Работа в МАГНИТ, Розничная сеть

Отзывы сотрудников о компании МАГНИТ, Розничная сеть

Хорошо

Электромеханник

Сочи,
Близость к дому, много разъездной работы, море солнце горы, коллектив веселый
Было б неплохо не встречаться на планерках а сразу выдать задачу и начинать её выполнять, 21 век все таки.

Электромеханик холодильного оборудования

Работал больше 10 лет
Официальный доход. Страховка, ГСМ. 5 дневка.близость к дому. Оплата за связь
Отношение к персоналу

Работал больше 10 лет
График работы, карьерный рост,бесплатное питание.Новогодние подарки детям.
Коммуникация между сотрудниками

Электромеханик по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования

Краснодар,
Условия труда, дружный коллектив, возможность карьерного роста
График работы, снабжение расходными материалами

Казань,
март 2023
Была своя инженерная служба, но к сожалению ушли от этого в пользу подрядных организаций, в следствии чего и распустили свой персонал
Вернуть всё на свои места, инженерный отдел, дружный коллектив

Электромеханик

январь 2023
Коллектив дружный, подскажут всегда. Удобно что до объекта есть корпоративный транспорт с разных районов города. Очень удобный график.
Начальство нулевое. Не работала когеративная газопрошневая установка по неизвестной всем причине. Работал я на тот момент 3 недели, приехал главный энергетик по Уральскому региону сказал бери "цэшку" и разбирайся. Я думаю комментарии тут излишни. В свою очередь я просто нашёл блок управления посмотрел код ошибки и нашёл его в справочнике. Также из минусов замечу что на объекте ты и уборщица, и лаборант водоподготовки, и инженер АСУТП и КИП и электромонтёр, и грузчик и машинист установок.

декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, возможность роста
Уровень дохода , обратную связь с руководством

Старший электромеханик

сентябрь 2022
1,7
Стабильная выплата заработной платы.
Плохое обеспечение СИЗ, низкая оплата сверхурочной работы, отсутствие индексации заработной платы.

Техник-электромеханик

сентябрь 2022
1,7
близко к дому,много красной рыбы и мяса
Заработную плату, набор специалистов

Ейск,
июль 2022
Стабильная зарплата. Отпуск 2 раза в год. Оплата больничного.
Коммуникацию между подразделениями.

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования

июнь 2022
Всё норм. Работа как работа оплата з/п день в день без задержек
Отношения руководства и оперативность принятия решений

Старший электромеханик

Оренбург,
ноябрь 2021
Стабильная зарплата, крупная компания
Коллектив постоянно в напряжении, работа за городом, а расходы на гсм не оплачивают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАГНИТ, Розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАГНИТ, Розничная сеть для трудоустройства?

56.3% сотрудников рекомендуют компанию МАГНИТ, Розничная сеть для трудоустройства, на основании 20 673 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 20 673 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 20 673 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 20 673 оценок.

«Магнит» - крупнейшая розничная сеть в России по количеству магазинов и по объему продаж. Сегодня число сотрудников Компании равно населению среднего российского города - 250 тысяч человек. Каждую неделю розничная сеть «Магнит» открывает около 300 новых рабочих мест. Компания была основана в 1994 году. На сегодняшний день «Магнит» - это национальная розничная сеть, насчитывающая более 8 000 магазинов «у дома», свыше 900 магазинов "Магнит-Косметик", более 180 гипермаркетов и 70 магазинов нового формата "Магнит Семейный", расположенных более чем в 60 субъектах Российской Федерации. В состав Компании входит 27 распределительных центров и 26 автотранспортных предприятий. В 2014 году Компания планирует открыть более 1 100 магазинов "у дома", 80 магазинов формата гипермаркет и "Магнит Семейный", более 300 магазинов косметики, 6 распределительных центров и 6 автотранспортных предприятий. Такое стремительное развитие сети обеспечивают сотрудники самых разных профессий – продавцы, товароведы, экономисты, финансисты, водители, специалисты по работе с персоналом, информационным технологиям, логистике, менеджеры разных уровней и многие другие. В Компанию охотно принимают выпускников колледжей и ВУЗов. Для студентов, совмещающих работу и учебу, предлагается гибкий рабочий график, неполный рабочий день. Большое значение в Компании придают уровню образования и профессиональной подготовки молодых специалистов. Разработаны специальные программы развития «Молодежный проспект» и «Зеленый вход», ознакомиться с которыми Вы сможете на сайте компании. Ежегодно Компании требуются сотни менеджеров разных уровней – такое динамичное развитие сети открывает перспективы для энергичных, инициативных и трудолюбивых сотрудников. Наши преимущества

Стабильность: - достойная оплата труда - интенсивный рост компании - соблюдение трудового законодательства - социальные отчисления - премии по результатам работы Профессиональный рост: - решение интересных задач - профессиональное самосовершенствование - карьерный рост Забота о сотрудниках: - материальная помощь - санаторное лечение - отдых для детей - корпоративная дисконтная программа - открытый диалог с руководством Уверенность в будущем: - пенсионные программы - компенсация аренды жилья при переезде - льготное кредитование