Работа в Финсовет

Отзывы сотрудников о компании Финсовет

Финансовый директор

Работаю финансовым директором в компании Финсовет с сентября 2023.

Плюсы:

дружный коллектив и коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь
опытные финансовые директора, которые разбираются во многих сферах бизнеса
Благодаря этой работе прокачала свои навыки в гугл-таблицах)))

Минусы:

Иногда приходится работать вне рамок рабочего времени, но это только потому, что процесс затягивает, погружаешься по полной программе
Необходим технический специалист по программированию

Челябинск,
Очень крутой коллектив профессионалов в своем деле, которые всегда помогут и поддержат.
Есть система адаптации с наставником, плюс качественный продукт с которым не страшно выходить к клиенту.
Удаленка, возможность планировать свой день и регулировать нагрузку, которую готов взять - огромные плюсы для меня!
И вишенка на торте - возможность учиться и расти, работая с разными компаниями и опираясь на коллективный опыт коллег.
Добавить корпоративные мероприятия. Не обязательно оффлайн (тут сложнее с логистикой), много вариантов онлайн активностей для удаленных команд.

Финансовый директор

Работаю в компании с 2019 года. Главным критерием выбора была возможность работать удаленно. Это несомненный плюс в современных реалиях. Потом я поняла, что Финсовет - это не только про удаленку. Стабильная компания, прогрессивный подход руководства, дружный коллектив. Это уникально для нашего рынка труда.
Бывает, что клиенты нервничают, так как дело касается их бизнеса, а ситуации с ними бывают разные. И поэтому, нередко, для работы необходима стрессоустойчивость.

Краснодар,
Коллектив просто огонь - взаимовыручка, поддержка и, конечно же, крутые специалисты. Здесь я нашла то, что искала - удаленная работа, чтобы не быть привязанной к месту и отсутствие жестких рамок по времени.
Единственный минус - нет возможности познакомиться с коллективом на реальной встрече, т.к. территориально все разделены километрами.

Работаю недавно, второй месяц. Меня компания привлекла сразу по нескольким пунктам: полностью удаленная работа, налаженная система внедрения управленческого учёта клиентам, качественное обучение ещё на этапе отбора и то, что можно поработать с клиентами из разных ниш.

Дружная команда и поддержка коллег. Пока даже весомых минусов не нашла :))
Добавить корпоративных мероприятий :)

Помощник финансового директора

Челябинск,
Я мама в декрете, заработок будет не лишний, но и конечно же ребенок на первом месте, одно другому не должно мешать.

Так и вышло! Начав работу в «Финсовет» было немного страшно, потому что я стараюсь ответственно относиться к работе и не люблю подводить людей! Но насколько было легко и просто войти в коллектив, начать работу, потому что со всех сторон была огромная поддержка и мотивация.
Это я уже молчу про разные семинары с психологами, которые проводит компания (за это отдельное спасибо)!!!
24/7 всегда отвечают, всегда помогают и все с пониманием относятся. Я очень благодарна компании за возможность работать на удаленке и за новые знания.
Так что если вы видите вакансии от «Финсовет», обратите внимания, особенно мамы в декрете, проверено на опыте, можно совмещать)
Как и в любой работе есть свои минусы! Иногда бывает большой объем работы (но тут важно, как вы будете распределять свое время). Еще в доступности всегда должен быть интернет и ноутбук.

В декабре будет год, как я работаю в «Финсовет». Это мой первый опыт удаленной работы. И могу сказать - я рада быть здесь. На начальном этапе проводят очень грамотное обучение. Коллектив действительно дружный, каждый, даже с кем ты не работаешь напрямую, готов прийти на помощь, подсказать. Выплата ЗП вовремя. Всегда чувствуется поддержка. Работа у меня занимает 2-3 часа в день (зависит от кол-ва клиентов), график подстраиваешь под себя, что очень удобно. Есть перспектива карьерного роста, все зависит от тебя самого.
Работаю с удовольствием!
Приходится доносить клиентам, что мы всегда на связи, но только в рабочее время, а не 24/7

Краснодар,
Отличная компания,  дружелюбный коллектив,  адекватные и спокойные руководители.
В силу семейных обстоятельств могу работать только удаленно. Даже и не думала, что на удаленке может быть такое тесное взаимодействие в коллективе: регулярные встречи в зуме по рабочим вопросам и нововведениям.
Чуткие наставники граммотно вводят в рабочий процесс и всегда приходят на помощь в сложной ситуации.
Очень много доступных инструкций для изучения, и их все время улучшают.

Из самого интересного: большая библиотека профессиональной литературы и встречи с психологом.
Я работала в разных местах, но такого в моем профессиональном опыте еще не было)
Нужно быть Онлайн в течение всего дня и быстро реагировать на вопросы клиентов.

Финансовый директор

Люблю ФИНСОВЕТ за развитие и нестандартные задачи. Просто не существует нерешаемых задач, потому что финансист всегда может опереться на опыт команды. Все вопросы быстро решаются в общем чате.
Николай и руководство внимательно относятся к эмоциональному фону финансистов и создают комфортные условия. Тут важен каждый. И ещё немаловажно, поддерживается корпоративная культура. Это всегда уважительные отношения между коллегами. Иными словами, хамство , например, недопустимо. Стандарты учета не дают сделать некачественный продукт, поэтому требования к финансистам высокие. Просто не получится работать "спустя рукава», для кого-то это будет минусом. Но результат всегда того стоит. В общем это пространство, в котором хочется создавать что то классное, расти профессионально.
очень хочется очных встреч с коллективом

Помощник финансового директора

Челябинск,
Я работаю в Финсовете помощником финансового директора. Ощущения пока только положительные))
Коллеги добрые, всегда готовы поддержать и помочь! Руководство всегда рядом, тоже поддерживает.
Я так благодарна, что я здесь.
Единственный недостаток связан с удаленной работой. Хотя, конечно, это дает свободу и возможность балансировать между личной жизнью и работой. Но иногда не хватает физических встреч.

Челябинск,
Давно мечтала попробовать себя в разных сферах финучета. И в Финсовете моя мечта сбылась)) Прекрасная возможность поработать с различными клиентами, попробовать себя не только в роли финдира, но и продавца. Потрясающая поддержка коллег, очень теплые отношения в коллективе. Нигде такого не встречала раньше)) Никакого отрицательного давления со стороны руководства, только поддержка, защита, принятие и обсуждение идей сотрудников для развития компании. Ну и, конечно, удаленка, возможность планировать свой день, не просиживая «от звонка до звонка», а реально делая интересную работу – это дорогого стоит!
Выстраивание общей базы знаний и документов компании

Челябинск,
Находясь в декрете, долго искала подходящую работу и нашла. Работаю в любое удобное время. Обработка документов занимает у меня всего один час в день. Выплаты зарплаты без задержек, два раза в месяц, все как положено. Очень дружный и отзывчивый коллектив, который всегда поможет, подскажет и направит. Бесплатное обучение. В общем, работаю здесь с удовольствием)
Во время работы подвисают таблицы, но я так помогают, это не по вине работодателя.

Финансовый директор

Руководство проводит колоссальную работу по преобразованиям в компании: я пришла, когда было мало сотрудников, не было системы наставничества. Сейчас штат компании растет, стажёры проходят адаптационный период с наставником, который бережно погружает в должность. Так же мне нравится удалённый формат работы, не важно в какой точке земного шара ты находишься, главное качественно выполненная работа в срок. Отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей и в котором работают действительно профессионалы своего дела. Нравится отношение руководства к сотрудникам: всегда готовы выслушать, принять твои идеи, поддержать тебя. Вдохновляет и реальный карьерный рост. В компании есть куда развиваться. Нравится, что всегда есть возможность увеличить свой доход, самое главное - желание.
Хотелось бы оффлайн встречи коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финсовет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финсовет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финсовет для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Финсовет оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Финсовет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Финсовет оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Челябинск5Краснодар2Москва2