Работа в Skillspace

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по продажам услуг

Уфа,
Привлекает своевременная оплата труда, хороший % от продаж, понимающее руководство. Работаю больше месяца в компании,очень тепло встретили в команде. Будучи новичком не обделяли в количестве и качестве лидов.
Корп скидки на продукты партнеров, ДМС, офлайн встречи раз в квартал при выполнении плана

Frontend-разработчик

Мне нравится работать в Skillspace . Здесь отличная команда, с которой интересно развивать продукт. Коллеги - настоящие профессионалы, всегда готовые помочь, поэтому успешно решаются даже сложные задачи, со всеми быстро удалось найти контакт. Адекватное и компетентное руководство.
Продукт, над которым работает компания, многогранный и интересный, очень нравится, что при разработке используются современные технологии. В Skillspace действительно ценят идеи и инновации - можно напрямую влиять на развитие продукта, внедрять новые инструменты.
Отдельно хочу отметить отсутствие бюрократии, путь кода до релиза быстрый и понятный.
Хорошие условия труда - гибкий график, достойная своевременная зарплата, полная удаленка и приятная рабочая обстановка.
Мне все нравится и рада быть частью команды Skillspace. Компания быстро растет и развивается.

QA Engineer

Отличные условия труда, прекрасный коллектив и внимательное отношение руководства к сотрудникам создают идеальную рабочую атмосферу. Хорошая и своевременная оплата труда, а также возможности для профессионального роста делают работу здесь особенно привлекательной.
Хотелось бы больше живого общения, корпоративных мероприятий, а в остальном все устраивает.

Отличная компания с интересным продуктом. Лояльное руководство и дружный коллектив. Фулл удаленка Достойная оплата труда. Продукт компании постоянно развивается, поэтому всегда есть возможность расти как специалист в техническом плане
Было бы здорово, если проводились бы какие-то корпоративные мероприятия

Frontend-разработчик

В компании работает высококвалифицированная команда профессионалов, которая всегда готова помочь и поддержать. Компания предоставляет возможность удаленной работы и гибкий график.
Есть возможность прямо влиять на продукт, компания прислушивается к идеям каждого сотрудника!
Было бы круто иметь ДМС и различные компенсации, а также проводить корпоративные мероприятия

Менеджер по работе с клиентами

Все, о чем говорилось в вакансии, и на собеседовании полностью соответствует действительности. Справедливая оплата труда соответствующая рынку. Об условиях работы всегда можно договориться, выбрать удобный график. Недостающую технику для работы бесплатно предоставят. Перспективы развития внутри компании, т.к сама компания активно развивается. Фулл удаленка, но с помощью нашего продукта, обучение проходит проще, чем учиться в офисе. Со всем коллективом в хороших отношениях.

Наша платформа Skillspace обладает большим количеством приемуществ, поэтому продукт продается уверенно. Частые обновления платформы. Ежемесячные улучшения сервиса для наших клиентов. Уверен наша компания достигнет успеха)
Хотелось бы корпоративные мероприятия, ДМС

Специалист технической поддержки

март 2023
Skillspace - отличная компания, как для старта карьеры, так и для опытных специалистов. Работа в skillspace - это про прямое участие в создании крутого продукта, молодую команду, дружный коллектив и уважение к сотрудникам. Процессы выстроены очень гибко, и команда разработки открыта к идеям от всех коллег. Уровень зп соответствует рынку и индексируются со стажем в компании и повышением показателей работы. Возможность удаленной работы - большой плюс!
так как компания пока небольшая, для работы не выдает корпоративная техника, а собственная имеет свойство изнашиваться во время работы из дома)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skillspace

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skillspace для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Skillspace для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Skillspace оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Skillspace оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Skillspace оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Skillspace.ru - это удобная российская платформа для создания и размещения онлайн-курсов. Работаем с 2019 года, за это время нашими клиентами стали более 3000 образовательных проектов разного масштаба. Среди них МФТИ, HeadHunter, X5 FoodTech, сеть фитнес-клубов WorldClass, ПИК Брокер, Модульбанк и другие известные вам бренды и организации.

Молодой коллектив, дружелюбная атмосфера и дух IT-стартапа. Быстрое развитие на перспективном и растущем рынке. Ждем вашего отклика :)