Работа в Сервис Про

2,2
Рабочий персонал
1,3

2,2
Можно выбрать график работы, выплаты каждый день, место работы
Приехал я на смену, а слот мне уже отменили, ехал я в кронштадт с Ломоносовской, приехал , все закрыто, пишу начальству, никто ничего не знает , выяснилось что точка закрыьа на неделю, хотя рабочая программа писала чтоб я не опаздывал, с таким отношением никому не советую здесь работать.
Смены взять практически невозможно, все разбирают за 5 секунд и выгружают 1 раз в неделю, не успел=не получил ни копейки
Избегайте сотрудничество с данной компанией

Быстрая поддержка
Дружный коллектив
Отличное место для быстрого заработка
Приложение для работы - иногда тормозит, но не критично

Легко устроиться, на стажировке приятные ребята, зп почти каждый день приходит, плюс оплачивают налог. На этом плюсы заканчиваются
Максимально ужасная система работы. Начнем с того, что набирают людей гораздо больше, чем существует смен на точках, в итоге каждый четверг ты в 16:00 сидишь на телефоне в надежде, что успеешь взять смену хотя бы какую-то, про удобную я вообще молчу. Ты начинаешь работать и думаешь, вау, как много я сейчас батарей поменяю и много заработаю, но не тут то было. Даже если в одном месте стоит 10 разряженных самокатов, он даст задачу зарядить только один, а за вторым пошлет ехать 10км, хотя там есть другая точка и другой энерджайзер, но кого это волнует, мы лучше его пошлем за 10км к твоей точке. По итогу ты тратишь 2 часа, чтоб поменять 6 батарей, иногда больше. Потому что маршруты порой абсолютно абсурдные, в них нет логики, это даже не маршрут, это просто перемещение из одного конца зоны в другой. Ты как дурак наматываешь кучу километров, когда прямо возле твоей точки стоят разряженные самокаты. Да, в первую неделю-две есть возможность пропускать все, что далеко и заряжать то, что нравится, но потом эту возможность конечно закрывают. А то чего ты молодец такой, зарядил 6 самокатов в одном месте, эффективно работаешь, надо наоборот. В общем полная лажа, не советую сюда идти, заработать тут много не получится, ввиду их тупой системы. Но если исправят, это будет круто)

Тула,
Поддержка отвечает быстро, но не всегда компетентно. График выбираешь сам + дают авто, но так ещё меньше заработаешь. Коллектив норм.
Приложение! Давать выбирать район или самому выбирать самокаты для перезарядки, а не тащиться 18км для подзарядки 1го самоката или же проезжать по 300м.

Удобно подбирать график работы, и поддержка 24/7.
Так же четко получено зп
Уволили и наложили штраф за то что мойщик не помыл багажник, просто в шоке да, не проверила после мойки багажник , но было сказано что все убрал

Краснодар,
Можно свободно настраивать свой рабочий график, приятный коллектив
Автопарк в плачевном состоянии, геолокация в рабочем приложении работает преимущественно неверно, большие штрафы (от 50% от заработка за смену)

1,8
Выплаты вовремя, бывают бонусы, выдают автомобиль, на этом наверное всё.
Тех.поддержка на уровне людей школьного возраста.
Стоит чуть где то задержаться на лишние 5 минут, начинают сразу же узнавать где ты и что ты.
Если ты столкнулся с какой то трудностью, можно ответ ждать и 10 и 20 минут, бывает меньше, бывает дольше.
Ошибок не прощают, если ты записался в смену, и случился форс мажор - штраф.
Есть задачи за которые тебе либо не заплатят, либо заплатят сущие копейки. Иногда можно проработать не вынимая всю смену 12 часов и получить 1500 ( бывает и наоборот).
Перерыв за смену в 12 часов - 30 минут.
На минуту задержишься - вопросы и угрозы штрафом.
Моральная составляющая коллектива на нуле, да и коллектива никакого нет, постоянная текучка.
Далее, бывают нововведения, о которых не предупреждают, например сделали короткие смены, вливаешься в них, находишь подработку или другие заботы, потом одним днем - коротких слотов больше не будет, а то что ты уже где то подрабатываешь - твои проблемы.
Никакого карьерного роста, вообще 0.
Перспектив нету.
Автомобили в ужаснейшем состоянии, за техническим состоянием практически не следят. Появляются новые повреждения на кузове, а они о них и не будут в курсе.
Один из примеров, на Форд транзит заклинил стеклоподъемник водительской двери, им объятом сообщили.
В итоге автомобиль простоял 3-4 недели с открытым окном под дождями и снегом, в итоге они набрались наглости сказать - «а почему никто не сообщил об открытом окне?»
Далее, по рабочим моментам, видишь и говоришь о том или ином косяке в программе или оптимизации рабочего процесса, ну чтож, тебя слушать никто не будет.
Вот как то так… долго еще можно описывать все прелести, но я на этом всё.

Сочи,
Бывший сотрудник
Свободный график, можно выходить когда захочешь! Это очень удобно если есть основная работа
Заработать не реально, слишком большая конкуренция и очень мало машин для работы

Радует поддержка от кураторов, помощь по всем возникающим вопросам и выплаты (вместе с бонусами получается прилично)
Иногда хочется взять доп смену, но время надо согласовывать заранее.

Кладовщик

Устроился на работу кладовщиком. Подобрали удобную точку рядом с домом, все устраивает. Все подробно рассказали, помогли адаптироваться
нужна была мед книжка. Сначала это немного напрягло, но по итогу помогли оформить

Водитель

Очень долго искал работу рядом со своим домом, т.к город небольшой, приходилось раньше далеко выезжать. Мне подобрали точку всего в 10 минутах - очень удобно
есть некоторые сезонные работы, но это компенсируется тем, что можно работать по другой роли, взаимодействие между сотрудниками.

Водитель-курьер

Краснодар,
Свободный выбор графика, оплата вовремя и на этом пожалуй все
Всё. Маршруты строит приложение, ездишь автомобилем по району как челночник, на одно место приводит по несколько раз, на протяжении всей смены, а таких мест много за смену. Приложение глючное, с заданиями вечная проблема, локация самокатов хромает - вечно в поисках, а это время и деньги(не нашел - не оплачен). Поддержка часто не отвечает или отвечает «решайте вопрос»

Водитель

6 месяцев работаю в компании, пока никаких сложностей в работе не было. Платят вовремя, помогают адаптироваться, дают корпоративное авто, за отработанные смены можно получить бонусы
Сначала шёл на другую позицию, но оказалось что нужен телефон Андроид. На некоторые вакансии есть требования к телефону (андроид или ios)

Нравится, что можно выбрать смену и удобное время работы. Я совмещаю с универом. Летом работал весь день, сейчас подрабатываю после учебы. Для студента - то, что нужно.
Пока что меня все устраивает. Единственное что - хотелось бы работать полный день, но сейчас это в качестве подработки.

Водитель

Профессиональное обучение бесплатно - на стажировке всё понятно объясняют и вводят в курс дела. Можно заранее согласовать график выхода в смены и работать в удобное время, ежедневные оплаты"
Я хотел поменять направление и работать в другой области, оказалось, что не во всех вакансиях ежедневная оплата

Водитель

Ставки за смену сильно выше рынка, реальный доход выше среднего. Часто выплачивают вознаграждения и бонусы. Можно выбирать удобную дату работы
Нужно заранее согласовывать смены, а это не всегда удобно. Не всегда есть свободные окна на ту дату, на которую хотелось бы

Водитель

Нравится работа в компании, приветливый дружный коллектив, бесплатно обучили. Раньше платили 2 раза в месяц, сейчас получаю ежедневную оплату после смены
Не всегда есть свободные смены для выхода

Водитель-экспедитор

Хорошие условия труда и дружный коллектив
Только если денег больше, но их всегда больше хочется

Водитель-логист

Работаю уже около года. Очень доволен сотрудничеством!
Дружный и приятный коллектив, кураторы помогают по моим вопросам, быстро координируют и отвечают на сообщения. Все проблемы и вопросы помогают решить. Я рад, что оказался в такой команде, где ценится каждый сотрудник
Иногда бывает, что все слоты заняты, приходится просить создать дополнительные

Перегонщик автомобилей

март 2023
1,3
Отработав у работодателя на данный момент 4 месяца к плюсам можно отнести свободный график и своевременные выплаты
Нужно улучшать организацию работы: мониторинг количества машин в районе локации, грамотно распределять перегонщиков по локациям, отсутствует связь с руководством, взаимодействие сотрудников между собой

декабрь 2022
Чёткость, справедливость и понимание в управление над персоналом
Дороги, но это из мира фантастики

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис Про для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Сервис Про для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Сервис Про оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Сервис Про оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Сервис Про оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 21 оценки.

Компания Сервис ПРО - более 5 лет занимается обслуживанием крупнейших транспортных парков. Наши клиенты: Яндекс.Драйв, Яндекс. Микромобильность, СитиДрайв, БелкаКар, СберАвтоподписка, Грузовичкофф и пр.
Сервис  ПРО - надежная и стабильная организация с гарантией выплат точно в срок.