Работа в Академия Ukids
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 32 из 80 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Академия Ukids

Хорошо

Что нравится
Одно из лучших мест работы! Крутая мотивация для сотрудников , поддержка 24/7 . Руководства которому на тебя не все равно , большие силы вложены в обучение своих сотрудников и в их развитие . Если придерживаться рекомендациям которые дают на обучении и советы от руководителя - результат не заставит себя ждать!
Что можно улучшить
Минус только один - Решить проблему с зависнем таблицы в расписании

Менеджер клиентского сервиса

Вольск,
Что нравится
Возможность работать удалённо, стабильность, возможность карьерного роста или перехода в другой отдел по желанию.
Открытость компании, любой сотрудник может обратиться к руководителю любого звена, все контакты открыты.
Дети руководителей занимаются по программе, которая является основным продуктом компании.
Регулярные выплаты заработной платы
Отличный коллектив
Ежегодные созвоны всех сотрудников компании и подведение итогов в конце года, из года в год видно, как сильно растёт компания
Что можно улучшить
Дополнительная мотивация, оффлайн встречи/съезды сотрудников. Повышение мотивации (зарплата и сейчас достойная, но нет предела совершенству 🙂)

Что нравится
Идея продукта очень хороша. Нужно очень для детей переходного возраста
Что можно улучшить
Условия труда менеджеров. Необходимо и отдых и план в рамках возможного и с достойной оплатой труда

Ведущий менеджер отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Я работаю в Академии Ukids более года и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест работы, где мне довелось поработать. Здесь я получила не только бесценный опыт и знания, но и возможность развиваться как профессионал.

В Академии царит дружелюбная атмосфера, а коллеги всегда готовы прийти на помощь. В Академии регулярно проводят тренинги и семинары, чтобы сотрудники могли повысить свою квалификацию. Самое важное для меня, что работа удаленно и не нужно тратить время на дорогу.

Отдельно хочу отметить корпоративную культуру компании. Здесь принято помогать друг другу, делиться опытом и знаниями. Это не только помогает в работе, но и делает коллектив более сплочённым.

Рада, что смогла найти работу, которую хочется делать с удовольствием.
Что можно улучшить
Все нравится. Руководитель мега -лояльный, всегда поможет, подскажет.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, для нас очень важно мнение наших сотрудников! С уважением, Академия Ukids.

Новосибирск,
август 2024
Что нравится
хороший график, приятный коллектив, хорошие условия, ежедневные собрания
Что можно улучшить
оплату труда, нужно добавить хотя-бы оклад, выглядит несерьезно работать по 8 часов за 1000 в день

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно примем во внимание Ваши пожелания. С уважением, Академия Ukids.

август 2024
Что нравится
Что мне нравится в работодателе: зарплата всегда вовремя по срокам, никаких задержек ни разу не было. И удаленная работа, конечно, для меня очень большой плюс, искала именно такую. Работаю менеджером по продажам, но хотелось бы больше работать именно с детьми, поэтому после окончания пед. университета хочу поработать по специальности.
Что можно улучшить
Что можно было бы улучшить: размер оплаты во многом зависит от сотрудника – как потопали, так и полопали, но хотелось бы все же иметь оклад + проценты, а не только сдельную оплату.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы учтём ваши пожелания. С уважением, Академия Ukids.

Костанай,
Что нравится
Удобны график, есть лиды и действительно тёплые. Хорошее место.
Что можно улучшить
Более стабильную систему + грамотный переход на старшую должность.

Июль 2024
Здравствуйте! Мы рады, что вы работали с нами! Благодарим за отзыв и конструктивные комментарии, мы обязательно их учтём. Желаем успехов!

2,2
Что нравится
У сотрудников есть возможность удалённой работы на постоянной основе
Что можно улучшить
Улучшить внутренние процессы в компании, перейти полностью на использование CRM, поднять мотивацию сотрудникам, чтобы не было большой текучки кадров

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Мы передадим руководству ваши комментарии относительно использования CRM. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Что нравится
свобода в выборе рабочего графика, идеальные тим-лидеры, возможность роста, интересный жизненный опыт.
Что можно улучшить
систему мотивации. Добавить фиксированный оклад, который будет равен среднему по рынку. Чуть больше стабильности

Что нравится
Обучение качественное , помощь новеньким, имидж компании, удобное расписание созвонов
Что можно улучшить
Зум не оплачивают, постоянное переподключение, заработок не соответствует заявленному

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку и ваши комментарии, они очень важны для нашего развития и роста. Желаем успехов в работе!

2,2
Что нравится
Удвоенный формат, плавающие выходные, больше ничего не нравится
Что можно улучшить
Можно улучшить выплату денег за проделанную работу, так как выплачивают только за дошедших клиентов, а на это вы никак не влияете, хотя вам будут внушать, что это от вас зависит тоже

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и то, что работали в нашем коллективе. Мы обязательно примем во внимание ваш комментарий относительно мотивации. Желаем дальнейших карьерных успехов!

Менеджер по продажам в zoom

Что нравится
Мягкая адаптация, возможность учиться продажам, коллектив, ПРОДУКТ - кайф!
Что можно улучшить
Убрать эмоциональные качели, ввести стабильность во взаимоотношения с сотрудниками

Июнь 2024
Здравствуйте!

Спасибо за ваше мнение и за то, что вы являлись частью нашей дружной команды! Мы благодарны за ваши комментарии и обязательно учтем их!

Что нравится
Удалённая работа, был хороший коллектив, но большинство ушли, к сожалению.
Что можно улучшить
Мотивацию. Меняется каждый месяц и не в лучшую сторону! Попытки продать сотрудникам ухудшение условий, как восхитительные возможности.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться обратной связью, для нас это очень важно. Мы примем во внимание ваш комментарий относительно мотивации. Спасибо, что были частью нашей дружной команды!

Вы бы хотели работать в Академия Ukids

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Обучение. Поддержка. Команда поддерживающая. Но если ты не продажник от бога то не теряйте времени зря.
Что можно улучшить
Зарплата. Не впаривать агрессивно. Не в паришь ничего и не получишь.

Менеджер по продажам\руководитель группы

Что нравится
Удалённая работа, удобство в формировании графика. Возможность быстро вырасти до РОП
Что можно улучшить
Лояльность руководителей к менеджерам. Провести кадровую замену руководителей тех.отдела и отдела продаж. Переработать все регламенты и сделать более человечным. Т.к работать придётся не 8 часов и не 5 дней в неделю. Сделать, какой-либо оклад. А то выполнять 4 зума выполняешь, но если оплат не сделаешь получишь 0.

Что нравится
Свобода в выборе выходных дней, адекватное руководство. Скидки на обучение для детей сотрудников
Что можно улучшить
Повышение дохода, добавление оклада (хотя бы минимального, так как зарплата во многом зависит от случая). Создание полноценных выходных дней (есть обязательные рабочие задачи даже в выходные, должен быть постоянный доступ к компьютеру)

Менеджер продаж

Что нравится
Хорошо обучают. Стараются поддерживать и помогали в звонках клиентам.
Что можно улучшить
О суммах оплаты за одну продажу дали корректную информацию после месяца работы. Только когда месяц отработали, то Уменьшили в 2 раза оплату за одну продажу, что сказалось на месячном заработке. Если бы дали такие цифры на этапе стажировки-я бы не тратил время длительное на обучение-3 недели. И хочется адекватного отношения к сотрудникам со стороны руководителя подразделения. Мало того, что они оч молодые, так ещё и безграмотно себя ведут, при условии, что нет оклада и люди,работая по 10-12 часов в день,ничего не зарабатывают ( а такое часто бывает, что ну не продал ты из трех звонков ни одному). В общем недовольных тут не держат. Условия тяжелые морально-общение с родителями о трудностях воспитания. Отлично подойдет психологам начинающим эта работа, студентам, людям без семей.

Что нравится
Удаленная работа, можно выбрать график, хороший коллектив, хороший продукт
Что можно улучшить
Сделать достойную заработную плату, Улучшить отношение начальства к сотрудникам – сейчас относятся потребительски.

Специалист группы поддержки онлайн-продаж

Что нравится
роработал в Ukids академии больше полугода. Сейчас уже, конечно, руку набил, а поначалу, как вспомню, так и вздрогну – продажи не получались, столько нервов и сил тратил на все это. Но я сам по себе упорный – цель поставил и иду к ней. Благо, что коллеги адекватные, помогали, подсказывали, делились своими фишками. И вот постепенно дело пошло, сейчас уже сам наработал для себя принцип, как работать с клиентами, чтобы был результат. Рекомендую эту работу, особенно тем, кому нужен гибкий график. Тут с этим проблем нет. По ЗП – тут уж как сам работаешь, то и получаешь, результат от самого себя зависит.
Что можно улучшить
Всё устраивало, пришлось поменять работу по семейным обстоятельствам

Что нравится
Удалённый формат, классные люди в отделе, для студентов без опыта и без запроса на зарплату выше 35000 руб подойдёт
Что можно улучшить
Адекватность оценки труда, стоимость продукта

Работа из дома, обучение
Что можно улучшить
Отсутствие HR отдела, расписание, нагрузка.

Что нравится
Достойная заработная плата. Карьерный рост. Твое положение и зп зависит только от тебя. Коллектив, который всегда тебя поддерживает, помогает двигаться вперед. И также большой плюс большое количество конкурсов и бонусов.
Что можно улучшить
Встречи с коллегами. Работа удаленная- и это прекрасно. Хотелось бы организованных встреч с коллегами и разных точек мира.

Что нравится
Работаю здесь уже 10 месяцев. Очень нравится атмосфера поддержки, командного духа, которая тут присутствует. Очень радует мотивация - простая и понятная. Плюс нам всегда устраивают конкурсы на деньги. просто хорошо делаешь свою работу и получаешь за это хороший бонус. Очень трепетное отношение тим лидеров, чувствую всегда опору и поддержку, всегда можно договориться обо всем. так же очень, конечно, крутой продукт, мой ребенок сам здесь обучается. такой продукт не стыдно и не сложно продавать, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен ВСЕМ.
Что можно улучшить
было бы неплохо знать заранее на неделю свое расписание по слотам , но чем это обусловлено мне понятно - сегодня клиентов много, завтра половина отменилась, поэтому в целом уже адаптировалась. но клиенты всегда есть и всегда горячие

Что нравится
Коллектив единомышленников, влюблённых в своё дело, особенно крепко то ощущается внутри рабочих групп
Что можно улучшить
Улучшить стабильность мотивации. Если поднимают, то без ущерба качества работы и не в последний момент

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Вы правы, мотивация иногда может меняться. Это необходимо для улучшения условий работы наших сотрудников.

Менеджер по записи

График
руководство
задачи
удаленный формат
Ввести окладную часть

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе в Ukids!
Вы правы, зарплата сотрудников не ограничивается окладом. Размер заработной платы зависит лишь от качества и объема работы сотрудника и не имеет ограничений. Соответственно, человек сам может влиять на зарплату своими навыками, опытом, знаниями и стремлением работать в компании.

Что нравится
Условия труда, удаленная работа, гибкий график, продукт академии
Руководство, презентацию продукта

Что нравится
Удаленная работа, если ты очень хороший продажник можно зарабатывать неплохо, но посвящая абсолютно все свое время работе
Что можно улучшить
Четко прописанные условия выплат, они поменялись трижды за три недели моей работы. График также обговаривался сменами утро/вечер, по итогу без вариантов работаешь весь день, так зумы стоят и их не поменять. Зп еле выбила, связь со всеми сотрудниками только через тг, обратиться некуда

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Вы правы, мотивация иногда меняется с целью улучшить условия работы наших сотрудников. Поэтому она может отличаться от ранее оговоренных. Зарплаты приходят вовремя, а их размер зависит лишь от качества и объема выполненных работ.
Также сотрудники Академии в праве сами выбирать и соглашаться на тот график работы, который им подходит. Так как работа в Юкидс удаленная, связь с коллективом поддерживается в онлайн-пространстве.

Что нравится
Удаленная работа и гибкий график. Приятный коллектив. Всегда подскажут как исправить и что сделать
Что можно улучшить
Зарплату. Оклада нет, процент небольшой с продаж. Люди не знают куда идут и сколько стоит, малоимущим ты не продашь курс за 50 тысяч. Получил 5 т в месяц значит только твои проблеммы

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Наши сотрудники проходят внутреннее обучение и получают поддержку от коллег.
Размер заработной платы зависит лишь от качества работы сотрудника. Соответственно, человек сам может влиять на зарплату своими навыками, опытом, знаниями и стремлением работать в компании.

Что нравится
Классная команда , если это ваш продукт и вы понимаете клиентов, то вам будет легко начать зарабатывать и подниматься по карьерной лестнице
Что можно улучшить
Более качественно фильтровать входящие Лиды .

Что нравится
Возможность получать хороший доход, постоянные обучения по продукту
Расписание не гибкое
Человека могут " Уволить" потому что хочется, а не за такие то требования.
Не прописаны чёткие регламенты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Ukids

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Ukids для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Академия Ukids для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Академия Ukids оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Академия Ukids оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Академия Ukids оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 80 оценок.

Академия Ukids — edtech платформа, которая предлагает образовательные программы для детей и подростков, направленные на освоение гибких навыков. Наша миссия - создать поколение счастливых и успешных людей, которые изменят мир к лучшему.Сегодня в Академии работают более 800 молодых и амбициозных профессионалов, вдохновленных миссией и ценностями компании.

Перед тем как присоединиться к нам предлагаем тебе ознакомиться с причинами, по которым наши сотрудники…

Влюблены в наш продукт:   Наш флагманский продукт - комплексная программа по развитию гибких навыков у детей, включающая в себя также информационный курс для родителей на темы семейной психологии и педагогики.

• Каждый сотрудник чувствует свою причастность к большой миссии: программа уникальна для каждого возраста — мы причастны к созданию поколения будущих взрослых, которые:

Понимают свои потребности и цели. Подбирают правильные инструменты для их реализации. Принимают на себя ответственность за собственное счастье.

Видят перспективы внутри компании:

• Мы начали работать в 2020 году и еще недавно были уникальным стартапом. За последние годы мы прошли немало этапов “взросления” компании, увеличили штат удаленных сотрудников до 700 человек и в этом году планируем стать аккредитованной IT-компанией.

Мы сохранили дух стартапа и ценим инициативных сотрудников, которые могут быть причастны к нашим долгосрочным целям.

Растут не только как профессионалы, но и развивают личные качества благодаря внутренним обучающим программам.

• Осознают свою свою причастность к общим победам!
  • Академия Ukids занимает 22 место из 178 в рейтинге крупнейших компаний на рынке онлайн-образования и 11 место в рейтинге дополнительного детского образования.Мы являемся резидентом Инновационного центра «Сколково» и лидером в сфере онлайн-образования для детей.