Работа в Axenix (ранее Accenture)
Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 327 отзывов
По специальности «Консультант / Бизнес-аналитик (Banking)»

Отзывы сотрудников о компании Axenix (ранее Accenture)

июль 2024
Что нравится
удаленная работа, коллектив, интересные проекты, общение на равных, тренинги, ДМС
Что можно улучшить
меньше переработок, больше еды в офисе, тренажерный зал или бассейн

июль 2024
Что нравится
Интересные проекты, очень хорошие и квалифицированные люди работают, есть чувство единства, оплачивают курсы и правда вкладываются в развитие
Что можно улучшить
Можно увеличить заработную плату и сделать разделение по проектам в зависимости от желаемого формата работы онлайн или дистанционно

Что нравится
Корпоративная культура, коллектив, свобода в выборе формата работы
Что можно улучшить
Уровень оплаты труда, количество и качество обучения, тим-билдинговые мероприятия, высокая текучка коллег

Старший бизнес-аналитик

Тверь,
декабрь 2022
Что нравится
Условия труда, наличие дмс, оплата питания, возможность карьерного роста и саморазвития
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, возможность выбора проекта

апрель 2022
Что нравится
Стандарты работы и корпоративная культура международного уровня.
Нет никаких замечаний.

декабрь 2021
Что нравится
Стабильность, высокая заработная плата по рынку, возможность изучать новое.
Что можно улучшить
Процессы онбординга, обучения персонала, передачи навыков и знаний от старших сотрудников, условия труда, главным образом обновить рабочие ноутбуки, особенно клиентские.

февраль 2019
Что нравится
Корпоративная культура, как первый опыт эта работа может быть полезна. Есть возможность ездить на заграничные тренинги и проходить там обучение. Также можно поучаствовать в международных проектах, но с большой вероятностью, удаленно. Но это все равно будет полезным опытом.
Что можно улучшить
Переработки, низкий уровень оплаты труда. Как и везде, наверное, очень сильно все зависит от команды, в которую попадете и от менеджера, к которому попадете. Бывает дефицит проектов, когда буквально нечем заниматься - естественно это негативно влияет на ваше развитие и темпы роста в компании.

февраль 2019
Что нравится
- Адекватные зп, даже на начальном уровне
- Быстрый рост
- Work/life balance
- Комфортный офис в центре
Что можно улучшить
- Большинство проектов связано с внедрением, как следствие выбраться из этой рутины бывает проблематично

январь 2019
Что нравится
Интересные проекты, много практик, есть возможность перехода из практики в практику, много возможностей для обучения и сертификации
Что можно улучшить
Небольшая компенсация, не всегда хороший баланс работы и личной жизни

январь 2019
Что нравится
Интересные проекты, хороший баланс работы и личной жизни, очень крутая команда, много дополнительного обучения, есть возможность стать профессионалом в своей индустрии и научиться новому
Что можно улучшить
Компенсация ниже чем в тройке, бывают переработки, фокус на технологических проектах, много клиентов из гос сектора, могут быть командировки в СНГ или в Сибирь, в целом общее впечатление положительное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Axenix (ранее Accenture)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Axenix (ранее Accenture) для трудоустройства?

87.2% сотрудников рекомендуют компанию Axenix (ранее Accenture) для трудоустройства, на основании 327 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 327 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 327 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 327 оценок.

Компания «Аксеникс» – это:

• Правопреемник «Аксенчер» на российском и казахстанском рынке, сохранивший традиции, ценности и знания международной компании

• Около 2 000 сотрудников в Москве, Твери, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Алматы

• 30-летний опыт успешной реализации комплексных цифровых трансформаций и глубокое понимание индустриальной специфики

• Входит в список аккредитованных ИТ-компаний России.

• Широкий спектр услуг по выполнению полномасштабных end‑to‑end проектов: от создания бизнес- и ИТ‑стратегий до их полноценного внедрения, включая разработку технологических решений, программного обеспечения, приложений и аутсорсинг

• Широкое знание технологий и тенденций их развития для поиска альтернативных решений по импортозамещению

Основные индустрии, с которыми работает компания:

• Банки

• Рынки капитала

• Розничная торговля

• Потребительские товары

• Природные ресурсы

• Промышленное производство

Офисы компании находятся в Москве, Твери и Ростове-на-Дону. Помимо этого, у нас есть команды в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Воронеже, а также сотрудники, работающие удаленно из других городов.

Также офис компании есть в Казахстане, и мы планируем расширяться в другие географии в рамках СНГ

Мы работаем в распределенных командах как из дома, так и из офисов: сотрудник может сам выбрать предпочтительный для себя формат и обстановку.

Почему Axenix?

Если ты тоже мечтаешь совершенствовать то, как работает и живёт мир, хочешь применять на практике новые технологии, ценишь себя и своё окружение, присоединяйся к команде Axenix. Вместе мы найдем решения самых сложных задач и создадим новое будущее.

Наша основная ценность — люди

Присоединяясь к нашей команде, ты получишь:

• Уникальные проекты, например: разработка корпоративных стратегий, реинжиниринг бизнес-процессов, разработки IT-стратегий, внедрение корпоративных приложений, миграция и поддержка облачных решений, поддержка инфраструктуры, эффективное управление цепочкой поставок;

• Экспертная команда с индустриальной экспертизой, наличие специализированных отраслевых референтных моделей и наработок

• Передовой опыт для повышения эффективности бизнеса наших клиентов;

• Независимый поставщик технологических услуг с проверенным опытом в комплексных трансформационных программах;

• Культура инноваций, сотрудничества и командной работы

• Обучение и развитие, как в профессиональной, так и в личной сферах жизни. Поэтому в компании действуют комплексные образовательные программы и тренинги, а также меры по поддержке здорового образа жизни сотрудников (йога, медицинская страховая программа, профессиональная психологическая поддержка и т.д.).

Мы помогаем клиентам повышать эффективность их бизнеса и развиваем технологии для улучшения качества жизни людей.

ИК СИБИНТЕК

Москва5Тверь1