Работа в Digital Design

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 14 из 92 отзывов
По специальности «Senior system software developer/Architect (Python, С)»

Отзывы сотрудников о компании Digital Design

сентябрь 2024
Удаленный формат работы, максимально дружный и сплоченный коллектив, с хорошими условиями для развития и роста начинающих специалистов
Низкий уровень ЗП, но с регулярными повышениями при наличии развития специалиста, постоянные пожары и большая текучка задач

Старший разработчик

Отзывчивое руководство; Хороший коллектив; Высокая белая зарплата
Работу отдела продаж

Разрабочик ПО

Гибкий рабочий график, замечательный коллектив во всех командах, что аналитика, что разработка, что руководство. Красивый современный офис
Не всегда хорошо планировались ресурсы или время, приходилось перерабатывать, однако все переработки оплачивались по повышенной ставке

Полная удалёнка
Прекрасное руководство и команда
Аккредитация
Возмещение обедов или занятий спортом
Гибкий и достаточно свободный график
ДМС
Зарплату можно немного подтянуть
Офис не в особо удобном месте

март 2023
Душевный коллектив, приятные в общении коллеги, которые всегда придут на помощь
Увеличить оклад, не жалеть денег на найм квалифицированных специалистов или хотя бы нанимать консультантов в помощь менее квалифицированным.

Не практиковать работу за еду, не пытаться делать всё исключительно силами безамбициозных младших разработчиков и стажеров, обеспечить систему менторства для новых кадров и пространство для их дальнейшего карьерного роста.

Добавить хотя бы печеньки в столовой, а то голодно выживать в офисе на 250 рублей в день.

Руководству бы не помешало более тщательно продумывать стратегию развития различных подразделений компании, чтобы возникало меньше ситуаций, когда уйма усилий и рабочего времени было вложено в нежизнеспособные идеи и проекты.

Также было бы здорово, если бы рядовой разработчик в компании Диджитал Дизайн мог не опасаться голодной смерти и того, что его уволят, если он, по мнению руководства, решит все свои задачи и станет бесполезен.

Более бережно относиться к лояльным сотрудникам, долго время работающим в компании - не увольнять их.

Программист Java

январь 2023
Хорошее место для молодых и начинающих разработчиков, хорошие перспективы для быстрого роста
большой процент накапливающихся авралов способствующих быстрому выгоранию

Web-разработчик

Саратов,
август 2022
Не плохой коллектив, хорошие HR, хорошие процессы в компании
Уровень ЗП и возможность роста

Разработчик ПО

август 2022
Свобода в выборе рабочего графика, интересные проекты, конкурентная заработная плата, премии, офигенный коллектив
В целом не могу сказать, что что-то не устраивает

Старший разработчик

май 2022
Гибкий рабочий день, главное выполнять свою работу, а в каком режиме, сам решай.
Можно было бы индексировать зарплату и ввести в команды тимлидов.

апрель 2022
Хорошая техника для работы, которая может быть докуплена\обновлена по просьбе.
Очень гибкий график начала\конца рабочего дня, возможность совмещать удалёнку и работу в офисе.
Приятные коллеги и руководители(отделов, проектов).
Плохо настроенный онбординг. За ручку по процессам не проведут, но если спросить коллег, то охотно подскажут. Новичку придётся тыкаться во всё самому и развиваться тоже.
Периоды "без работы", когда задач почти нет(или совсем нет), но ЗП при этом стабильно выплачивается.

Ведущий разработчик

Владимир,
февраль 2022
Отличная компания. Устраиваешься. Работаешь и растешь. Коллектив классный. Руководство слушает и слышит.
Некоторые процессы можно было бы улучшить, но это в любой компании так.

Младший специалист по разработке ПО

ноябрь 2021
Хорошая школа для начала работы, оплата и поездки в другие города на разные мероприятия
Организацию бизнес процессов, уменьшить количество грейдов, организация работы очень сильно варьируется от комманды к комманде, зарплата ниже рынка к сожалению и не дождёшься повышения

Web Developer

октябрь 2021
Лучший коллектив, лучшего места для старта карьеры нету.
В этой компании все хорошо

Вы бы хотели работать в Digital Design?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2019
Основным плюсом в компании считаю людей. В большинстве своём замечательные коллеги, который готовы помочь и/или обьяснить все что угодно. Стабильная заработная плата — за 2,5 года работы ни разу не задерживали выплаты. Конкретно у моей должности был широкий круг задач, что позволило пощупать всякие разные задачи, чтобы решить, нравится мне это или нет.
Моя должность предполагает частую работу с соседним отделом, и иногда ее было настолько много, что работы от непосредствевенного руководителя просто не было. Все-таки субординация и четкая иерархия, на мой взгляд — более продуктивна. Зарплата является как плюсом, так и минусом: она ниже рыночной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital Design

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital Design для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию Digital Design для трудоустройства, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Digital Design оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Digital Design оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Digital Design оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 92 оценок.

Компания Digital Design занимается созданием и совершенствованием систем управления бизнесом‚ оказывая полный комплекс услуг по развитию и поддержке информационных систем предприятия.Digital Design основана в 1992 году. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.Численность компании на сегодняшний день составляет более 500 человек. Наши клиенты - ведущие российские и зарубежные Компании‚ включая крупнейшие мировые предприятия из списка Fortune 500. Для их успеха Digital Design на основе самых передовых технологий создает уникальные решения по автоматизации бизнес-процессов‚ полностью интегрированные с информационными системами клиента.

Основные направления нашей деятельности:
  • Внедрение мобильных решений;
  • Разработка заказного программного обеспечения;
  • Внедрение систем электронного документооборота;
  • Проектирование и внедрение ИТ-инфраструктуры;
  • Обучение IT-персонала.
Успешность решений и высокая степень удовлетворенности клиентов компании достигается за счет системного подхода к оптимизации бизнес-процессов и строгого следования международным стандартам управления качеством.Digital Design - первая российская ИТ-компания‚ сертифицированная на соответствие стандарту ISO 9001 и модели CMMI 3‚ а также первая ИТ-компания‚ ставшая лауреатом Премии Правительства Российской Федерации в области качества.На протяжении многих лет компания является партнером ведущих вендоров IT индустрии: Microsoft‚ IBM‚ Hewlett-Packard‚ Symantec‚ Cisco, VMware и Citrix. Сотрудники Digital Design - это сплоченная‚ талантливая‚ творческая команда профессионалов‚ определяющая успех компании на рынке.Работая у нас‚ Вы получаете возможность принять участие в интересных и сложных проектах‚ освоить новые технологии и методы‚ проявить себя‚ вырасти профессионально.Мы стараемся создать все условия‚ чтобы работать у нас было интересно!