Работа в Продюсерский центр Lomova.pro

Отзывы сотрудников о компании Продюсерский центр Lomova.pro

Менеджер по проектам

Я проработала в агентстве около 3,5 лет. Очень классно, что можно было вести абсолютно разные проекты, давали выбор в наборе команды, оплачиваются все необходимые до работы сервисы.
Что классно - можно согласовать с агентством покупку какого-то курса, вебинаров и т.д.
В целом, здесь собрались люди которые действительно любят смм, не даром слоган всей команды «Продвижение от сердца».
Какие-то доп. бонусы за перевыполнение планов или подарки сотрудникам

Координатор агентства

Классная, молодая команда, руководители, которые действительно способствуют развитию. Интересные проекты и постоянный рост компании на рынке и в плане повышения уровня предоставления услуг.
У нас классные офлайн корпоративы - надо чаще встречаться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продюсерский центр Lomova.pro

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продюсерский центр Lomova.pro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Продюсерский центр Lomova.pro для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Lomova.pro оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Lomova.pro оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Lomova.pro оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - продюсерский центр Lomova.pro

Более 6 лет мы развивались как SMM-агентство, а теперь помогаем экспертам с запуском онлайн-курсов или наставничества.

Немного о нас в цифрах:

-Успешно запустили более 200 проектов;

-Работаем с 40 разными нишами;

-Дружная команда из 30 человек.

Что вас ждёт в нашей команде:

Сильная команда, готовая поддержать ваши инициативы — мы рады тем, кто полон идей;

• Гибкий рабочий график, полностью удаленная работа;

• Бескрайние возможности для развития, роста и обучения внутри команды.

Основатель продюсерского центра Юлия Ломова - автор креативных методик вовлечения и продаж в социальных сетях, спикер конференций по маркетингу и преподаватель образовательных проектов.

Action
Rambler&Co