Работа в Текстилия

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Сотрудник склада

Новосибирск,
Свобода выбора рабочего графика, платят всегда вовремя, есть удобная обеденная комната, даже кофе-машина!!! Короче говоря, доволен всем.
Все хорошо, ничего не нужно улучшать

Новосибирск,
комфортное рабочее пространство, современное оборудование, что значительно повышает эффективность работы. Коллектив состоит из креативных и замечательных людей, с которыми приятно общаться и совместно решать задачи. Руководство компетентно и внимательно относится к сотрудникам, поддерживает в развитии и помогает реализовывать идеи. Множество возможностей для профессионального и карьерного роста, включая обучение и поддержку в самореализации. Благодаря гибкому графику и регулярным отпускам есть возможность насладиться временем с семьей и заняться хобби. И, конечно, зарплата конкурентноспособна и соответствует уровню ответственности и качеству выполняемой работы.
Мое лучшее место работы)

Старший смены

Новосибирск,
Лояльное отношение руководства , возможность карьерного роста, дружный коллектив, имеется трансфер от площади Калинина.
ДМС, корпоративные мероприятия.

Новосибирск,
Близко к дому, не далеко от метро, большой ассортимент, лояльное руководство, хороший коллектив.
Меня все устраивало, уволилась из за переезда

Новосибирск,
Лояльное отношение, всегда расположенны к сотрудникам компании.
Всё устраивало за время работы в компании, увилилась по семейным обстоятельствам.

Новосибирск,
Близко от дома, понятные и выполнимые задачи. Своевременная оплата труда, больничные и отпускные.Корпативные скидки на товар. Уровень з.п. конкурентный на рынке труда в аналогичной отрасли
Дмс, мероприятия корпаративные

Управляющий магазином

Новосибирск,
Работала в компании 3,5 года. Хорошие, дружные коллективы и прекрасное руководство. В компании тёплая, творческая атмосфера.
Больше обучения и корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Текстилия
Управляющий магазином

Новосибирск,
Хорошее место для работы. Удобный график работы, лояльное руководство и прекрасный коллектив. Чистый светлый офис на улице Светлановская, по желанию можно доехать на трансфере. Возможность проявить свои способности и умения и получать за это достойную зарплату.
Не хватает совместных поездок на природу

Категорийный менеджер

Новосибирск,
Лояльное руководство , которое готово слушать и вносить изменения для улучшения работы. Очень дружный коллектив, есть совместные корпоративы. Доставка служебным транспортом от пл.Калинина .Есть комната приема пищи, здесь же зона отдыха . Я довольна
Добавить совместные вылазки на природу , побольше корпоративов

Менеджер по работе с клиентами

Компания удивительная, творческая, постоянно что-то новенькое - скучать не приходилось). Компания для тех, кто любит и хочет развиваться. Коллеги отзывчивые и позитивные, всегда помогут. Договоренности руководство выполняет, инициативу приветствуют, всегда идут навстречу. Годы работы здесь пролетели незаметно)). Спасибо за бесценный опыт!
кто любит работать в стабильных неизменных процессах и условиях - точно не сюда. Местоположение поближе к метро, если опоздаешь на трансфер - придется самой добираться больше чем 5 мин.

Продавец-консультант

Довольна своей работой в Текстилии, не ожидала, что меня настолько увлекут ткани. Условия подходящие, нагрузка по силам, зарплата устраивает. Радует внимание к сотрудникам, совместные праздники. Я полюбила шить, поэтому доп 30% скидки на ткани тоже очень приятно.
Конечно больше зп. И больше возможности для карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Текстилия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Текстилия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Текстилия для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Текстилия оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Текстилия оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Текстилия оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

«Текстилия» – это современная динамично развивающаяся компания на рынке Новосибирска и России. Основана в 1993 году. За эти годы компания закрепила за собой репутацию надежного, стабильного партнера и ответственного и заботливого работодателя.

На сегодняшний день у нас четыре розничных магазина в г.Новосибирске, расположенных очень удобно для наших покупателей по линии метро. Также есть интернет-магазин, дающий возможность клиентам подбирать все необходимое для шитья с любого уголка земного шара.

Мы обеспечиваем женщин качественными модными тканями и фурнитурой для создания их современного стильного образа.
Мы предоставляем впечатляющую подборку разнообразных материалов для творческих людей.
Мы дарим возможность почувствовать себя частичкой большого мира Моды, творить из материалов высокого качества, использовать многообразие цветовых решений и вдохновляться принтами от мировых стилистов. Мы обожаем разнообразие и эксперименты.

В нашей компании всегда рады новым позитивным, активным сотрудникам , увлеченным любимым делом!

Подробнее о нашей продукции можно узнать на нашем сайте: www.tkani-textiliya.ru.

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС