Работа в OOO Нью Слип Технолоджи
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании OOO Нью Слип Технолоджи

Дружный коллектив, отличная коммуникация между сотрудниками. Руководство адекватное, лояльное. Все системно и регламентировано, чёткие и понятные задачи. Достойная мотивация.
Компания помогла поверить в то, что реально работать удаленно с удовольствием и быть ценной. Тут все за одного наверняка. Всё отлично!

Отличный коллектив, налажена коммуникация между отделами и направлениями.
Комфортный график, возможно распределять задачи чтобы не было "перегруза".
Выплаты з/п всегда вовремя, все оформляется официально.
Несмотря на полностью удаленный формат работы, есть корпоративные активности.
Все отлично - комфортная работа удаленно, понимающее руководство и теплая атмосфера в коллективе.

Удаленная работа и удобный график работы. Дружный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. Карьерный рост в компании действительно возможен.
Руководство и сотрудники всегда стараются улучшить условия труда. Все предложения и идеи не остаются без внимания!

Хорошее отношение к с своим сотрудникам! Развита корпоративная культура. Отличные руководство и коллектив. Все официально, з/п всегда вовремя. Удаленный формат работы.
Касаемо оплаты труда - нет предела совершенству) в остальном - все более, чем отлично, на мой взгляд.

Работа мечты - интересные задачи, отзывчивое руководство, прозрачные условия труда и оплата по рынку, удаленный формат работы и коллектив, который всегда готов прийти на помощь и со всем справляться командно.
Когда такие классные коллеги - минус только один - хочется общаться с ними и в живую, а не только онлайн.

Апрель 2024
Спасибо за такой теплый отзыв о работе в нашей компании! Мы всегда стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников, чтобы каждый мог раскрыть свой потенциал. Ваше участие в команде и положительное отношение к работе очень важны для нас. Мы рады, что вам нравится работать с интересными задачами, находить поддержку в коллективе и ощущать командный дух, даже находясь в удаленном формате.

С Уважением, HR - менеджер.

Интересные задачи, карьерный рост, удобный график работы, коллектив, честная и достойная оплата труда.
Коллектив очень крутой, хотелось бы чтобы были корпоративные мероприятия, на которых можно было бы общаться вживую!

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся создавать условия для комфортной работы, предоставляя интересные задачи, возможности для карьерного роста, удобный график и честную оплату труда. Ваше мнение важно для нас, и мы постоянно работаем над улучшением условий для наших сотрудников.

Рязань,
Замечательный коллектив, интересные задачи, лояльное и понимающее руководство, оплачиваемые переработки, система премирования
Недостатков, лично для себя, не обнаружила
Но было бы неплохо, чтобы был ДМС)

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стремимся создать комфортные условия для наших сотрудников и рады, что вам нравится работать с нами. Мы ценим ваше участие и отзывы, которые помогают нам улучшить нашу работу и делают нас лучше. Мы надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Менеджер отдела продаж

Очень дружный коллектив! Руководство супер, есть карьерный рост. Удаленная работа и выбор графика.
Возможность работать с частичной занятостью.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наш коллектив и условия работы. Будем стараться поддерживать приятную атмосферу и предоставлять возможности для карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OOO Нью Слип Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию OOO Нью Слип Технолоджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OOO Нью Слип Технолоджи для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании OOO Нью Слип Технолоджи оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании OOO Нью Слип Технолоджи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании OOO Нью Слип Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Детский мир
FIX PRICE