Работа в ГК Медси Клинико-диагностический центр на Пражской (ООО Пмл Смп)

Отзывы сотрудников о компании ГК Медси Клинико-диагностический центр на Пражской (ООО Пмл Смп)

Группа компаний МЕДСИ – ведущая федеральная медицинская сеть, оказывающая полный спектр медицинских услуг в Москве и других регионах России. МЕДСИ - это огромная команда, работающая над тем, чтобы сделать передовые достижения медицинской науки доступными каждому. Мы изучаем лучший мировой опыт, внедряем высокотехнологичные методы лечения, совершенствуем пациентоориентированный сервис, реализуем масштабные инвестиционные проекты по всей России. Если вам по душе активная динамичная работа, если в Ваших планах профессиональный рост и карьера в медицинской отрасли, если Вы любите вызовы и сложные задачи, нам с Вами по пути! Работа в МЕДСИ – это интересно!

Условия:

• Работа в крупнейшем медицинском холдинге России.
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный).
  • Широкие возможности внутреннего совместительства.
  • Обучение и развитие в Компании (сертификационные курсы, дополнительное обучение по специальности, развивающие тренинги внутри компании).
  • Бесплатное медицинское обслуживание для сотрудника в клиниках компании, а также скидки для членов семьи.