Работа в Коммуникационное агентство 4D

PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами

Иллюстратор

март 2022
Ответственный подход к ведению задач. Адекватные сроки, быстрая обратная связь. Своевременная оплата. Прозрачный процесс работы.
Сотрудники компании очень ответсвенно подходят к формированию и ведению задач, нареканий по процессу работы нет.

PR-менеджер

январь 2022
Грамотное руководство, как с точки зрения управления, так и с профессиональной включенности. Обширная база знаний и кейсов агенства, что твсегда полезно для работы над любыми проектами. Конструктивный подход руководителя к решению любой задачи — четко, опреативно, в диалоге.
С точки зрения организации труда пожеланий нет, я работаю проектно и удаленно. Возможно какие-то именно внутренние коммуникационные моменты — периодические летучки по отделам и в целом, чтобы понимать, какие проекты сейчас в работе, иногда это может помочь с идеями и в своей работе.

Ведущий руководитель проекта

декабрь 2021
Крутое агентство для развития твоих профессиональных навыков. Практически с нуля дорос до руководящего PR-проектами. На протяжении всего пути тебя окружают опытные профессионалы своего дела, поэтому рост обеспечен. В openspace всегда царит располагающая атмосфера, все коллеги дружелюбные и готовы помочь в любой ситуации. Корпоративы очень весёлые и запоминающиеся. Зарплата достойная и выплачивается вовремя.
Не всегда разграничены обязанности на проектах и приходится выполнять разноуровневую работу.

Руководитель проектов

декабрь 2021
Отличный коллектив, сплоченная команда, прекрасная программа адаптации для новых сотрудников. Внимательное руководство, готовое пойти на встречу. Профессиональное коммуникационное агентство.
Иногда выпадает коммуникация между сотрудниками, но в данный момент как раз идет работа над этим моментом.

декабрь 2021
Маленькое, но отлично знающее свое дело агентство. Интеграция в коллектив и во все рабочие процессы хорошо налажена. Команда сотрудников дружная, руководство в меру лояльное. Много интересных проектов, в том числе с зарубежными заказчиками. Новичка обучат всему необходимому, опытному будет где применить свои знания.
В целом, впечатления положительные. Можно разве что отметить иногда накладывающиеся друг на друга объёмные проекты, приходится немного перерабатывать.

Руководитель проектов

декабрь 2021
Лояльное и грамотное руководство, с которым всегда можно посоветоваться и приянть лучшее для всех решение. Чувствуешь себя, словно в семье. Очень интересные и разноплановые проекты, модные клиенты.
Можно было бы добавить количество корпоративных бонусов(оплата мобильного,фитнес,поездки). Увеличение дохода в связи с инфляцией. Увеличение штата людей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коммуникационное агентство 4D

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коммуникационное агентство 4D для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коммуникационное агентство 4D для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное агентство 4D оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное агентство 4D оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное агентство 4D оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

У каждой компании есть личная история на которой держится ее бизнес. Сейчас мы расскажем о своей:

Наши традиции начали складываться в далеком 1989 году.  После того, как основатель агентства, Белков Николай Сергеевич, получил профессиональное образование, прославился своей уникальной разработкой системы пиктограмм для московской Олимпиады-80 и открыл творческую мастерскую. В портфолио его работ входят одни из первых в России дизайнерских и брендинговых решений для отечественных компаний. Помимо этого, Николай Белков заложил основы наставничества молодых специалистов.  Он сотрудничал с ведущими дизайнерами России, а под его руководством выросло много востребованных профессионалов. Включая его детей, которые разделили страсть отца и в будущем переняли бразды правления агентством.

В 1996 опыт и уникальные разработки Николая Сергеевича были продолжены его сыном. Сергей Белков, благодаря журналистскому образованию и интересу к новым технологиям, смог объединить компьютерный и классический дизайн, рекламу и PR. Тем самым создал рекламное агентство, способное справиться с любыми задачами в области коммуникаций.

Наследником колоссального опыта стало Коммуникационное агентство 4D, которое сформировалось в 2004 году под руководством действующего генерального директора Натальи Белковой.

Сегодня 4D – это современная компания, объединяющая в себе семейные ценности, креативный подход и профессионализм. Мы сохранили традицию развития талантов и продвинули ее на новый уровень, собрав вокруг себя множество «горящих» своим делом специалистов из разных сфер. Совместно мы реализуем проекты, делимся опытом, помогаем друг другу расти. Каждый из членов штатной и внештатной команды является маленькой частью нашей большой истории и семьи.

Благодаря нашему подходу на данный момент 4D насчитывает за плечами 25-летний опыт и более 3000 реализованных проектов. Агентство работает в России, Азии и Европе. Выйти на иностранные рынки нам помогло участие в международной сети GlobalCom PR Network, которая объединяет 80 PR и маркетинговых коммуникационных агентств в более чем 100 странах мира. Это даёт возможность вывести российские компании на международный рынок и адаптировать услуги под него.

В 2020 году Сергей и Наталья Белковы объединились для покорения новых высот. Объединяя таланты, людей и бренды, мы коммуницируем новые возможности и успешные воплощения!

VK: https://vk.com/agency4d

Youtube: https://www.youtube.com/user/adk4d