологичном производстве.

www.itana.ru

Предметом особой гордости руководства Аксон Холдинга является интернет-магазин Аkson.ru, входящий в структуру Холдинга на правах отдельного подразделения. Аkson.ru - один из самых заметных  e-commerce проектов в DIY отрасли страны, по экономическим и финансовым показателям далеко опережающий конкурентов. Успехи Аkson.ru объясняются пристальным вниманием собственников к вопросам развития проекта и, разумеется, высоким качеством работы команды профессионалов, являющейся одной из самых сильных на рынке интернет-торговли.

www.akson.ru

Мы уверены, результат  в конечном итоге определяют люди. АКСОН  это профессиональная команда инициативных и предприимчивых специалистов, обладающих  лидерскими качествами и стремлением сделать свое дело хорошо. Мы заинтересованы в привлечении новых высококвалифицированных профессионалов, разделяющих наши ценности. Присоединяйтесь к команде АКСОН!