Работа в Балтийская Грузовая Компания

Отзывы сотрудников о компании Балтийская Грузовая Компания

«Балтийская грузовая компания» — универсальный оператор транспортных и логистических услуг.

Наша миссия — помогать компаниям из РФ и стран СНГ обмениваться продукцией и товарами, доставляя их безопасно, быстро и качественно.

Мы предлагаем:

• Полный комплекс услуг по организации перевозок — от расчета стоимости и маршрута до доставки получателю и выгрузки.
  • Транспортировку грузов любой сложности из России в сопредельные страны и в Китай.
  • Автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт, включая контейнерные перевозки.

Работаем грамотно, аккуратно, ответственно и строго в сроки — это могут подтвердить десятки наших постоянных клиентов.

«Балтийская грузовая компания» предоставляет услуги по логистике и транспортным перевозкам с 2019 года. Сегодня в нашем активе компетентная команда сотрудников, крепкие деловые связи с партнерами по авто-, авиа- и железнодорожным перевозкам, а также страховыми компаниями.

Аэрофлот
Деловые Линии