Работа в АКИГ

АКИГ

АМС — это прежде всего коллектив творческих людей, с которыми приятно работать. Разрабатывать стратегии, придумывать концепции и воплощать их в жизнь. Я люблю свою команду, они все до одного профессионалы. Каждый даст дельный совет. АМС мое первое место работы и я точно могу сказать, что столько навыков и умений как здесь, я не приобретала нигде. Начиная обыкновенным стажером, сейчас я обладаю навыками в SMM, PR и дизайне. И я действительно, искренне могу сказать, что люблю АМС.

Единственное, чего нам не хватает, чтобы быть еще лучше, еще сильнее — это рейтинги. Но мы работаем, развиваемся сами и развиваем АМС.

С недавнего времени прохожу стажировку в АМС. Что мне больше всего нравится в работе? Прежде всего, это сфера деятельности работы, постоянная загруженность (отсутствие свободного времени на безделье), дружелюбный коллектив, отсутствие неприязни со стороны коллег, помощь в освоении новых задач, получение ответов на все интересующие вопросы по работе от коллег, отношение как к равному сотруднику, не скидывание всей вторичной работы на стажеров, работа в уютной обстановке. Также привлекает возможность заниматься тем делом, которое тебе нравится, перспектива карьерного роста, возможность совмещать получение опыта работы в такой сложной сфере, как event, с учебой, никак ей не мешая, а также возможность получения профессиональных и развития личных навыков.

К счастью, не заметила пока тех критериев, которые не хватают мне в работе.

like-review-342089
copy-link-342089

Переводчик

Переводчик

В компании мне больше всего нравится коллектив. Он разновозрастный, но отзывчивый и дружный. У офиса удобное местоположение (добираться стало действительно очень удобно после открытия МЦК). Также радует комфортное рабочее пространство и наличие большого количества цветов в офисе. Само наличие кухни и автомата с едой значительно упрощает жизнь — можно привозить обед с собой, а утром купить что-нибудь, если не успел позавтракать. В совокупности все эти преимущества существенно влияют на настрой и рабочую обстановку в целом. Работаю здесь уже более 3 лет, пока все нравится)

Что касается непосредственно работы, встречаются по-настоящему интересные проекты, где можно прокачать уже имеющиеся скиллы и получить новый опыт, а также познакомиться с новыми интересными людьми. Поэтому хотелось бы, чтобы таких проектов было как можно больше.

Маркетолог

Маркетолог

Уволился из АКИГа 4 месяца назад и понял, что всё-таки всё познаётся в сравнении. Перешёл в другую компанию, потому что захотел развиваться немного в другой сфере, да и всё как-то приедается со временем. А теперь начал скучать и по нашему коллективу, и по адекватному руководству, и по красивому офису.

Из минусов могу назвать зарплату. Но главное, что её платили исправно. Всё остальное дело каждого, но от этой компании у меня остались только приятные воспоминания.

Менеджер по рекламе

май 2019
Менеджер по рекламе

Работаю в компании уже давно, есть с чем сравнивать. Здесь больше всего радует, что высшее звено — не оборотни, а люди. Поймут, войдут в положение, подскажут. В компании четко прослеживается вектор на здоровый образ жизни: всякие забеги, гонки героев, автомат со здоровой едой. Я, конечно, далёк от этого, но не суть)) Офис комфортный, в Сити. Добираться далековато, конечно, но лучше уж так, чем работать в шарашкиной конторе.

Неплохо было бы получать за переработки сверхурочные. Иногда прям доставало. Но не то, чтобы критично, скорее, неприятно: каждый сам для себя решает.

Менеджер проекта

апрель 2019
Менеджер проекта

Работала в компании 1,5 года. Коллектив прекрасный! Задачи разноплановые, я реализовала здесь весь накопленный опыт! Много активностей в компании, которые мне по душе)) Я и английским занималась здесь и йогой, но это уже реже)) Задержек по зарплате никогда не было! Да, и уровень «в рынке» ;)

Нет ДМС, с опозданиями строго, но я не опаздывала (только однажды и немного и все ок было) и поэтому проблем у меня с этим не возникало). У меня на этом все))

Ассистент

сентябрь 2018
Ассистент
Проработала год на должности ассистента аудитора в отделе практики аудита и МСФО. К сожалению, пришлось уволиться по личным причинам. Считаю, что в компании есть все пути для карьерного роста, как для начинающего специалиста, так и для опытного аудитора. В АКИГе есть все: компетентные руководители, готовые помочь в любой момент, дружный коллектив, хорошая загруженность отдела в сезон (можно судить о конкурентных преимуществах компании в сравнении с другими фирмами). Аудиторские проверки в пределах Москвы и МО, что также несомненный плюс. Зарплата для ассистента достойная, есть бонусы. Получение аттестата частично компенсируется, есть возможность посещать семинары по повышению квалификации. Кроме того, хороший офис в Москве-Сити, достаточно много корпоративных мероприятий и встреч. Благодарна коллегам за шанс работать в течение года плечом к плечу и надеюсь на дальнейшее общение и взаимодействие.
Нет

Специалист call-центра

май 2018
Специалист call-центра
Хороший коллектив, нет задержек по зарплате. В целом карьерный рост существует, но только для тех, кто действительно много и результативно работает.
Проработал более года, за это время изменилась системы мотивации. Пришел на одни условия, в итоге получились другие. Но это были плановые изменения - предупреждали.

апрель 2018
Проработала в аналитическом управлении почти год и очень благодарная начальству и коллегам. Опыт очень пригодился при дальнейшей работе. Были интересные задачки, всегда что-то новое, начальник и коллеги всегда помогали, поддерживали, при необходимости сдвигали сроки (если появлялись более срочные задания). Внешние проекты тоже случались. Зп всегда платили вовремя, даже бывали премии. Отлично оборудовано рабочее место, компы и софт новые, айтишники быстро подключают учетную запись, оперативно решают возникающие сложности, еще очень много в пользовании платных баз и ресурсов, что сводит к минимуму использование гугла. Я никогда не сталкивалась с грубостью и хамством в компании, руководство хвалило и поддерживало, как в нашем, так и в других департаментах коллеги общительные, а если задачи общие, то всегда объяснят по много раз. На праздники дарили подарки, сувениры. Хеллоуин, новый год отмечали, делали фуршет. Летом - фрукты. Было принято на день рождения заказывать угощение, собираться на подарок, поздравляли дружно и весело. Почти все департаменты проводят стажировки, даже оплачивают их.
В компании существовала система штрафов за опоздания более, чем на 10 минут, но если зараннее предупредить, что задержишься, то со сдвигом рабочего графика никаких проблем не возникало. Рост возможен горизонтальный и по зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКИГ

100% сотрудников рекомендуют компанию АКИГ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АКИГ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АКИГ оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АКИГ оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Что нужно знать при трудоустройстве в компанию «АКИГ»?

Группа компаний «АКИГ» - это динамично развивающаяся организация, ставящая перед собой цели:

• содействовать стабильному развитию всех территориальных объектов;
  • оказание профессиональных услуг для организаций различных категорий и сообществ;
  • принимать и реализовывать инвестиционные решения, включая управление бизнес – активами различных сфер.

История развития компании

Полное наименование группы компаний «АКИГ» - это «Альянс Консалтинг Инвестмент Групп». Начало деятельности компании положено еще в 2000 году. Одним из приоритетных направлений развития компании стало строительство, а именно:

• проектирование и изыскательские работы;
  • возведения новых объектов и реконструкция уже существующих;
  • проведение технической экспертизы и осуществление надзора;
  • планирование и осуществление финансово-технического надзора;
  • мероприятия по проведению независимой экспертизы строительства;
  • объективная оценка инвестиционных проектов.

Шансы построить карьеру в компании

Опираясь на отзывы сотрудников компании «АКИГ», можно почерпнуть следующие знания:

• какие требования выдвигает работодатель к соискателям;
  • наличие бонусов и прав работников;
  • возможность трудоустройства, как опытных сотрудников, так и новичков.