Работа в Лингвистическая школа Лондон Экспресс (ИП Зиборова Ольга Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Лингвистическая школа Лондон Экспресс (ИП Зиборова Ольга Сергеевна)

Преподаватель английского языка

Ноябрьск,
Прекрасные условия труда. Хорошо оборудованы классы, нет излишней загруженности бумажными работами, современный и уютный интерьер школы. Отличное руководство. Чуткий и тактичный директор, заинтересованный в профессиональном росте преподавателей, готовый прийти на помощь в трудную минуту.
Дружелюбный коллектив. Коллектив небольшой и позитивный. Есть возможность проявить свои лучшие стороны и обзавестись интересными друзьями и коллегами.
Мне очень понравилось работать в London Express Kogalym. Эта школа замечательно подойдет для начинающего преподавателя или кому не подходит работать в большой системе общеобразовательных школ. По мере профессионального развития, работа преподавателя будет становится интереснее и проще.
Как и во многих школах, график работы бывает не очень удобным и уроки могут быть и утром и вечером.

Координатор

Когалым,
Доброжелательный и поддерживающий коллектив, возможность обучения, развития и роста, удобное расположение, график работы.
Отношение руководителя- четкое, структурное разъяснение всех должностных обязанностей, всегда готова выслушать, помочь и направить, дать обратную связь.
На каждом предприятии есть, как и плюсы, так и минусы. Возможно это будет единственным минусом, 1 выходной)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лингвистическая школа Лондон Экспресс (ИП Зиборова Ольга Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лингвистическая школа Лондон Экспресс (ИП Зиборова Ольга Сергеевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лингвистическая школа Лондон Экспресс (ИП Зиборова Ольга Сергеевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лингвистическая школа Лондон Экспресс (ИП Зиборова Ольга Сергеевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лингвистическая школа Лондон Экспресс (ИП Зиборова Ольга Сергеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лингвистическая школа Лондон Экспресс (ИП Зиборова Ольга Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Лингвистическая школа «Лондон Экспресс» - это увлекательные курсы английского языка для взрослых и детей, подготовка к сдаче российских и международных экзаменов, лучшие образовательные программы за рубежом, бюро переводов и книжный магазин. В школе с лингвистическим направлением вы можете получить любую языковую услугу на высоком уровне.

Пройдя курс обучения английскому языку в частной школе London Express, Вы получите официальный Сертификат – гарантию Ваших знаний, который окажет Вам неоценимую помощь при устройстве на работу или продвижении по карьерной лестнице, получении иностранных виз и поступлении в зарубежные учебные заведения.

Лондон Экспресс — это:

- одна из самых быстроразвивающихся сетей языковых школ в России;
- ежегодно мы выпускаем сотни благодарных студентов;
- мы работаем в красивых уютных школах;
- предоставляем удобные рабочие места с современным оборудованием и интернетом;
- у нас дружный, активный и амбициозный молодой коллектив;
- интересная разноплановая работа, дающая отличный опыт;
- мы поддерживаем и обучаем новых сотрудников на всех этапах.

Информация о Лингвистическая школа Лондон Экспресс (ИП Зиборова Ольга Сергеевна)

Сайт: http://london-express.ru

Категория: Образовательные учреждения