Работа в Нильсон Авто

Отзывы сотрудников о компании Нильсон Авто

Омск,
Отработал примерно с марта по сентябрь, и с радостью работал бы дальше, если бы не закончились объекты съёмки.
Коллектив приятный и дружелюбный, топовое руководство (нигде не видел такого хорошего отношения к своим сотрудникам), возможность самому составлять график и часы работы.
Даже в голову ничего не приходит, по моему всë хорошо.

Менеджер по закупкам

Работаю в "Нильсон Авто" 5 лет - это стабильная, надежная компания, постоянно развивается. Высокий уровень дохода, зарплата выплачивается вовремя. Удобный рабочий график с 9,00 до 18,00, возможность удаленной работы. У нас отличный дружный коллектив, командная работа, простор для личностного и профессионального роста. Проводятся корпоративные праздники, поздравления сотрудников, подарки. Всегда отзывчивое руководство, проявляющее внимательность и понимание к сотрудникам. Для меня это просто лучшая должность, любимая и интересная работа!
Продолжать повышать уровень обслуживания клиентов, чтобы оставаться впереди конкурентов.

Фотограф

Омск,
Свобода в выборе рабочего графика, комфортные условия труда, приятная доброжелательная атмосфера, коллектив
Мероприятия для сплочения коллектива / совместное обучение

Предметный фотограф

Омск,
Компания идёт в правильном направлении, постоянно развивается и улучшается. Заботится и трепетно относится к любому сотруднику!
Нальсон-Авто действительно лучшая площадка для того чтоб найти комфортное место работы. Колеектив компании честные, добрые, отзывчивые люди. Комфортные условия труда, командный дух и корпаротивные ништяки Вам обеспечены!
Расти и развиваться!

январь 2022
Владелец компании болеет за свое детище, с большим уважением и профессионализмом относится к сотрудника. В компании отсутствует текучка кадров на протяжение многих лет!!! Комфортные условия труда, от спец.однжды и инструмента, до бытовых условий. Ушёл из компании из за переезда в другой регион, но до сих пор считаю себя частью команды!
Компания постоянно прогрессирует и улучшается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нильсон Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нильсон Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нильсон Авто для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нильсон Авто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нильсон Авто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нильсон Авто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Магазин автозапчастей «Нильсон Авто» — это продажа автозапчастей для японских, корейских, китайских грузовиков, автобусов и спецтехники. Мы начали работать более 15 лет назад, открыв своей первый офис, а через три года и станцию техобслуживания в Омске (Автотехцентр "НИЛЬСОН"). Налаженная работа с поставщиками и профессиональный коллектив позволили компании стать одним из лидеров Сибирского региона. В 2014 году мы открыли свой офис в Москве, что сделало наши услуги еще более доступными для жителей европейской части страны.

За годы мы создали самую современную в Омске техническую базу для ремонта японской, корейской, китайской техники.

Мы оказываем услуги как физическим, так и юридическим лицам. Компания разработала взаимовыгодные программы сотрудничества с корпоративными клиентами, многие из которых работают с нами не первый год. Магазин автозапчастей «Нильсон Авто» выбирают люди, которые ценят свое время и деньги.

АГР
Европлан