Работа в Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 12 из 58 отзывов
По специальности «Администратор в сеть доставки суши»

Отзывы сотрудников о компании Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов

Хорошо

Челябинск,
август 2024
Всегда поможет. Подскажет что и как. Всегда лояльно относится. Очень добрая и весела.
Повысить з/п. График работы ( по времени). Да и все в принципе. Остальное отлично

Королев,
июль 2024
Прекрасный работодатель. Человечный, понимающий, адекватный.
Ничего. Прекрасно место работы, которое рекомендую с полной уверенностью!

Иркутск,
свободный график (согласуется с коллегой), выделяют деньги на стаф, такси до дома оплачивается, отличный коллектив, всегда есть время отдохнуть, комфортное рабочее место, своевременная и честная оплата труда, официальное трудоустройство, не вычетается ндфл из зп, нет особых требований по работе с гостями, политика «гость всегда прав» нерабочая в этом месте, отличный управляющий (очень лояльное отношение к сотрудникам, всегда на стороне сотрудника перед высшим начальством), редкий контакт с гостями (только самовывоз), корпоративная скидка (30% самовывоз и 15% на доставку)
уровень зп, слишком раздутый рабочий день (9:30-23:30 если нет заказов с вс по чт, 9:30-00:30 если нет заказов пт, сб), «прекрасные» идеи руководства по поводу политики штрафов, странные розыгрыши/рекламная кампания среди клиентов (редкие, но идет в нагруз админу), странное представление о том каким должен быть сотрудник при такой зп (на данный момент (06.06.24) макс ставка 180р/час)

Добрый день!
Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в бизнес процессах. Мы обязательно проведем анализ по улучшению работы.
Спасибо за обратную связь!

Подольск ,
Отношение к сотрудникам, отзывчивость, внимательность, в некоторой мере забота о комфорте сотрудников
Коммуникация между сотрудниками

Июнь 2024
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы являетесь частью нашей команды!

Пониманее
Отзывчивость
Поддержка
Снисхождение
Прямолинейность
Возможность отдыхать больше 2х недель
Возможность карьерного роста

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в рабочей системе, постараемся исправить свои недочеты.

1,3
Условия труда. Отлата труда . Режим работы. Положительных моментов нету
Улучшать надо кардинально всё.

Июнь 2024
Добрый день! мы искренне сожалеем о вашем негативном опыте и уже работаем над исправлением ситуации.

Красноярск,
Хорошая зарплата, классный коллектив, комфортные условия труда и удобное расположение
Высшее руководство, хотелось бы чтобы они думали не только о себе, но и о сотрудниках

Июнь 2024
Спасибо за отметили положительные стороны нашей компании!
Мы ценим ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы.

Старший администратор

Братск,
Близко к дому, отличный коллектив
Хорошие и вкусные роллы
Качественное обучение
Необходимо прислушиваться руководству к персоналу .

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.
Так же спасибо за фокус по руководству персоналом, обратим внимание

Владивосток,
март 2023
У нас очень хороший коллектив. Команда работает сплоченно. Зарплата выплачивается вовремя. Удобно место для работы, рядом с домом. В связи с переездом пришлось уйти.
Открыть филиал в моем городе. Увеличить время отдыха, заказов бывало много, и не всегда успевали отдыхать.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Для нас ценно видеть, что даже покидая «Ёбидоёби», сотрудники отмечают те моменты, за которые однажды выбрали нас.

Администратор службы доставки

Кемерово,
февраль 2023
Адекватный руководитель, хорошая система обучения внутри ресторана
Было бы интересно если были бы разные мотивационные программы
Не хватает корпоративных мероприятий

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы к ней всегда относимся с вниманием. Приятно, что вы подчеркнули заботливое отношение в коллективе с момента трудоустройства. Мы ценим всех, кто в команде, и всегда готовы разбираться со сложностями или недопониманиями.

сентябрь 2022
Постоянное развитие моих профессиональных навыков, ставятся интересные задачи. Комфортная атмосфера в коллективе, всегда чувствую поддержку от коллег. Заработная плата без опозданий.
Ничего не надо менять, меня всё устраивает. Хотя, можно побольше совместных выходов на культурные мероприятия))

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Приятно видеть отзыв от сотрудника, который является частью нашей большой команды.
Желаем вам успехов и не останавливаться на достигнутом, дальше только лучше!

Самара,
ноябрь 2021
Коллектив очень даже приятный
Пришла на стажировку. Обучать никто не собирается, сиди и просто смотри. Три дня походила туда и ушла. С таким отношением, персонал они будут искать ещё год.
Нужно изменить подход к организации работы и тогда будет успех компании.

Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и прислушиваемся к мнению сотрудников. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и постараемся их оперативно исправить.

HR-команда Ёбидоёби!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов для трудоустройства?

87.9% сотрудников рекомендуют компанию Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 58 оценок.

«Ёбидоёби»  - самая скандальная доставка СНГ. Ты уже знаешь нас, потому что о «Ёбидоёби» писали сотни СМИ. Первое заведение «Ёбидоёби» открылось в Красноярске в 2016 году. Тогда мы сделали упор на провокационный маркетинг, качественный продукт, быструю доставку и заботу о сотрудниках. И это сработало! Сегодня «Ёбидоёби» — это ✔️ известный международный бренд; ✔️ более 200 заведений в 140 городах России, СНГ и ОАЭ; ✔️ свыше 3 000 сотрудников; ✔️ постоянный герой новостей. Оплата труда В «Ёбидоёби» мы даём конкурентную заработную плату. Ты выберешь удобный формат выплат: ежедневно, раз в неделю или 2 раза в месяц. Многие сотрудники могут претендовать на премии и бонусы за продуктивную работу. Полная компенсация ГСМ и частичное возмещение затрат на мобильную связь для курьеров. Гибкий график: — 5/2; — 2/2; — почасовая занятость; — возможность совмещать с другой работой. Плюсы работы в «Ёбидоёби»: — обучение с нуля; — ты будешь выполнять только задачи, обговорённые при трудоустройстве (все обязанности прописаны в должностной инструкции); — питание за счёт ресторана; — развоз сотрудников домой после смены. Работа в «Ёбидоёби» — это стабильность, безопасность и развитие Мы большой международный бренд, который добросовестно выполняет свои обязанности как работодатель: предлагаем официальное трудоустройство, регулярно выплачиваем зарплату и прислушиваемся к сотрудникам. Создаём условия для реального карьерного роста — есть примеры, когда курьер стал управляющим, а администратор открыл свой ресторан «Ёбидоёби». Мы поддержим тебя на всех этапах! Обучим на старте, а если решишь переехать в другой город, то найдём тебе работу в местном «Ёбидоёби». С нами ты будешь профессионально развиваться, найдёшь друзей и добьёшься поставленных целей. Присоединяйся! Смотри вакансии «Ёбидоёби» и оставляй отклик, а мы свяжемся с тобой в течение суток. * Перечисленные условия могут незначительно отличаться в разных регионах.

Присоединяйся к нашей дружной команде, заходи на сайт: https://rabotavyobi.ru

Информация о Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов

Количество сотрудников: 500-999