Работа в ЕВРАЗ

По специальности «Электрогазосварщик»

Отзывы сотрудников о компании ЕВРАЗ

сентябрь 2024
Что нравится
Уважительное отношение к рабочим, бригадир профи, за своих горой стоит. Зарплату каждый год повышают, есть медстраховка.
Что можно улучшить
Работаю на таком гиганте, а развозка корпоративная по платному поездному до июля была, как-то не вязалось. Хорошо услышали и сделали бесплатно.

сентябрь 2024
Что нравится
За работу хорошо платят. Я в свое время много мест сменил и много чего повидал. Здесь появилась уверенность в завтрашнем дне, потому что и трудоустройство официальное и зарплата белая, со всеми отчислениями как положено.
Что можно улучшить
Предлагаю увеличить размер компенсации за питание и расширить парковку

июль 2024
Что нравится
Нравится как платят, в каком графике работаю, какие возможности тут есть чтоб научиться варить нормально, а не как попало.
Можно заработать, подняться в должности, разряд выше получить, многому научиться, все для этого есть и начальство поддерживает.
Что можно улучшить
Затянуто с оформлением получилось, от того момента как собеседование прошел почти неделю ждал, пока можно будет на работу выйти хотя я вот сразу был готов, побыстрее бы.

июль 2024
Что нравится
Разнообразие в работе, заработок, коллектив, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Качество работы и оборудования на некоторых местах работ

- Стабильная компания
- Хорошая зарплата
- Удобный график
- Официальное трудоустройство
- Больничные отпуска по ТК
Что можно улучшить
Я бы посоветовал сделать проезд бесплатным и увеличить компенсацию за питание. Надеюсь из руководства кто то да прочитает

Элекрогазосварщик

Что нравится
адекватные и понятные требования, щедрая оплата труда и хорошие условия. работать безопасно все для этого предусмотрено, одеждой, инструментами обеспечили, медицинское обслуживание тоже на уровне, всегда можно обратиться за помощью. я работаю вахтовым методом очень удобно в плане свободного времени, отработал и занимаешься потом спокойно своим делами до следующей вахты, по деньгам выходит нормально.
Что можно улучшить
по работе не к чему придраться, и пл условиям и по зарплате все хорошо. но будет совсем хорошо, если решим семьей переехать, чтобы не мотаться. я сам из Волгограда.

Электросварщик

Качканар,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Отношение ни какое, оптимизация, сокращения рабочих, нагрузка увеличилась на работягу.
Что можно улучшить
Отношение и уважение к рабочему, хотят сделать универсального работягу, навешать несколько профессий, а платить не хотят.

Электрогазосварщик-газорезчик

Качканар,
Что нравится
Стабильность, возможен карьерный рост, близко к дому, возможность обучения на другие специальности
Что можно улучшить
Новое оборудования, рост заработной платы

Сварщик

Казань,
Работаю больше 10 лет
Стабильность заработной платы
Что можно улучшить
Мотивация одна, зарплата у сварщика должна быть достойной

Таштагол,
Что нравится
Свобода выбора графика, близость к дому, хорошая парковочная площадка
Вентиляцию:
1. Стволов
2. Межгоризонтный проход
3. Горизонтов (особенно на участке№15 "участок дробилки, опрокидывания руды в яму")

Электрогазосварщик-газорезчик

май 2022
Что нравится
Своевременная зарплата без задержек отапливаемый цех освещение коллектив
Что можно улучшить
Уровень организации труда отдыха нанять грузиков (хотя бы одного)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРАЗ для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРАЗ для трудоустройства, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 500 оценок.

ЕВРАЗ - это глобальная вертикально-интегрированная компания, металлургические и горнодобывающие предприятия которой расположены в России, США, Канаде, Чехии и Казахстане. Мы - один из крупнейших в мире производителей стали. Значительная часть потребностей ЕВРАЗа в железной руде и коксующемся угле покрывается за счет собственной добычи. Компания входит в состав FTSE 100, высшего сегмента Лондонской фондовой биржи.

Узнать больше о компании можно на сайте www.evraz.com.

Основные направления деятельности ЕВРАЗа:

• Производство и продажа стальной продукции
  • Добыча и обогащение железной руды
  • Добыча и продажа угля
  • Производство и продажа ванадия и ванадиевых продуктов
  • Торговля и логистика

ЕВРАЗ сегодня:

• Входим в топ-30 производителей стали в мире
  • № 1 в рельсах на рынке России и Америки
  • № 1 в строительном прокате в России
  • Один из крупнейших производителей ванадия в мире
  • Осуществляем продажи более чем в 70 стран мира
  • Лидер среди производителей коксующегося угля в России, входим в топ-5 в мире

Для чего мы существуем? Мы работаем, чтобы построить лучшее будущее. Мы обмениваемся экспертизой с нашими партнерами, совместно формируем стратегическое видение и внедряем оптимальные решения. Мы поддерживаем сотрудников в стремлении не останавливаться на достигнутом. Мы объединяем людей по всему миру и содействуем развитию общества. Мы создаем лучшее будущее.

Что помогает нам достигать цели?  Мы объединяем сотрудников, партнеров и общество ради успешного развития. В основе наших взаимоотношений с сотрудниками, партнерами и обществом лежит доверие. Мы взаимодействуем с партнерами для того, чтобы учиться друг у друга, вместе смотреть в будущее отрасли и запускать новые перспективные проекты.