Работа в РАВТ‑ЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании РАВТ-ЭКСПЕРТ

РАВТ Эксперт - это команда профессионалов, оказывающая комплекс услуг для страховых компаний, без которых их деятельность была бы невозможна. Наша компания - это надежный партнер страхового бизнеса в следующих сферах:

• Независимая экспертиза
  • Удаленное урегулирование убытков
  • Технические услуги (трасология, расчет утери товарной стоимости, проверка счетов, рецензирование и пр.)

Воплощая в реальность нашу стратегию "Качество.Безопасность.Контроль", своим клиентам мы гарантируем объективный и достоверный результат, абсолютную прозрачность бизнес-процессов, а также  надежную защиту от утечки информации. РАВТ Эксперт применяет лучшие методики расчета и оценки, сертифицированные расчетно-программные комплексы, а также современную ECM-систему управления документооборотом на страховом рынке, являющуюся нашей собственной IT-разработкой.

В настоящее время мы занимаемся расширением  нашего штата, а потому всегда готовы рассматривать активных, грамотных и амбициозных кандидатов для нашей команды!