Работа в Агентство недвижимости ЛЕТО
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 13 из 51 отзыва
По специальности «Брокер по недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Риелтор

август 2024
2,2
Что нравится
Хороший общительный коллектив, дают не менее 7 объявлений на сотрудника на авито про, офис есть в центре Сочи и в Адлере
Что можно улучшить
Нет парковки для риелторов (сотрудников агенства); сплошной бюрократизм ( чтобы выставить объявление в авито нужно пройти 7 кругов ада : очень сложно в техническом плане, муторно, риелтор тратит очень много своего бесценного времени, да и объявления публикуются от 3 дней, просто жесть. Напомню объявления нужны для привлечения клиентов (звонков). Нет корпоративов / 1 раз в год (очень редко), график работы 6/7 без оплаты твоего времени, сложно выбить автомобиль для проката с клиентом (если автомобиля нет у самого риелтора), жесткие условия по комиссии 60/40 в пользу компании (при чем чтобы повысить процент на 2,5, то есть чтобы он стал 42,5% а не 40%, нужно закрыть 3 млн рублей комиссии за 3 месяца, что не делают более чем 70 % сотрудников данного агенства (может даже больше).

Белгород,
Что нравится
Я очень рада, что попала именно в компанию Лето! Я благодарна каждому сотруднику , кто помогает новичкам освоится, получить достойные знания для профессионального развития !Обучение на высоте .Компания, которая дает возможность реализовать себя ‼️ Реализовать свои мечты‼️Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику!
Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать сделки! Достойная оплата труда
Что можно улучшить
Количество сотрудников скоро станет ещё больше, так как на сегодняшний день это одна из лучших компаний в городе, Профессионалы своего дела! Поэтому думаю, что было бы неплохо увеличить конференц-зал! А так все отлично и на высшем уровне!

Рада, что сразу попала в Лето 🏡
Приятный коллектив, адекватное руководство. Все открыты, честны.
Обучение происходит довольно часто и очень выросло за 5 лет пока я тут работаю, и уделяют внимание как новеньким, так и опытным. Это ценно!

Есть кухня, где можно отдохнуть, подогреть еду.

Большой штат юристов, ипотечников, которые помогают проводить сделки.

Есть корпоративный транспорт.

Заявки выдаются, плюс дается ресурсы для самостоятельного размещения в рекламе.
Я сделку первую закрыла через месяц работы. Если прилагать усилия и не ленится, то все получится 🔥
Что можно улучшить
- делать чаще уборку в модуле именно на рабочих столах, убирать буклеты с презентаций. Меньше давать печатать новеньким различного материала, потому что те, кто увольняется и остается много макулатуры на столах.

- Больше выездных корпоративов (как летние игры)

Что нравится
Возможность зарабатывать и самостоятельно планировать свой график.
Что можно улучшить
Все в порядке. Единственное что можно сделать еще лучше - это увеличить вознаграждение.

Огромное количество плюсов.
Квалифицированное обучение, система быстрой интеграции в работу, большой коллектив где все друг другу помогают.
Потрясающий офис. Сотруднику предоставляется совершенно все для работы, от ручки до автомобиля. Наверное все даже не перечислить, просто смело устраивались на работу, вы получите колоссальный опыт, ВЫСОКЙ доход, и множество друзей.
Что можно улучшить
За 5 лет что я проработала в компании она постоянно модернизировалась, изменения для эффективной работы происходят в "Лето" постоянно, мир непрерывно меняется и компания это учитывает

Риэлтор

Что нравится
Устраивался в Лето НЕдвижимость не особо представляя, что меня вообще ждет на этой работе. Просто знакомый рассказал, что требуются брокеры. И есть шанс начать действительно хорошо зарабатывать. Опыта у меня никакого не было, но было огромное желание работать. И это стало моим помощником. После обучения я сразу понял, как следует действовать и находить подход к клиентам. Так что очень быстро вышел на первую сделку. Все в работе нравится, заработок реально отличный.
Что можно улучшить
Улучшать наверное нужно комнату отдыха, т.к сейчас она не устраиваеет

Что нравится
Когда только пришел в лето Недвижимость, то боялся. что где-то накосячу и меня сразу попросят на выход. Но каждый новичок закреплен на какое-то время за более опытным сотрудником. и вот мне попался отличный парень, который рассказал мне всякие фишки продаж. И это помимо обучения, который проходит каждый новый сотрудник. Поэтому первую сделку я закрыл на втором месяце работы. Многие были удивлены.
Что можно улучшить
Зарплата конечно меня устраивает, но хотелось бы чтобы премия была бы чаще

Специалист по недвижимости

Что нравится
Официальное оформление, рядом с домом, горячее питание, дружный коллектив
Что можно улучшить
Повысить зарплату, улучшить условия работы

Риэлтор

Что нравится
Классная компания! Одна из ведущих в Сочи! Большой коллектив!
Что можно улучшить
Мобильность сотрудников в работе.

Что нравится
Всегда была уверена. что в агентствах недвижимости работают люди без со стальными нервами. Потому что там бешеная конкуренция и агенты чуть ли не дерутся за клиента. Но когда пришла в компанию Лето, то была очень удивлена. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Мне очень понравилась такая приятная атмосфера. Работать удобно и приятно, всему обучают.
Что можно улучшить
Хочу чтобы зарплату подняли, а то так и стоит зарплата на одном месте

Что нравится
Хорошая и стабильная компания, в которой реально можно заработать. Понятно, что никто тебе на блюдечке ничего не принесет. Нужно уметь работать с людьми, продавать и убеждать. Но очень помогают тренинги, которые проходит каждый сотрудник Лето Недвижимость. Это реальное обучение, которое потом работает на тебя. Я в этой компании уже полгода и вижу, каких результатов добиваются другие. Сам к этому стремлюсь.
Что можно улучшить
хотелось бы чтобы был комфортное место для отдыха. очень прошу

июль 2022
Что нравится
Доброжелательный коллектив, хороший офис, есть юридический отдел, отдел по ипотеке. С недвижимостью был связан еще в Уфе, откуда переехал. Конечно, у нас все по-другому. Рынок Сочи не простой, но интересный. Благодаря наставничеству вник довольно быстро. На первую сделку вышел тоже быстро. Зарабатывать можно достойно, если не лениться.
Что можно улучшить
Всё самое лучшее, уже в компании

июль 2022
Что нравится
Спасибо за помощь и поддержку компании «Лето». Перейти работать в новую для себя сферу было не привычно и немного страшно. Но все оказалось возможным благодаря компании «Лето». Все готовы поддержать тебя, объяснить, на первом этапе прикрепляют наставника. Проходят постоянные занятия. В общем – главное желание.
Что можно улучшить
В компании сильных на уровень выше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости ЛЕТО для трудоустройства?

92.2% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости ЛЕТО для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ЛЕТО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ЛЕТО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ЛЕТО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 51 оценки.

В КОМПАНИИ СИЛЬНЫХ НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ

Лидируя долгие годы на рынке недвижимости Сочи, компания «ЛЕТО Недвижимость» открывает новые направления. Одни из них – Крым и Дубай.

В нашем активе –  более 9 лет работы и опыта, более 10-ти тысяч довольных клиентов. Сегодня мы готовы предложить им лучшие варианты, а брокерам – новые возможности!

ПОЧЕМУ КОМПАНИЮ «ЛЕТО» ВЫБИРАЮТ СОТРУДНИКИ?

Главный приоритет «ЛЕТО Недвижимость» — обеспечить условия, чтобы каждый в компании мог реализовать себя в финансовом и личностном плане. Поэтому все внутренние бизнес-процессы настроены на увеличение количества сделок, а соответственно, и дохода сотрудников.

КОМАНДА ЛИДЕРОВ

Лидерство измеряется количеством зажженных глаз. Чтобы зажигать других, нужно гореть самому. Это значит приумножать радость в своей жизни. Каждый день мы учимся искусству маленьких шагов, чтобы быть лучше – для своих родных, коллег и клиентов.

АТМОСФЕРА

Успех компании — успех каждого. Команда «Лето Недвижимость» — команда сильных, разделяющих не только профессиональные задачи, но и корпоративную культуру.

Уже традиционными в компании стали бизнес-завтраки с ТОП-10 брокеров, ежегодные зимние корпоративы, превратившиеся в своеобразный «Оскар» с красной дорожкой, летние корпоративные «олимпийские» игры и многое другое. Все это позволяет не просто объединить команду, но достигать общего результата. Дополнительной мотивацией является созданный в компании «Клуб миллионеров», в который войти может каждый.

ОБУЧЕНИЕ

Система обучения «Лето Недвижимость» является одним из важных ресурсов компании, позволяя каждому стать лучшим среди равных и первым среди лучших. Огромный опыт и лучшие эксперты, позволяют сделать обучение динамичным, отвечающим реалиям рынка.

Система направлена не только на новичков, гарантируя выход на первую сделку в пределах 30 дней, но и на опытных брокеров, позволяя достигать новых высот мастерства.

Формируя единый культурный код сильных профессионалов, мы приглашаем спикеров и экспертов с мировым опытом. Они не только делятся опытом, но и вдохновляют на новые достижения и победы.

Главная ценность компании - это ее сотрудники.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

В компании есть четко прописанный карьерный трек, который дает пошаговое руководство для амбициозных сотрудников, позволяющий пройти путь от брокера до руководителя всего за 6 месяцев — все зависит от вашего желания и стремления войти в руководящий состав лидирующей компании по недвижимости.

САМОРАЗВИТИЕ

Профессиональный рост неотделим от личностного. Понимая, насколько важно гармоничное развитие человека, компания «Лето» дарит своим сотрудникам все возможности для выхода на новый уровень качества жизни.

КАК ВСЁ УСТРОЕНО?

- Нет ограничений в выборе ниши и района, с которыми работать — элитные дома и пентхаусы, недвижимость для инвестиций, апартаменты под управлением в Сочи, Крыму, Дубае. «Сфокусироваться на потребностях клиента и предложить лучшее решение» — главная задача брокера.

- Каждый брокер получает клиентов из 3-х мощных каналов. Одним из этих каналов наш сотрудник управляет сам — двумя другими компания. Ежедневно мы приводим заинтересованных клиентов — вам не нужно заниматься поиском, настройкой рекламы, отслеживанием эффективности. Направьте сэкономленное время на изучение объектов, развитие экспертности и общение с клиентами.

- Наставник и руководитель помогает в решение сложных ситуаций и направляет тебя на достижение результата с самого первого дня в компании.

- Компания берёт на себя затраты — корпоративная связь, бюджет на рекламу, трансфер для встреч клиентов. А юридический департамент занимается полным оформлением сделки каждого клиента.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ И СТАНЬТЕ ЭКСПЕРТОМ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

Велесстрой
ЭТАЖИ