Работа в CRMPROGRESS

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
Производство

Удобный удаленный график, приятный рабочий коллектив.
Уровень заработной платы, прозрачность начисления бонусной части, сплочение коллектива, мероприятия от компании, понятная система ввода в должность.

Екатеринбург,
Удвоенная работа, своевременная выплата зп, приятный коллектив
Добавить тимбилдинговые мероприятия в реальной жизни

Барнаул,
Своевременная зп
Приятный коллектив
Удобный график работы
Убрать постоянное нахождение в дискорде, добавить тимбилдинговые мероприятия в реальной жизни

Бизнес инженер

Подход руководства к организации рабочего процесса один из лучших что я видел. Полная поддержка при обучении. Коллектив отзывчивый. Очень прозрачная и понятная система оплаты и премирования сотрудников, продуманная система грейдов.
Мне не хватило мероприятий на сплочение коллектива, мы все работаем на удалёнке и на поговорить не о работе отводится 5-10 минут в конце рабочего дня. Ввести какие то традиции, сложно сказать, но например активности пятничной или в конце месяца не хватает. Плюс классно было бы проводить рефлексию после закрытия успешных проектов.

Бизнес-аналитик

Минск,
Замечательный опыт работы в компании!

Компания CRMPROGRESS - обладает четкой и эффективной структурой, что позволяет им оперативно реагировать на изменения в рыночных условиях и быстро принимать решения. Они также активно инвестируют в развитие своих сотрудников, предоставляя доступ к обширной базе знаний и регулярно проводя обучающие мероприятия.

Их индивидуальный мотивационный подход к каждому сотруднику создает благоприятную атмосферу в коллективе и способствует росту профессиональных навыков, отличный коллектив, четкий план развития. Благодаря этому, компания CRMPROGRESS является привлекательным местом для трудоустройства и успешной карьеры.
Проведение 1 или 2 раза в год Тимбилдингов - не только для совместной работы и развития профессиональной команды, но и для создания благоприятной атмосферы внутри коллектива.

Бизнес-ассистент

Замечательный опыт работы в компании!

Присоединившись к этой компании, вы будете четко знать возможности для карьерного роста, которые навсегда изменили мой профессиональный путь. От момента отклика на вакансию, я поняла, что каждый этап моего карьерного пути будет тщательно проработан и поддержан сильным руководителем и динамичной командой.

Профессиональный коллектив компании — это не просто сборище талантливых специалистов, это настоящая команда единомышленников, которые с готовностью делятся знаниями и опытом. Корпоративная среда здесь — это укрепление духа коллектива, который действительно стремится к общим целям.

Одним из ключевых моментов, который выделяет эту компанию, является ее фокус на развитие сотрудников. Организация инвестирует в обучение и профессиональное развитие, обеспечивая своих сотрудников необходимыми инструментами для успешной карьеры. Это подтверждается долгосрочной перспективой планов развития, которые открыты для всех, кто стремится к реализации.

Таким образом, если вы ищете не просто работу, а возможность построить долгосрочную и успешную карьеру в профессиональной и поддерживающей среде, эта компания — идеальное место для вас. Отличный коллектив, четкий план развития, сильный корпоративный дух — всё это делает нашу компанию идеальным местом для тех, кто стремится к успеху и профессиональному росту.
Внедрение новых технологий может значительно улучшить эффективность и конкурентоспособность компании.

Екатеринбург,
Очень понимающий и радеющий за коллектив руководитель. Стремиться к развитию компании. Не грубит, не переходит на личности всегда тактичен.
Скорость обработки задач и своевременную обратную связь по этим задачам. Хотя при такой загрузке возможно это нормальное явление.
Самые высокие зарплаты в CRMPROGRESS
Руководитель отдела внедрения
на основании 2 отзывов
Проектный менеджер

Проектный менеджер

Пермь,
январь 2023
Карьерный рост, ростущая зп, классный коллектив, приятные бонусы от компании за активную работу
Немного напрягает постоянное нахождение в дискорде, хотелось бы свободный график

Руководитель проекта

Нижний Новгород,
январь 2023
Хорошее руководители, отличный коллектив. перспективные возможности развития и карьерного роста. Удаленка 100 процентная
не сидеть в дискорде с вебкой, сделать корпоративные мероприятия совместно за границей

Бизнес-аналитик

Дзержинск ,
январь 2023
Гибкое руководство, которое слушает и слышит все что ты говоришь и предлагаешь. Нет бюрократии. Прозрачный рост на своём посту и РЕАЛЬНАЯ возможность вырасти как горизонтально так и вертикально
Не хватает свободного графика, хотя это конечно же условность рабочего процесса, не всегда есть возможность это реализовать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CRMPROGRESS

Рекомендуют ли сотрудники компанию CRMPROGRESS для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию CRMPROGRESS для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании CRMPROGRESS оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании CRMPROGRESS оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании CRMPROGRESS оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Как оставить отклик в нашу компанию:

Шаг 1 - На этой странице найдите ссылку на наш сайт (раздел "О компании")

Шаг 2 - Перейдите по ссылке и заполните форму (https://b24-p12v6z.bitrix24.site/crm_form9/)

Шаг 3 - Через 10 минут получите сообщение в вотсап / письмо с нашим ответом

___________________________________________________________________

CRMPROGRESS  это современная Digital-компания, которая занимается построением и автоматизацией отделов продаж и маркетинга на базе Битрикс24 и AMOCRM. Компания работает на стыке IT-технологий и управления продажами, что позволяет максимально автоматизировать работу бизнеса и повлиять на рост выручки клиентов уже в первые месяцы работы с нами.

Несколько фактов, почему с нами интересно работать:

Мы стабильно растем на 250% в год и поэтому постоянно нуждаемся в новых талантливых кадрах. Более 70% наших сотрудников работает удаленно: из Москвы, Белгорода, Владивостока, Казани, Екатеринбурга и даже Тайланда и Турции.

Работая удаленно ты получишь возможность свободно путешествовать и работать из любой точки мира (наши сотрудники так и делают).