Работа в Компания КенигТорг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Компания КенигТорг

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет

Директор по продажам

Калининград,
Я проработала в Компании КенигТорг 9 лет, устраивалась на работу в качестве торгового представителя, постепенно развивалась, поднималась в должности, и в итоге стала Директором по продажам. Компания работает по всей области, по сетям и рознице, расширяя как штат, так и ассортимент. Все знают, что КенигТорг - это качество! Из бесспорных плюсов Компании - постоянство, честность, возможность развиваться. Я благодарна Компании за свой личностный и профессиональный рост.
Хотелось бы, чтобы сотрудников почаще отправляли в командировки.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше мнение и рады, что вы оценили нашу компанию и коллектив. Мы всегда стремимся к улучшению условий труда и сотрудничества, и ваше мнение поможет нам в этом. Спасибо за ваш вклад и преданность!

Менеджер по логистике

Калининград,
Нормальная компания. Ходил на работу с удовольствием. ЗП четко 2 раза в месяц. Работал там больше года, но уволился из-за переезда в другой город.
Летом хочется отдыхать, а там самый сезон работы, товар летний))

Май 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стараемся улучшать условия работы для наших сотрудников и обеспечить комфортную рабочую атмосферу!

Калининград,
Удобный график работы, не нужно каждое утро приезжать на планерки, после маршрута - домой, большая часть информации поступает удаленно
Компенсация бензина, телефона, амортизации автомобиля, выдают все что нужно для работы: планшет, каталог, симка и т. д.
ЗП выплачивается вовремя и всегда понимаешь сколько заработаешь, присылают отчеты каждую неделю
Лояльное руководство, всегда можно обо всем договориться.
Очень дружный молодой коллектив
Какой-то уголок для отдыха в офисе, поставить диван и пару кресел, чтобы можно было почилить)

Июнь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда ценим мнение наших сотрудников и стремимся создать комфортные условия для работы. Мы рады, что вы довольны нашей компанией и готовы рассмотреть ваши предложения по улучшению рабочего процесса. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и будем рады видеть вас в нашей команде. Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм!

Водитель

Калининград,
общение с людьми, свободный график, возможность решить личные дела в рабочее время
Поддерживать маршруты вывоза продукции, не идти на погоду у отдела продаж. Грамотно распределять ТТ между водителями для уравнивания нагрузки и ЗП.
Из-за постоянных нервных ситуаций пришел к выводу, что на своем авто такого терпеть не стоить .

Май 2024
Благодарим за отзыв. Компания ценит каждого сотрудника. Мы прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы. Ваши пожелания учтены и переданы руководителю.

Офис-менеджер

Калининград,
Компания постоянно развивается: расширяется ассортимент продукции, запускаются новые направления, Руководство всегда идет на уступки и приветствует инициативы сотрудников. Задачи всегда ставятся амбициозные. З/П достойная, отпуск ,корпоративные скидки сотрудникам на продукцию
Возможность обучения ,посещение тренингов по продажам

Июнь 2024
Благодарим вас за ваш вклад в нашу компанию. Мы ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в работу у нас. Желаем вам успехов во всех ваших будущих начинаниях!

март 2023
Стабильная, развивающаяся компания. Хорошие условия труда. Достойная заработная плата, выплачивается вовремя без задержек. Есть возможность обучаться чему-то новому, достигать новых вершин и совершенствоваться. Дружелюбный, душевный и сплоченный коллектив. Лояльное, понимающее руководство, которое внимательно относятся к каждому сотруднику.
Все устраивает, если только побольше корпоративных мероприятий)

Май 2023
Большое спасибо Вам за теплый отзыв о нашей компании! Будем и в дальнейшем стремиться к новым совместным достижениям.

Заведующий складом

март 2023
Хороший коллектив, отличные условия труда, все подразделения компании совместно развиваются в одном направлении, прогрессивная компания с огромным потенциалом на будущее.
Хотелось бы улучшить условия отдыха на складской территории.

Март 2023
Благодарим Вас за теплые слова о нашей компании. Ваше пожелание будет передано руководству.
Самые высокие зарплаты в Компания КенигТорг
Менеджер по логистике
Водитель

Менеджер по работе с сетевыми клиентами

март 2023
Очень хороший работодатель. Достойная заработная плата, выше рыночной. Высококвалифицированный руководящий состав, с которым приятно работать и добиваться успехов. Возможность карьерного и личностного роста. Дружный коллектив.
Добавить в офис больше зелёных растений

Март 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады сотрудничеству, Ваше пожелание передано руководству.

март 2023
Очень рада, что нашла работу в этой компании. Душевный коллектив, настоящая команда, нацеленная на результат! отличные условия труда. Справедливое, лояльное руководство. Зарплата стабильная, своевременная.
Поставить кофемашину в офисе

Март 2023
Благодарим Вас за то, что поделились успешным опытом работы в нашей
компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя.

Менеджер по закупкам

февраль 2023
Удобное местоположение, офис рядом с домом. Карьерный рост за 2 года работы прекрасный.
Зарплата обсуждается с руководителем, если есть необходимость всегда рассмотрят возможность повышения.
Отличный, дружный коллектив!
Сокращение рабочего дня в пятницу

Март 2023
Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании.

февраль 2023
1,2
Близость к дому на этом все , отдельный кабинет , отсутствие скуд
Коммуникации между сотрудниками компании , оплату, набрать сотрудников которые будут сознавать формат работы

Март 2023
Благодарим вас за отзыв. Мы ценим каждого нашего сотрудника и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы. Мы обязательно передадим ваши пожелания руководителю по работе с персоналом.

январь 2023
Замечательная компания с зп выше средней, в которой интересно работать и развиваться. Впервые работаю в компании с таким лояльным и доброжелательным отношением, все стараются помогать и поддерживать друг друга. Руководство всегда открыто к пожеланиям и обсуждению новых идей. Коллектив очень дружный и сплоченный, поэтому люди уходят редко, многие работают по нескольку лет.
В отпуск хочется летом)
А еще рядом не хватает приличной столовки

Февраль 2023
Спасибо за теплые слова о нашей компании. 2 недели летнего отпуска можно согласовать с руководителем, а в магазинчике рядом с офисом продают вкусные горячие обеды)

Бухгалтер

январь 2023
Бывший сотрудник
Искала работу по ближе к дому, и очень рада когда нашла. Отличное руководство с которым всегда можно договориться, замечательный коллектив. Никогда не было проблем.Зарплату и аванс всегда выплачивали вовремя. Работала бы и дальше , если ни прошлось переехать.
Меня все устраивало.

Январь 2023
Благодарим за теплые слова о нашей компании.

декабрь 2022
Удобный график работы,несколько положительных людей,компенсация ГСМ
Ни в коем случае не идите сюда работать,ни денег не увидеть,ни нормального отношения!зарплату указанную в вакансии получают только любимчики

Январь 2023
Благодарим вас за отзыв. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.
Мы обязательно передадим ваши пожелания руководителю по работе с персоналом для проведения внутренней проверки.

ноябрь 2022
1,7
Практически ничего, за исключением некоторых сотрудников с которыми приятно было работать
Сменить руководящий состав, исключение многочисленных демотиваций (возвраты.штрафы.ГСМ), не выделять из коллектива любимчиков и не платить ТОЛЬКО им обещанных зарплат, не менять маршруты торговых с регулярным количеством раз . Своим знакомым эту компанию точно не посоветую.На собеседование ВАМ наобещают «золотые горы», а по факту ОКЛАД

Май 2023
Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Основной состав торговых представителей работает по нескольку лет, есть сотрудники, которые выросли в профессиональном плане и занимают более высокие должности. Ваши пожелания переданы руководству компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания КенигТорг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания КенигТорг для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Компания КенигТорг для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Компания КенигТорг оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Компания КенигТорг оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Компания КенигТорг оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Компания КенигТорг более 14 лет успешно работает в сфере поставок снековой продукции.  Компания КенигТорг - это команда профессионалов.Наши принципы работы - это бесперебойность поставок, наличие всего ассортимента на складе, постоянный анализ рынка и поиск интересных новинок, гибкий подход к каждому клиенту.

Информация о Компания КенигТорг

Сайт: http://www.kenigtorg.ru