Работа в ПИК-специализированный застройщик

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 12 из 1 908 отзывов
По специальности «Смотритель ЖК/Начинающий специалист (ЖК Шереметьевский)»

Отзывы сотрудников о компании ПИК-специализированный застройщик

Менеджер по аренде коммерческой недвижимости

июль 2024
Ранее работал на аналогичной должности в другой фирме, но оплата была сильно ниже, а обязанностей было больше. Тут нравится, что качественная работа всегда ценится и вознаграждается. Плюс лично участвую в разработке новых проектов компании, руководство дает возможность продвинуть свои удачные идеи.
Нечего сказать, меня устраивает весь процесс работы, надеюсь на дальнейшее движение по карьерной лестнице.

Менеджер по коммерческой недвижимости

Отличная компания! Отличный коллектив, интересные задачи и внимательное руководство
Необходимо сделать более грамотный подход к kpi сотрудникам. Предоставить больше дней отпуска и бонусов за отличную работу и достижения результата.

Тверь,
До этого два года работала риэлтором в агентстве недвижимости, специфика работы мне очень хорошо знакома. По зарплате многое зависит от продаж, но работать в курпной компании и продавать новостройки проще, чем в агентстве, где практически только холодные звонки. Еще к плюсам отнесла бы все корпоративные приятности, которые здесь доступны: спорт, дмс, программы лояльности и прочее.
Моя работа в основном связана с людьми, а как известно, это самая тяжелая работа, потому что все мы разные с разными взглядами на все.

Менеджер по продаже недвижимости

Есть все условия, бесплатно дают необходимую технику.
Из-за специфики работы можно быстро перегореть, знаю такие случаи.

Калуга,
проработала в калужском офисе агентом по продажам 3 года, и если бы не вынужденный переезд, то работала бы дальше. Работа интересная, тем более мне нравилось общаться с людьми.
да в целом все нормально, но хотелось бы чуть большей вовлеченности вышестоящего руководства в текущие задачи.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по продажам недвижимости

отдел обучения на высоте, закрепляют спец. человека, который обучает и пока испытательный срок во всем помогает. Благодаря этому быстро влилась в работу.
работа сложная, работать с клиентами не всегда легко.

Менеджер по продажам недвижимости

имея минимальный опыт работы в продажах, за год удалось прокачать себя и начать хорошо получать на премиальной части за сделки. Отличное место! Руководитель - мужик с опытом, энергичный, всегда за развитие команды.
актуальность базы знаний, на начальном этапе работы это первая вещь, которая не даст упасть лицом в грязь

Менеджер по аренде

май 2023
при наличии опыта работы - адекватные требования к кандидату, оформление по тк, при полной занятости всегда можно договориться по поводу выходного, коммуникация с крупными арендаторами.
дмс хотелось бы, а в остальном отличное место

август 2022
Возможность работать из дома
Слышащее руководство

Эксперт по недвижимости

июнь 2022
Корпоративное обучение, коллективные собрания для улучшения рабочего процесса, прекрасные условия труда: оп, места для отдыха, оснащение мп необходимой техникой для работы, предусмотрен паркинг для сотрудников около оп
CRM своя, не работает исправно и самостоятельно нет возможности с ней справляться , все время через группу поддержки.
Огромное количество рабочих групп, которые активны круглосуточно.
Оклад платят исправно и вовремя , бонусная часть трудовым договором не зафиксирована и может меняться на усмотрение руководства: ты никогда не знаешь , сколько получишь

Риэлтор

Ставрополь,
февраль 2022
Все было замечательно, мне понравилось сотрудничать с ними, прекрасные условия для работы
Нет такого

Эксперт по недвижимости

сентябрь 2020
уже 2 года работаю консультантом по недвижимости; я уже 8 лет работаю в продажах: в разных, сменил много мест; тут я задержался надолго, потому что мне здесь больше всего нравится; нравится общаться с клиентами; контингент приятный; скандалов и серьезных проблем не бывало в моей практике; главная моя задача: довести клиента до сделки, а дальше всё как по маслу.
главное, что платят и не в конверте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИК-специализированный застройщик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИК-специализированный застройщик для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию ПИК-специализированный застройщик для трудоустройства, на основании 1 908 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 908 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 1 908 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 1 908 оценок.

«ПИК-специализированный застройщик»- крупнейшая российская девелоперская компания. Мы меняем представление о недвижимости и создаём вдохновляющие людей жилые районы. Станьте частью нашей профессиональной команды лидеров. Участвуйте в создании проектов будущего. Постройте карьеру вместе с нами!

ПИК в цифрах и фактах:

- Мы уже построили свыше 30 млн кв.м. жилья