Работа в РОСБАНК

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 13 из 2 418 отзывов
По специальности «QA Manual»

Отзывы сотрудников о компании РОСБАНК

QA Engineer

Ребята, вы лучшие!
Лучшее руководство из опыта в финтехе, лояльные специалисты. Приятная атмосфера.
Тестовые среды, как и во многих других финтех проектах.
Так же, своевременное применение нового стека.

Май 2024
Добрый день!

Спасибо за ваше мнение. Мы ценим, что вы смогли найти время, чтобы рассказать о том, что вас порадовало.

Мы стремимся сделать наши технические процессы максимально удобными для сотрудников и клиентов, но знаем, что всегда есть к чему стремиться! Именно поэтому Росбанк проводит непрерывное улучшение и автоматизацию всех процессов, чтобы сделать техническое оснащение еще лучше.

К тому же, мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

команда Росбанка!

Тестировщик

Дружелюбный коллектив, удалённая работа, возможность развития в выбранном направлении.
Не объединяться с Тинькофф.

Май 2024
Добрый день!
Улыбаемся и сияем, видя 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Здорово, что удаленный формат работы пришелся вам по душе - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе… ммм, красота!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

QA Engeneer

Прекрасный коллектив, прекрасный баланс работа-отдых. Отличная организация корпоративов
Не соединяться с Тиньковым((((

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за пять звездочек! Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Здорово, что вы отметили прекрасный коллектив, т.к. абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

А еще мы понимаем, какой ценностью обладает work-life balance, и готовы помогать сотрудникам в его достижении.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы быть на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Тестировщик ПО

Отсутствие бюрократии. Хороший уровень зп. Отличный коллектив
Сделать более стабильным процесс премирования

Апрель 2024
Добрый день!

Отметим, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются по правилам и выплачиваются вовремя!

Специалист по нагрузочному тестированию

Удаленная работа, относительно свободный график (зависит от непосредственного руководителя), открытость новым технологиям если это улучшает процессы, открытость к изменениям, предложениям по улучшению
Обмен опытом между командами

Март 2024
Приветствуем!

Очень хотели бы видеть 5 звёздочек, но понимаем, что во всех процессах есть зоны роста, к которым мы стремимся, поэтому благодарим за честный фидбек.

Росбанк бережет доверие своих сотрудников и своевременно исполняет все обязательства данные при трудоустройстве.

Для нас очень важна здоровая коммуникация в команде, мы уделяем этому большое значение и регулярно проводим исследования удовлетворенности внутренних клиентов и собираем комментарии на Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Тестировщик ПО

2,2
Удаленка, полная, особо никто не следит за работу, но если будет
Зарплаты, процессы, онбординг, менторство сотрудников

Февраль 2024
Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка. Также хотим отметить, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя. Кроме того, Росбанк стремится поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах. Например, по программе #РосбанкМамаПапа есть возможность получить дополнительные выплаты.

Здорово, что удаленный формат работы и система обучения пришлись вам по душе – Росбанк всегда старается создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие.

QA engineer

Команда, свобода действий, полная удаленка, хорошая зарплата
Расширить ДМС (список клиник). Вручать мерч за срок работы)))

Сентябрь 2023
Добрый день!

Ура, почти пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом.

Мы работаем над созданием максимально комфортных условий для работы наших сотрудников, но знаем, что всегда есть к чему стремиться!

И раз уж вы отметили команду, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка  поэтому спасибо!
А еще мы просто обожаем гибридный формат работы и рады, что вы также оценили эту возможность - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе… ммм, красота!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Условия труда и работы
Возможность развиваться
Мотивация рости и стать более компетентным сотрудники
Добавила базу знаний для возможности другим сотрудникам изучать внутри компании дополнительные курсы

Июль 2023
Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя.

Мы действительно стараемся сделать все возможное для максимально комфортной работы сотрудников в Росбанке и предлагаем достойные условия - расширенный полис ДМС, доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников и два эстетичных головных офиса в центре Москвы.

Возможно, вы еще не знаете о нашем корпоративном университете, в котором собрано множество обучающих программ.

QA инженер

июнь 2022
Плохое руководство и плохие задачи окупаются зарплатами. Удалёнка - плюс. Несостоятельность постановки задач. Бюрократия - минус.
Постановку задач сделать прозрачными.
Не пытаться постоянно "улучшать" процессы.
Не пытаться навязать своё видение проекта некомпетентными управленцами, умеющими в бизнесом, но умеющими управлять командами разработки. Пригласить скрам-мастера.
Не пытаться навесить на одного специалиста множество задач, а нанять 2х человек на это место.

апрель 2022
Основательность, масштабированность, уровень ЗП. Автоматизация процессов согласований и бюрократий.
Было бы круто систематизировать базу знаний, которая нужна новичку для работы, например заявки на доступы, которые нужны новичку. А так же описать более прозрачно правила работы и жизненный цикл разработки ПО внутри команды.

Самара,
март 2022
Прямое общение со своими работниками. Поддержка
Места для отдыха в офисе.

Нижний Новгород,
январь 2022
Возможность дистанционной работы , заработная плата на высоком уровне , дружный коллектив
Пока не выяснил , но обязательно узнаю

октябрь 2021
Возможность полностью удаленной работы, корпоративные скидки и льготы, возможности для роста и обучение за счёт компании. Отличный коллектив, отзывчивые коллеги
На ум ничего не приходит, все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСБАНК для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию РОСБАНК для трудоустройства, на основании 2 418 оценок.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 418 оценок.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 418 оценок.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 418 оценок.

Росбанк — частный универсальный банк, работающий на российском рынке с 1993 года.

Более 10 лет банк находился в составе международной финансовой группы Société Générale. Сегодня главным акционером банка является Группа «Интеррос» - одна из крупнейших инвестиционных компаний России.

Росбанк обслуживает порядка 1,5 млн клиентов и представлен более чем в 60 регионах России.

Наш главный фокус – человек: клиент и сотрудник. В команде Росбанка важен каждый! Мы стремимся создать такие условия работы, где каждый сотрудник может быть самим собой, профессионально развиваться и реализовать свой потенциал.

Присоединяйся к команде Росбанка! Наша цель – создание устойчивого будущего вместе с клиентами, формирование инновационных и социально-ответственных финансовых решений.

У нас комфортные офисы по всей стране, а офис в деловом центре «Москва-Сити» признан самым лучшим (по версии международной премии Best Office Awards в 2021 году). Для части сотрудников посещение офиса – приятная возможность, а не обязанность.

Включены ЦБ в 13 системно-значимых кредитных организаций.

«ЗОЛОТО» среди работодателей России по версии журнала Forbes и KPMG в 2021 году.

Банк имеет наивысшие кредитные рейтинги национальных рейтинговых агентств (АКРА, ААА (RU), «Эксперт РА», ruААА).

Росбанк входит в высшую группу надежности кредитных организаций по версии журнала Forbes.

Победитель премии Frank Mortgage Award 2021 в номинации «Самые лояльные клиенты».

Дополнительную информацию вы можете найти на нашем сайте rosbank.ru.

Росгосстрах
ЭТАЖИ