Работа в Компания Берко
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Компания Берко

неудовлетворительно

март 2022
Организация не стоит потраченного времени. В цеху грязь и накуренно постоянно. Нет оборудованной столовой. Не понятно рассчитываемая зарплата. Коллектив хороший. Организация нет. Обещание по зп не выполняют.
Крайне не рекомендую связываться с данной организацией!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Берко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Берко для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Компания Берко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Берко оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Берко оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Берко оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

БЕРКО – молодая, стабильная компания производственного сектора, занимаемся профессиональной токарной и фрезерной обработкой на станках с ЧПУ. Производим комплектующие для приборостроения, медицины, оптики, машиностроения. Предприятие ориентировано на среднесерийное производство точных и малогабаритных изделий.
Учитывая меняющиеся потребности рынка и стремительно развивающиеся технологии политика компании нацелена как на приобретение современного оборудования и инстурмента, так и на привлечение молодых заинтересованных специалистов, обеспечение необходимыми условиями труда, возможность карьерного роста и профессиональной самореализации. Политика постоянного улучшения, вложения, оптимизация процессов, постепенно приближает Компанию к работе по современным стандартам.
Мы предлагаем работу в дружном молодом коллективе, на современном оборудовании, с фирменным режущим и мерительным инструментом, возможность обучения, профессиональной самореализации, перспективы роста и развития.
Если вы готовы внедрять и изучать новое, решать нестандартные задачи, развивать и развиваться, мы ждем вас.