Работа в Должник‑Прав

Отзывы сотрудников о компании Должник-Прав

Челябинск,
Работаю в компании уже 2 год. За это время компания выросла больше чем в 2 раза, а вместе с ней вырос и мой уровень дохода. Также в этой компании есть собственное приложение, что облегчает работу с клиентами. Есть комфортная зона отдыха с книгами и телевизором.
Из минусов для меня - это расположение в центральном районе, но остановка прям напротив офиса, поэтому этот минус не значительный

Менеджер отдела телемаркетинга

Работаю в компании с 2022 года. Отличные условия работы, уютный офис и дружный коллектив :) Руководители всегда идут навстречу сотрудникам и помогают в сложных ситуациях. Очень благодарна компании за рост и личное развитие.
В целом компания полностью устраивает. Возможно было бы хорошо сделать более уютную зону отдыха.

Челябинск,
Уровень заработной платы, удобный график без переработок, лояльное и понимающее руководство идущее на встречу и помогающее в сложных ситуациях.
Хотелось бы внедрить в дресс - код более современную одежду. Хотелось бы, чтобы в нашей компании было ещё больше приятных, позитивных коллег, работа с которыми будет приносить удовольствие.

май 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливится попасть в команду Должник Прав, вы сами все поймёте. Прекрасное отношение руководителей, адаптация проходит легко с помощью опытных наставников, помощь и советы на протяжении всего времени. Никаких проблем с выплатой заработной платы, все вовремя и без задержек.
Частые мероприятия проводимые компанией, приятное общение и атмосфера.
Есть незначительные моменты, но при обращении к руководству, вопросы решаются.
Не хватает, возможности проходить обучение, тренинги за счёт компании, для дальнейшего развития.

апрель 2023
Работаю в сфере продаж юридических услуг не первый год,и имел опыт работы в разных компаниях.
Больше всего мне импонирует свобода слова, мы безусловно придерживаемся скриптам и техникам,но импровизировать в общении это ключ построения долгосрочных взаимоотношений
Сетка мотивации действительно мотивирует продавать больше,с каждой последующей продажей,ты получаешь больше с предыдущих
Тотального контроля над тобой нет,ты сам выстраиваешь свой день,и должен понимать что заработок в первую очередь в твоих интересах
Материал с которым работаем может выучить абсолютно любой за 3 дня
Поток клиентов входящий,не занимаемся прозвонами холодных баз,люди обращаются сами имея простую и понятную потребность
Коллектив отзывчивый,молодой в среднем до 30 лет, всегда есть возможность уточнить,переспросить,посмотреть практику дел и так далее.
Руководство не оставляет без внимания новичков и буквально доводят за руку до результата
Компания дарит сотрудникам отработавшим 6 месяцев возможность списать свои собственные долги бесплатно
(В других компаниях я такого не видел)
Сфера считается антикризисной,спрос на услуги всегда большой
1.Более информативный сайт компании.
2.Сделать повышенную мотивация за заключение именно своих(приведенных) клиентов.
3.Возможность выбора тарифов на услуги для клиентов.
P.S
Холодильник и рабочий день до 17:00 мне не интересны,мы же сюда приходим зарабатывать

Руководитель отдела сопровождения

апрель 2023
Больше всего мне нравится возможность личностного роста в компании, так как изначально устраивался на должность менеджера по продажам, спустя год меня повысили до менеджера по сопровождению действующих клиентов и в данный момент я являюсь руководителем отдела. Если Вы перспективны, то руководство это обязательно заметит!!!
Так же хотел отметить, что компания всегда выплачивает зарплату в полном объеме, вовремя и без задержек.
Слишком маленький холодильник. Не хватает человека, к которому можно обращаться по бытовым вопросам, таким как замена лампочки, починка сантехники, ремонт двери и тд. и тп.

март 2023
Самое главное почему я работаю в данной организации - помощь людям!
Я понимаю, что все Клиенты, которые обращаются в нашу компанию, получают результат, гарантированный законом, для меня это очень Важно!
У нас удобная программа Битрикс 24 для работы с Клиентами, все процессы доведены до автоматизации, это очень круто!
У Компании есть собственное мобильное приложение "Должник прав онлайн", для ведения дел! Благодаря данному приложению, наши Клиенты всегда в курсе на каком этапе дело, и когда процедура будет завершена, еженедельно получают отчет о проделанной работе юриста!
Быстро освоить работу менеджера по продажам или работу менеджера по сопровождению Клиентов позволит грамотно-выстроенное поэтапное обучение и поддержка руководителей!
ЗП выдают вовремя и в срок, мотивация проста и понятна, компания дает возможность хорошо зарабатывать, развиваться и профессионально расти!
Сократить до 17:00 рабочий день по пятницам
Самые высокие зарплаты в Должник-Прав
на основании 2 отзывов
Менеджер по сопровождению клиентов

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Компания поддерживает любую инициативу, это круто. Есть возможность для роста не только внутри отдела, но и в соседние, что тоже очень мотивирует.
Сейчас компания на этапе роста и многие процессы перестраиваются, но это не минус, потому что мнение сотрудников всегда учитывают

Менеджер по сопровождению клиентов

март 2023
Современное, уверенное и адекватное руководство. Дружный коллектив, стабильность компании, комфортные условия, понятная мотивация.
Общение с людьми и реальная им помощь в сложной финансовой ситуации.
Комната отдыха/кофе брейка

октябрь 2022
Дружный коллектив;
Адекватное лояльное руководство, которое всегда поможет в решении вопросов;
Развитая система адаптации, обучение, комфортное вхождение в должность;
Своевременная выплата заработной платы, прозрачная система мотивации;
Офис в центре города.
Открыть больше офисов, но компания и так растёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Должник-Прав

Рекомендуют ли сотрудники компанию Должник-Прав для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Должник-Прав для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Должник-Прав оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Должник-Прав оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Должник-Прав оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.