Работа в Гранбазар

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Контент-менеджер

Рассказываю как есть без всяких лукавств. Работал я контент-менеджером чуть больше года в этой компании. Прекрасная атмосфера, легкая доступность к работе, отличный коллектив, быстро обучили с нуля что нужно делать и как.
Повысьте уже зарплату от 55-60к рублей, очень скудное начало для сотрудника, особенно в Москве.
Не хватает ни на что, совсем.

май 2023
Работала чуть больше года (ушла, т.к. переехала в другой город). Интересная работа, связанная с оснащением ресторанов, отелей, производств. В работе много общения с новыми людьми, понимающее руководство, к которому можно обратиться если есть какие-то вопросы, всегда готовы идти на встречу и поддержать, если требуется. Что немаловажно для меня, есть возможности карьерного и материального роста. Если ты хочешь работать, развиваться и зарабатывать, то это возможно, компания поддерживает и предоставляет такие возможности. Из других плюсов, постоянные еженедельные обучения и дружелюбная, располагающая атмосфера в офисе. Благодарна руководству за такой опыт работы.
Больше корпоративных мероприятий, автоматизация рутинных задач (админ).

Руководитель контент-отдела

май 2023
Работаю в компании более 3х лет. Пришла на позицию контент-менеджера без какого-либо опыта. За короткий промежуток времени меня обучили всем необходимым навыкам и впоследствии повысили до руководителя отдела.
Руководство очень лояльное, вкладывает в компанию и сотрудников огромные силы. Компания не стоит на месте, развивается и расширяется: открываются филиалы, новые направления, совершенствуются инструменты, используемые в работе. Приветствуются новые идеи.
У каждого сотрудника компании есть перспектива роста, главное - голова на плечах и желание развиваться. Вам всегда пойдут навстречу.
Отличный и дружный коллектив. Частые корпоративы
Не могу сказать. На данный момент меня всё устраивает. Ну если только цветочки в кабинет

Краснодар,
май 2023
Очень комфортный график и расположение места работы (центр города), чистый офис, отличный и дружный коллектив, слаженная работа всех отделов. Руководство всегда готово рассмотреть обратную связь об условиях работы.
Незначительный минус - тех. состояние некоторых элементов ПО (CRM система и мессенджеры иногда сбоят)

Помощник менеджера

май 2023
Веселый коллектив, удобное расположение (рядом метро Бутырская)
Во всех сложностях помогают, обучают, рассказывают.
Обновить столовую, коллектив большой, нужно больше места

май 2023
Молодой, дружный коллектив, проводятся обучения на постоянной основе. В компании можно расти и развиваться как личность и как специалист, для этого созданы все условия! Приятное время проведения досуга - организуются корпоративы, выезды на природу, пятничные офисные тусовки с пиццей. Очень рада, что меня взяли на работу и дали возможность расти и развиваться!
Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек, ограничений по зарплате нет, всем кто хочет работать в комфортной атмосфере рекомендую нашу компанию!
Завести в офисе кофемашину

Кладовщик

май 2023
Работаю более двух лет. Руководство очень лояльное. Возникающие проблемы решаются совместно всем коллективом, решения всегда находятся. Коллектив отличный, конфликтов не бывает ни личных, ни рабочих. Заработная плата исключительно вовремя. Отличные корпоративы несколько раз в год.
Небольшие, но некритичные проблемы в тайм-менеджменте — иногда приходится перерабатывать (переработки оплачиваются).
Самые высокие зарплаты в Гранбазар

февраль 2023
Очень подкупил подход с обратной связью. Ты не просто делаешь свою работу и не знаешь хорошо ли, плохо ли справляешься - тебе распишут всё. И над чем стоит поработать и с чем хорошо справляешься.
Есть достаточно прозрачная система обучения. Нужно уметь то и то, что бы быть вот этим и получать столько. Расширять свой функционал можно по способностям, руководство лояльное. Есть система наставничества, одного разбираться не оставят, но будут постепенно прививать самостоятельность.
Что ещё крайне понравилось - так это возможность обсудить все внутренние процессы в компании. Например, есть какие-нибудь идеи по автоматизации или какие-то пожелания - во-первых, всегда выслушают, во-вторых, очень высока вероятность, что этим займутся по степени важности.
Насчет коллектива внутри отдела, в котором мне довелось работать - абсолютно никаких претензий. Атмосфера крайне доброжелательная, более опытные коллеги всегда помогут советом.
Коммуникацию между отделами.

январь 2022
Руководство очень хорошее, лояльное, понимающее. Если возникает проблема - находим вместе решение. Всегда подскажет и поддержит. Похвалит, но и укажет на минусы, которые нужно подправить, при этом ты чувствуешь поддержку и при исправлении ошибок ты чувствуешь свой профессиональный рост, уверенность в себе и в своей работе. Всегда выслушают тебя, что тебе нравится, что не нравится, выслушают твою точку зрения. Всегда идут на встречу.
Атмосфера комфортная, позитивная, при сложных задачах всегда есть поддержка и задача не кажется уже такой сложной. Все грамотно объяснят, покажут и подскажут.
В целом, мне было комфортно работать в компании ГранБазар. Коллектив молодой, веселый, часто бывают выездные корпоративы, в офисе настольные игры, иногда даже пиццы по пятницам.
Пожелать расширения отдела. Возможность сотрудникам давать развиваться в разных направлениях в сфере контент-менеджера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранбазар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранбазар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранбазар для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Гранбазар оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Гранбазар оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Гранбазар оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Гранбазар – крупная дистрибьюторская компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке, основанная в 2009 году. Наш профиль - это отлаженные прямые поставки по территории всей России, а также в страны СНГ. Мы динамично растем и развиваемся, открываем новые отделы и целые департаменты и ищем новых сотрудников. Являемся клиентоориентированной компанией, поэтому нам требуются сотрудники, готовые работать интенсивно, с самоотдачей, по высоким стандартам, получая взамен интересную работу, постоянное развитие, дружный коллектив и достойную оплату.

Миссия Компании

Мы оказываем комплексные услуги по оснащению объектов сферы HORECA и RETAIL под ключ, а так же проектирование, строительные работы внутри помещения, монтаж оборудования, обучение персонала, сервисное обслуживание. Компания гарантирует партнерам высокий уровень сервиса и конкурентные цены на товары и услуги.

Мы ценим в своих сотрудниках:

Профессиональные знания и навыки

Умение работать в команде

Отношение к бизнесу и активам компании, как к своим собственным

Инициативность и новые идеи

Мы ищем и опытных специалистов, и молодых талантливых людей с большим желанием учиться.

Пришлите, пожалуйста, Ваше резюме на открытые вакансии, указав, на какую вакансию Вы претендуете. Мы оперативно свяжемся с Вами и пригласим на собеседование.

Сайт нашей компании: https://granbazar.ru