Работа в СоцИнформТех

Отзывы сотрудников о компании СоцИнформТех

IT специалист

Тула,
Из плюсов работы понравился молодой коллектив, развитая и интересная корпоративная культура внутри компании.
В первые дни трудоустройства никто не отказывал в помощи, начальник все объяснял, коллеги в отделе поддерживали, помогали понять задачи. Есть возможность работать удаленно!
Важный плюс работы в компании - перспективность! Полученный опыт, знания помогли перейти в айти-корпорацию в Москве.
Удобное расположение офиса в центре города. Комфортное рабочее пространство, современная техника, руководство полностью обеспечивает всем необходимым для работы.
Из пожеланий к работодателю: организовать систему наставничества для новых сотрудников, рассмотреть возможность обучения сотрудников по советующим направлениям для поддержания уровня профессиональных знаний и наращивания айти - компетенций. Возможно, провести обучающие мероприятия для новеньких специалистов, сразу познакомить с сотрудниками и их направлениями в работе, что позволит понять к кому и по каким вопросам можно обращаться.

Тула,
Я работаю в компании уже более 5 лет и хочу поделиться своими впечатлениями.
Это замечательное место для профессионального роста и развития. В компании царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом. Руководство поддерживает инициативы сотрудников и создаёт все условия для успешной работы.
Отдельно хочу отметить интересные и разнообразные проекты, над которыми мне довелось работать. Работа позволяет постоянно совершенствовать свои навыки и узнавать что-то новое.
Я рекомендую компанию как перспективное место работы для специалистов в области информационных технологий.
Хотелось бы компенсацию за занятия спортом и дополнительное медицинское страхование для сотрудников и членов их семей.

Тула,
Очень достойная заработная плата, хорошее руководство, комфортный офис (есть место для обеда), дружный коллектив, корпоративные мероприятия, возможность оформить льготную IT-ипотеку и отсрочку от призыва в армию
Считаю, что в данной организации все более чем достойно, главное продолжать в том же духе, развиваться и выходить на новые проекты

Работаю больше 10 лет
2,2
Хороший уровень дохода, интересная работа, интересный проект.
Можно было бы улучшить: планирование, взаимозаменяемость, группы по направлениям, понятная расстановка приоритетов, вертикальное подчинение, убрать постоянные "навалиться и сделать".

ноябрь 2021
Работал больше 10 лет
Хороший коллектив, достаточный уровень дохода, нормальная техника
Организация работы: группы, взаимозаменяемость, планирование, прозрачная расстановка приоритетов "в одну линейку", вертикаль подчинения (одному специалисту не должны давать свои задания несколько начальников сразу), убрать вечные авралы, организовать тишину - не должны сидеть вместе программисты и те кто общается голосом с заказчиками и контрагентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СоцИнформТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию СоцИнформТех для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СоцИнформТех для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СоцИнформТех оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СоцИнформТех оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СоцИнформТех оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО "Центр Социальных Информационных Технологий", специализируется на разработке ПО для государственных и региональных/муниципальных органов соцзащиты населения РФ.  Соискателям открывается уникальная возможность стать участником разработки больших программ, которые используются в более чем 50 регионах России. Работая в дружном коллективе, Вы получите большой профессиональный опыт, обеспечите стабильный карьерный рост, а в дальнейшем есть шанс посетить в рабочих недельных командировках уникальные уголки необъятной Родины. Вам гарантирован полный соцпакет, относительно гибкий график работы в течение полного рабочего дня. Для студентов возможна работа на пол-ставки.

Информация о СоцИнформТех

Сайт: http://socit.ru