Работа в Торговый дом БАСА

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом БАСА

Работаю уже около года, коллектив хороший, общий язык нашли быстро, помогаем друг другу. Зарплата вся белая + % от продаж - получается довольно не плохо и выплачивается вовремя. Также есть скидки для сотрудников
В целом супер, но весь день на ногах, бывает что к концу смены чувствуешь напряжение, но это не критично

Нормальная компания. Платят всегда вовремя и без завтраков, есть все условия. Отпрашивался несколько раз т.к. учусь на заочке и нужно было порешать кое какие дела - вошли в положение
Живу далеко и ездить не всегда удобно. То пробки, то непогода. Но скоро перееду в другую квартиру и станет попроще с этим

Прикольное обучение по продажам и белая заплата. Адекватное руководство и коллектив молодой и энергичный. После испытательного срока выдали корпоративную карту на продукцию магазина, чему я очень доволен
Нет оборудованной кухни, но есть помещение для персонала, там можно пообедать и позалипать в телефоне на перерыве.

Молодой дружный коллектив, зарплата без задержек. В самом магазине интересно, очень большой выбор одежды, но новичком запомнить тяжеловато
Большой выбор, по началу сложно запоминать + работа на весь день на ногах, а так всё норм.

Учусь на заочке и работаю консультантом здесь. Платят всегда вовремя и нет безумных требований к сотрудникам. Перерыв, отпуск, все как положено. В общем, работа устраивает, если что-то изменится, обновлю свой отзыв
Ездить не всегда удобно, когда только устроился был конфликт с другим консультантом. Так сказать не сошлись характерами. Но он уже уволился, так что все норм

Белая зп, процент от продаж, работа по ТК РФ. Коллектив очень хороший, весёлый. Основной плюс для меня это скидка сотрудника на товар, закупила себе любимые Nike и Puma, хожу теперь самая модная
Весь день на ногах, это пожалуй единственный минус работы, но со временем привыкаешь и не замечаешь этого

Достойная белая зарплата. Новеньких обучают, просто так не бросают на волю судьбы, так сказать
Бывают неприятные клиенты, но это не вина работодателя. В любой сфере есть неприятные моменты, руководство всё равно идёт на встречу и пытается разобраться в ситуации

Полностью белая компания с прозрачной и понятной системой оплаты труда. Окладные части у торгового персонала одни из самых высоких на рынке, это же касается и личного процента с продаж.
Действует приятная система скидок для персонала, вручают хорошие подарки за победу в корпоративных конкурсах и к дню рождения.
Лояльное и справедливое руководство, с пониманием относящееся к проблемам сотрудников.
Не все процессы идеально выстроены, но с учётом возраста компании это сложно отнести к недостаткам. Можно было бы улучшить бытовые условия, но здесь больше препятствий со стороны торгового центра.

Продавец-консультант

Отличный доход и хороший коллектив
Индивидуальные предложения для сотрудников

Рекомендую как хорошего и надёжного работодателя. Зарплата всегда во время, сама работа супер! Дружный коллектив, работать комфортно
Не хватает корпоративных мероприятий

Кассир-администратор

Близко к дому, молодой коллектив, есть возможность карьерного роста
руководство и качество

Администратор-кассир

Такое себе
Из всех плюсов можно отметить зарплату
На счёт всего остального нужно сидеть и хорошо думать
Руководство поменять

Подходящий график, белая зп, лояльное руководство, классная команда. Отличное место для реализации своих талантов в стабильно развивающейся компании. После испытательного срока дают корпоративную карту сотрудника, можно покупать одежду и обувь с прекрасной скидкой.
Целый день на ногах. Потом от метро еще топать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом БАСА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом БАСА для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом БАСА для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом БАСА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом БАСА оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом БАСА оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
585, Золотой
OSTIN
Мэлон Фэшн Груп
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Торговый дом БАСА

Количество сотрудников: 50

Сайт: https://basasport.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург4