Работа в Корпорация ЭЛАР
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 11 из 512 отзывов
По специальности «Middle Back End Разработчик»

Отзывы сотрудников о компании Корпорация ЭЛАР

Хорошо

Ведущий программист

Что нравится
Зарплата устраивает, выплачивается своевременно. Квартальные премии. Интересный проект. Тимбилдингом и прочими принудительными корпоративами не мучают. Хорошие отношения в коллективе. Человеческое отношение начальства. После авральной работы по вечерам перед дедлайном дали несколько дней оплачиваемых отгулов. Необходимость работать сверхурочно и по выходным возникает не часто (раза 2-3 в год). Удобное расположение офиса (и от метро недалеко, и где пообедать рядом и в самом здании много вариантов).
Что можно улучшить
На нашем проекте нет удаленки. Правда, не вижу как это исправить - нужна отладка на оборудовании, которое домой не заберешь и с которым надо взаимодействовать физически. Разве что эмуляторы разработать.

Март 2024
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о работе в нашей компании.
Хорошего Вам настроения!

_____________________________

Ведущий программист

1,7
Хороший архитектор и тимлид
Что можно улучшить
Соблюдать оферы которые дают при устройстве

Март 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы ценим Ваше мнение и предложения по улучшению бизнес-процессов, они помогают нам развиваться и становиться лучше.
Желаем дальнейших успехов!

Программист

Что нравится
Работаю программистом в группе разработки ПО в компании ЭЛАР. Офисная обстановка и коллектив нравится. Есть большие и интересные проекты, которые способствуют расширению навыков. Всегда стабильная зарплата, своевременные выплаты и квартальные премии. Особенно впечатляет внимание компании к сотрудникам и их потребностям. Однако, можно было бы улучшить коммуникацию внутри команды и больше инвестировать в обучение и развитие, чтобы поддерживать высокий профессиональный стандарт.
Что можно улучшить
Сама коммуникация внутри команды могла бы быть лучше, все остальное отлично

Программист Java

Что нравится
Всегда вовремя производятся выплаты. Соблюдается трудовой кодекс.
Что можно улучшить
Можно было бы лучше оборудовать зоны для отдыха и кабинеты. Сделать бесплатные кофе-машины.

Старший веб-программист

апрель 2023
Что нравится
Хороший коллектив, готовый помочь. Есть наставничество для новичка.
Столовая в здании
Что можно улучшить
Проекты делаются "в стол", без публичного релиза (по разным причинам).
Бюрократия в каждой мелочи. Например, чтоб сходить в бухгалтерию на другой этаж, нужно в корпоративной системе выписать себе командировку на 30 минут.

Старший программист

май 2022
Что нравится
График работы и выполнение всех своих обязательств. Хороший коллектив.
Руководство проектами

Сентябрь 2022
Добрый день!
Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании.
Для нас очень ценно Ваше внимание!
Хорошего Вам дня!

Программист С++

март 2022
Что нравится
Отличный коллектив, удобное расположение, интересные задачи.
Что можно улучшить
Изменить оценку сроков и смелее ставить более амбициозные задачи, перестать постоянно менять задачи

Разработчик

март 2022
Что нравится
Удаленная работа. Адекватный директор IT. Своевременная оплата.
Не интересные проекты.

Java-разработчик

декабрь 2021
Что нравится
Официальное трудоустройство, офис недалеко от метро. Недорогая столовая в здании офиса. Удобное рабочее место
Что можно улучшить
Низкий уровень разработки. Отсутствие code-review. Слабое качество продукта Элар-контекст

PHP-разработчик

ноябрь 2021
Что нравится
Компания "Элар" мне нравится, а именно работать в ней, должность у меня PHP-разработчик, не жалею ни капли, что выбрал это направление. Коротко о работе - платят нормально и стабильно, относятся хорошо ко мне как коллеги так и руководство. Офис просторный и современный, со всеми удобствами. Всё на высоте!
Что можно улучшить
Я думаю улучшите пока нечего не надо, и так всё хорошо в компании.

Июль 2022
Добрый день!
Нам очень важно знать мнение сотрудников об условиях работы в нашей компании, поэтому выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Радует, что Вы видите в своей работе одни лишь плюсы!
Хорошего Вам дня!

Программист

ноябрь 2021
Что нравится
Работаю в компании более трех лет программистом C#.NET, работа всем нравится, нетрудная, особо не напрягаюсь. Заработная плата достойная, плюс премии иногда дают, всё зависит от тебя. Начальство и коллеги хорошие и добрые люди, работаю официально, рекомендую эту компанию для работы.
Что можно улучшить
Побольше бы заработную плату дали, было бы вообще здорово, а так всё хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация ЭЛАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация ЭЛАР для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация ЭЛАР для трудоустройства, на основании 512 оценок.

Сотрудники компании Корпорация ЭЛАР оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 512 оценок.

Сотрудники компании Корпорация ЭЛАР оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 512 оценок.

Сотрудники компании Корпорация ЭЛАР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 512 оценок.

Миссия Корпорации:

Способствовать информационному и технологическому прогрессу Общества и Государства.

Формула успеха:

• Использование передовых достижений мировой науки и технологии в собственных уникальных разработках, всесторонний учет отечественной специфики и многолетней практики обработки документов, реализации комплексных проектов.
  • ЭЛАР обладает 25-летним опытом выполнения объемных и сложных проектов национального масштаба. В ходе их реализации производственные подразделения Корпорации перевели в форматы электронных баз данных и архивов около ¼ млрд. бумажных и микрографических документов.

Стратегические направления деятельности:

• Создание и наполнение электронных архивов
  • Комплексное оснащение центров обработки документов
  • Создание корпоративных хранилищ данных
  • Консалтинг и проектирование информационных ресурсов
  • Поточное сканирование и индексация документов
  • Сервисное обслуживание специализированной техники и комплексов
  • Разработка и реализация комплексных проектов по решению задач хранения и использования больших объемов документальных данных

Научные исследования и разработки проводятся в следующих областях:

• Аналитико-синтетическая переработка документальных источников информации. Разработка новых технологий ввода и архивации различной информации, разработка новых методик ретроспективной конверсии.
  • Разработка единых комплексов создания и хранения электронных копий документов. В том числе комплектование, учет и хранение фондов источников информации.
  • Описание, реставрация, консервация архивных документов.
  • Автоматизация историко-культурных объектов. Техническое оснащение культурно-просветительных учреждений.
  • Библиотековедение, библиографоведение и книговедение. Техническое оснащение библиотек.
7 271 отзыв
АШАН Ритейл Россия

Информация о Корпорация ЭЛАР

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет