Работа в Афари

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Оренбург,
Очень сплоченный коллектив, близость к дому, отзывчивое и понимающие руководство, идущие на встречу своим сотрудникам, наставничество на всех этапах.
Улучшения не требуются все устраивает

Уфа,
Работаю в ООО АФАРИ уже почти год, доволен работой,коллектив отличный,всегда приходят на помощь. Компания предоставляет бесплатное обучение по специфике работы,проводят курсы повышения квалификация. Система труда и оплаты очень хорошая,организация крупная и развивается очень быстрыми семимильными шагами. Все нравится.
Не заметил пока что для себя моментов,которые стоило как-то серьезно поменять. Любые предложения обсуждаются,инициативы приветствуются

Оренбург,
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Создание возможностей для развития навыков сотрудников. Корпоративная культура.

Оренбург,
Крупная развивающаяся компания, дающая возможности для карьерного роста, дружный коллектив, своевременная и стабильная оплата труда, система наставничества, позволяющая быстрее и легче адаптироваться в рабочих процессах.
Довести до совершенства систему автоматизации рабочих процессов.

Бухгалтер

Оренбург,
Постоянное развитие, стабильность, замечательный коллектив, профессиональная помощь.
Техническое и программное обеспечение, взаимосвязь отделов.

Менеджер по маркетингу

Уфа,
Одна из ведущих компаний на российском рынке ДСТ и ГНБ, имеющая офисы в более чем в 10-ти городах России, осуществляющая продажу и сервисное обслуживание техники XCMG. Отличные условия труда, конкурентная заработная плата и адекватное руководство, что еще нужно для стабильной работы. Однозначно, рекомендую!
Побольше корпоративных мероприятий, со сбором всех филиалов, для знакомства и более плодотворной взаимодействия)

Интернет-маркетолог

Уфа,
Много интересных задач и жизнь в режиме развития как компании, так и сотрудников.
Чаще видеть коллег из других филиалов и иметь более полную обратную связь

Оренбург,
Сплоченный коллектив, понимание общей цели, наставничество, возможность реализовать свои навыки и знания, своевременная и достойная оплата труда. Просто лучшие!
добавить возможность повышения квалификации за счет предприятия для всех сотрудников

Инженер

Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, удобный график, официальные больничные и отпуска.
Улучшение маркетингового подхода для большей видимости и привлечения клиентов.

Оренбург,
Дружный коллектив, своевременная оплата труда, все условия, указанные в вакансии соблюдаются
Пока не нашла в работе моментов, которые хотелось бы исправить

Близость к дому, отношения в коллективе, Поддержка руководства компании!
Довести РММ до совершенства!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Афари

Рекомендуют ли сотрудники компанию Афари для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Афари для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Афари оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Афари оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Афари оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Наша компания работает на рынке строительства, наружных инженерных сетей и бестраншейных технологий уже более 10 лет.

Мы стремимся быть провайдером ГНБ №1 на рынке, обеспечивая наших Клиентов и Партнеров всем необходимым для проведения профессиональных услуг горизонтального бурения и прокладки коммуникаций.

На сегодняшний день, мы единственная мультивендорная компания, оказывающая полный комплекс услуг Заказчикам для реализации строительных проектов прокладки любых внешних коммуникаций, любого масштаба, любыми бестраншейными методами, на территории Российской Федерации и за её пределами (Белоруссия, Казахстан):

• Официальные поставки новых буровых установок для бурошнекового и горизонтально направленного бурения марок Vermeer (США), Ditch Witch (США), HANLYMA (Китай), XCMG (Китай), Bipromasz (Wamet, Польша);
  • Поставки любой строительной техники со всего мира под запрос Клиента, в том числе бывшей в эксплуатации ;
  • Наличие на складах и под заказ любых запасных частей, расходных материалов и инструмента для установок и работ ГНБ;
  • Реализация сопутствующего оборудования: локационные системы, смесительные установки и др.;
  • Всегда в наличии бентонит с уникальными свойствами и полимеры для ГНБ Голландской компании Best Drilling Chemicals (BDC International BV), а также другие химические продукты для бестраншейных технологий, нефтегазовых работ, геоинженерии и различных отраслей промышленности;
  • Наличие реологической лаборатории (сервис буровых растворов);
  • Собственное производство инструмента в сжатые сроки (от 3х дней);
  • Услуги по защите от абразивного износа TungStuds;
  • Сервисное обслуживание и ремонт техники ГНБ;
  • Проведение профессиональных тренингов по подготовке и повышению квалификации.

Для удобства Вашей работы с нами, мы расположили наши офисы, склады и представительства в ряде крупных городов и регионов.

Отлаженные логистические цепочки, прямые контакты с производителями, новейшие программы управления качеством — позволяют вывести взаимодействие с Вами на новый уровень!

К своим конкурентным преимуществам мы относим:

• индивидуальный подход к каждому Клиенту;
  • высокий уровень менеджмента в рамках проектов;
  • большой ассортимент товаров и услуг;
  • глубокую экспертизу рынка;
  • гарантию конкурентных цен;
  • быструю и недорогую доставку по всей России;
  • особые условия постоянным Клиентам и Партнерам: постоплату и рассрочку платежа;
  • ориентир на долгосрочные партнерские отношения.

Оренбург6Уфа3Москва1