Работа в Алкогольный холдинг Руст

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 12 из 107 отзывов
По специальности «Инженер КИПиА/электроник (Без опыта)»

Отзывы сотрудников о компании Алкогольный холдинг Руст

Хорошо

Инженер по ОЗиС

Отзывчивость.
Готовность помочь.
Забота о сотрудниках.
Коллектив.
Пока что тяжело ответить на этот вопрос, так как работаю недавно. В целом все устраивает.

Финансовый аналитик по производству

Дмс, мобильная связь, отличный офис в Питере на заводе РСВ, компетентные сотрудники, дресс код в компании, стабильные выплаты ЗП на момент 2018-2019 г.
Карьерный рост, индексация ЗП

Аналитик

Компания производит отличный продукт, высокого качества. Хороший, дружелюбный коллектив, для новых сотрудников есть система адаптации, назначается наставник. Комфортный офис, есть развозка от метро, ДМС, хорошая столовая (для некоторых должностей предусмотрена компенсация обедов).
Ввести ежегодную индексацию заработной платы, либо пересмотр зарплат в зависимости от рынка.

Инженер по развитию качества

Всё супер, очень классный коллектив, великолепный офис, есть столовая на территории завода, подарки на новый год, возможности карьерного роста, проводят обучения, есть наставник на испытательный срок
Компенсировать питание офисным сотрудникам, проводить индексацию зп

Старший аналитик

февраль 2023
Проработал в русте 3 года, только положительные рекомендации: руководители, прекрасный коллектив и атмосфера.
С тяжелым камнем на сердце уходил из компании
Заработная плата немного ниже рыночной

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
Производство
Другое
Финансы и бухгалтерский учет

Ведущий аналитик группы финансовой отчетности и планирования

январь 2023
Коллеги, уровень задач
Слишком армейская дисциплина

Финансовый аналитик по работе с NKA

январь 2023
* белая зарплата без задержек
* интересный функционал
* есть возможности для развития, если есть такое желание
* отсутствуют корпоративные мероприятия
* нет ДМС
* удалённость офиса

Аналитик производственного отдела

ноябрь 2022
2,2
Стабильность, регулярные выплаты, столовая, прозрачность, расположение, развозка
Повысить зарплаты, дать сотрудникам возможность профессионального роста

Специалист по учету

Новосибирск,
апрель 2022
Гибкий график, столовая, белая зарплата, есть корпоративная доставка
Нет стабильности в доходе. Пол года низкий сезон. Нет ДМС. Совсем не продуманы условия для отдыха (перерыв) сотрудников, будто этого вобще не должно быть

Тверь,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Пятидневка, выходные, праздники. Близость к дому. Представительность.
Отношение к сотрудникам, проявлять хоть какое-то уважение к сотрудникам ниже должностей. Умерить сверхзадачи.

Садовник

январь 2022
Удобный график, дружный коллектив.Понимающий руководитель
Недостатков особых нет

ноябрь 2021
Стабильная международная компания. Хороший коллектив. Хороший опыт в части аналитики о обработки данных в торговле FMCG.
Условия труда, хочется более новый офис. Удаленность от центра, близость завода Кока кола. Увеличение вознаграждения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алкогольный холдинг Руст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алкогольный холдинг Руст для трудоустройства?

61.7% сотрудников рекомендуют компанию Алкогольный холдинг Руст для трудоустройства, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Алкогольный холдинг Руст оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Алкогольный холдинг Руст оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Алкогольный холдинг Руст оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 107 оценок.

«РУСТ» - ВЕКТОР РОСТА. РАСТИ И РАЗВИВАЙСЯ ВМЕСТЕ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ!

МЫ – «РУСТ», КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Каждый день мы производим продукт высокого качества и меняемся к лучшему, повышая нашу эффективность, улучшая условия труда, развивая наших сотрудников и вовлекая в принятие решений.

«Руст» – это активная работа, прогресс, энергия и многочисленные возможности, сила и твердость. Присоединяйся к глобальной команде профессионалов «Руст»!

«Успех – это командный спорт!» Присоединяйся к глобальной команде профессионалов «Руст»!

Алкогольный Холдинг «Руст» - один из крупнейших производителей водки в мире с ежегодными продажами свыше 15 миллионов 9-литровых коробов. «Руст», являясь интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагает производственными мощностями и дистрибуционными центрами в России и Италии. Портфель «Руста» включает в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Талку», «Зеленую Марку», «Парламент», «Журавли», а также первое итальянское игристое вино Gancia.

Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «Руст» — Рустам Тарико.

В России Группа компаний «Руст» представлена заводами: «Русский Стандарт Водка» (Санкт-Петербург), «Топаз» (Пушкино, Московская область), «Парламент Продакшн» (Балашиха, Московская область), «Сибирский ликерно-водочный завод» (Новосибирск), Буинский спиртовой завод (Буинск, Татарстан), «Браво Премиум» (Санкт-Петербург), а также компаниями «РУСТ ИНК.» и «Руст Россия».

Также в нее входит завод в Италии (Gancia).

Работа в Алкогольном холдинге «Руст» – это возможность стремительного профессионального роста в одной из ведущих российских компаний международного уровня.

Мы предлагаем отличные карьерные возможности активным профессионалам, нацеленным на результат и работу в команде. Если это про вас, то – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы – ведущая российская компания международного уровня, обладающая передовой инфраструктурой, глобальными амбициями и уникальной корпоративной культурой.

Совокупный объем активов компании и широкая география бизнеса открывают интересные возможности для профессионального и карьерного роста наших сотрудников.

Каждый из нас решает сам: развиваться в новом для себя направлении или двигаться поступательно внутри уже имеющейся специализации. «Руст» предоставляет своим сотрудникам возможность такого выбора и полную поддержку.

На сайте hh.ru представлены актуальные вакансии РУСТ по всем локациям в РФ. Но даже если вы не нашли подходящие вакансии сейчас, вы всегда можете отправить свое резюме через раздел сайта hh.ru «Хочу тут работать», и мы сохраним ваше резюме в нашей базе и свяжемся с вами как только у нас появится подходящая вакансия. Мы рады сотрудничеству в том числе с молодыми специалистами, которые только начинают свое профессиональное становление. Наши профессиональные опытные коллеги и наставники помогут вам раскрыть ваши таланты!

Марс
Мясницкий ряд