Работа в Интеллектуальные комплексные системы

Отзывы сотрудников о компании Интеллектуальные комплексные системы

Информационные технологии
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
Рабочий персонал

Системный администратор

Поощрение роста, как специалиста
Взаимодействие между отделами
Структурирование задач

Отличный коллектив. Прекрастный директорат. Отличное снабжение всем необходимым для работы.
Бонусы, компенсации.
Слаженность работы отделов.

Руководство всегда идет навстречу, лояльность по отношению к сотрудникам, нет жестких рамок в компании, свобода в выборе направления развития, компенсации, фруктовые среды, поздравления именинников, корпоративы и различные ежегодные мероприятия, опросы по улучшению качества работы в компании
ДМС, дополнительная система поощрений для повышения мотивации сотрудников, возможность удаленной работы или гибкого графика (актуально для работников за компьютером). также интересно было бы поработать в графике 4/3, но с увеличением часов. Возможность уходить в запланированный отпуск

Идеальный работодатель для людей кому нравится развиваться и пробовать что то новое. Хорошая команда и адекватное руководство.
По части некоторых рабочих процессов - не хватает оптимизации.
По части льгот на данный момент думаю что не хватает только ДМС, возможно это поможет некоторым не так часто болеть.

Инженер-наладчик

Работаю в компании 4 года, с первых дней дружелюбное и уважительное отношение с коллегами, много разных бонусов, оплата проезда, 50% оплата фитнес залов, оплачиваемый больничный и ТД. За всё время ни разу не было задержек в ЗП, корпоративы, спортивные мероприятия.
Более быстрый рост компании, в связи с чем появление 13 зарплаты и премий)

Руководитель проектов

Из плюсов хотелось бы выделить: 1)Открытость руководства - все мнения будут услышаны и на их основании будет принято справедливое решение; 2) Возможность для профессионального развития, карьерного роста; 3)Возможность участвовать в реализации амбициозных и интересных проектов; 4)Открытость взаимодействия коллег; 5)Нацеленность команды на результат; 6)Значительный соц. пакет; 7)Комфорт рабочих мест, удобное расположение офиса.
Плюсов на самом деле больше, но это те, что важны мне.
Нам всем есть куда расти. В данном случае необходимо развивать корпоративную культуру и систему наставничества.

Системный администратор

Отличный коллектив, возможность развития
Структурированная постановка задач
Самые высокие зарплаты в Интеллектуальные комплексные системы
Руководитель проектов
на основании 2 отзывов
Технический руководитель проектов

Технический руководитель проектов

отличное место, Я работаю здесь недолго, но могу сказать что коллеги и руководство адекватно и с уважением относятся к друг другу и заказчиками. Различные интересные задачи для решения. Руководство компании прислушивается к предложениям сотрудников, условия труда располагают к плодотворному рабочему процессу. Зарплата без задержек, есть возможность карьерного роста. Положительно
Снизить некоторые бюрократические моменты для оптимизации некоторых процессов работы

Офис-менеджер

Очень лояльные и слышащие руководители, все просьбы всегда услышаны. Прогрессивная модель руководства, всё технологично, выстроено, доверительные отношения в молодом коллективе. Все очень талантливые и работоспособные, болеют за одно общее дело. Компенсация транспорта, фитнес, фрукты по средам, всегда чай, кофе и всё, что необходимо для жизнедеятельности офиса. Удобный комфортный офис.
Если ты желаешь зарабатывать, то в этой компании ты всегда сможешь найти возможности к этому, работа может быть разноплановой, можно обучаться. Если тебе важны теплые, доверительные отношения, то тебе к нам.)
Можно добавить ещё "плюшки" в виде Добровольного Медицинского Обслуживания и 13 зарплаты...
А в остальном меня всё полностью устраивает и то, что всегда есть куда расти и развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллектуальные комплексные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллектуальные комплексные системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интеллектуальные комплексные системы для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные комплексные системы оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные комплексные системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные комплексные системы оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Наша команда специализируется в сфере систем безопасности, систем умного дома, а также в создании и поддержке ИТ инфраструктуры.

Главная задача компании —  предоставлять услуги настолько хорошо, чтобы клиент хотел к нам вернуться и рекомендовал нас другим. Это мотивирует нас постоянно повышать качество нашей работы и непрерывно повышать уровень квалификации.

Уже сейчас ICS имеет сеть надежных партнеров и крупных клиентов, среди которых застройщики, управляющие компании и провайдеры. Мы уделяем большое внимание совершенствованию качества предоставляемых услуг и создаем оптимальные условия для обеспечения высокого уровня сервиса.

Наши сотрудники – это специалисты высокого класса, постоянно повышающие свой профессионализм, разрабатывающие и внедряющие новые перспективные подходы к работе.

Присоединяйтесь к профессионалам и развивайтесь вместе с нашей дружной командой!

Контур
ИК СИБИНТЕК
МегаФон
Яндекс
Skyeng

Информация о Интеллектуальные комплексные системы

Количество сотрудников: 50

Сайт: icstech.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург8