Работа в Subway (ИП Липаева Ольга Михайловна)
Забота о сотрудниках Получена: 06.10.2024

Карьерный рост Получена: 06.10.2024

Корпоративная культура Получена: 06.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Subway (ИП Липаева Ольга Михайловна)

Буфетчик

2,2
близость к дому, бесплатные обеды
повысить заработную плату

июнь 2022
Subway - это сплоченная и дружелюбная команда.
В Subway всегда стабильный доход, возможность совмещать работу с учебой, карьерный рост.
Организация заботится о своих сотрудниках, обеспечивая им бесплатное питание и ночной развоз сотрудников.
В нашей команде справедливый, требовательный и понимающий руководитель.
Так же за показатель хорошей работы в месяце выплачиваются премиальные. Все зависит только от Вашего желания проявлять отдачу и инициативность в работе.
Будем рады видеть каждого нового сотрудника в нашу команду Subway!
Хотелось бы проводить больше обучающих тренингов для сотрудников.

Старший смены

июнь 2022
В этой компании работаю с 2018 года. За эти 4 года с хвостиком я многое что для себя получил и речь не о деньгах. Работа в коллективе, общение с разными людьми, быстрое принятие решений и тд. Ведь в этой работе собран большой потенциал для каждого, который потом пригодится в жизни. Из плюсов работы могу выделить:
⁃ бесплатное питание. Сэндвич и чай вам полагается при отработке не менее 5 часов.
⁃ Бесплатное такси. Только в вечерние смены.
⁃ Гибкий график работы. Вот именно в этом большом плюсе, есть минусы. Гибкий график есть, но если вы перерабатываете больше 8 часов или выходите в свой выходной, или в праздничные дни - вам конечно же доплачивать никто не будет, работаете по обычной ставке
⁃ Карьерный рост. Здесь только завит все от вас. Если хотите повышения, то старайтесь. Были случаи когда становились менеджерами и через 2 месяца или повышали для работы в офисе.
⁃ Бесплатная униформа. Кепка, фартук, футболка вам полагается. Штаны и обувь за ваш счёт.
В работе вы будете все: нарезать овощи и мясо, принимать товар, обслуживать на кассе, делать сандвичи, убираться и тд. Так что выносливость немножко нужна. Лично я работаю здесь и не хочу уходить именно из-за того, что практически везде такая немного плачевная ситуация, как говорить шило на мыло менять . Надеюсь мой отзыв поможет людям в поиске работы. Решать только вам.
Добавить нечего. Все работает нормально. Побольше корпоративных мероприятий.

Работаю в сабвей больше 5 месяцев
Из плюсов могу сказать что есть и понимающие тебя менеджеры и управляющие ресторанов . Если ты пойдёшь в другое место отрабатывать смену то на тебя так будут смотреть как на чужака . Хочу сказать одно сабвей хорошее место для работы но все же люди там не хорошие . Работа мне нравится но коллектив нет) Хоть и работал почти во всех ресторанах не все менеджеры хорошие . Они часто злоупотреблять властью и как обычному буфетчику будет трудно .
Транспорт и качество труда . Если требуете то должны соответствовать!
Питание тоже . Человек работая 8 часов ест один раз , работая 9 часов ест 2 раза . Где справедливость ?

июнь 2022
В данной компании есть стабильность, системность, прозрачность, оформление по тк рф, зп во время, отпуска и больничные оплачиваются.Хорошие условия работы. Наличие мотивации.
Лояльность и хорошее отношение к сотрудникам
Карьерный рост, хороший и дружный коллектив
Спасибо этой компании за большой и полезный опыт, я рада что пришла работать в данную компанию!
Система обучения сотрудников. Побольше обучающих тренингов.

июнь 2022
Если вам посчастливилось попасть в комнду Subway,вы сами все поймете.Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.Никаких проблем с оплатой,все прозрачно и понятно.Знаешь за что работаешь.Отличный коллектив,дружелюбная атмосфера.Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу-чем больше и лучше ты работаешь,тем больше денег получаешь.
Стремиться к лучшему! Быть первыми на рынке общественного питания!

июнь 2022
в нашей команде образовался очень сплоченный коллектив. Работники выручают друг друга, а начальство всегда делится опытом и направляет нас на нужный вектор. Subway это стабильность, уверенность в завтрашнем дне и работа в команде. Организация заботится о своих сотрудниках, вовремя выплачивая заработную плату, оплачивая проезд сотрудникам от работы до дома и угощает вкусными обедами:)
Разыгрывать путевку в отпуск каждый год по результатом работы сотрудников

июнь 2022
Sabway-это большая,дружная семья.Доброжелательные люди.Руководитель замечательный человек понимающий,справедливый и требовательный.Своевременная,достойная заработная плата,бесплатный обед и проезд в вечернее время.
Организация побольше мероприятий ,
тренингов,направленных на ещё большее сплочение команды Sabway.

июнь 2022
Я устроился в данную компанию в марте 2021г. Работал обычным сотрудником универсалом, старшим смены , а на данный момент я работаю менеджером ресторана. За данный небольшой промежуток времени я повысился до такой должности. Главное, показать себя и работать достойно , ответственно. Просто так просиживать штаны у вас не получится. Могу порекомендовать данного работодателя, условия работы хорошие. Понимающий руководитель, но требовательный. всегда выслушает и подскажет как сделать , чтобы было лучше для своих же сотрудников .
Хочу , чтобы почаще собирались не в рабочей обстановке, что сплачивает весь коллектив сети.
Тренинги для персонала.

июнь 2022
Пришла как кухонный работник ещё в далёком 2014 году в качестве подработки. Окончила учёбу, побыла в декрете, застала открытие новых ресторанов и многочисленных изменений в компании - одно остаётся неизменным - адекватный, понимающий и отзывчивый руководитель, стабильная своевременная и достойная оплата труда, гибкий график, карьерный рост, питание и развоз на счёт компании. Перечислять преимущества можно долго. Я рада, что являюсь частью такой крутой команды! Рекомендую всем попробовать себя здесь.
Хотелось бы больше мероприятий, направленных на сплочение коллектива. В остальном всё замечательно!

июнь 2022
Устроилась в Сабвэй на подработку в 2013 году по рекомендации сына. Начинала с обычного персонала, была менеджером и управляющим ресторана. Работала менеджером по обучению. Очень приятно видеть сейчас сотрудников, которые проходили у меня стажировку, в должности старших смены, работающие больше года. Отличные условия работы, дружный молодой коллектив, работодатель никогда не оставит без внимания в сложной ситуации, удобный график работы и своевременная оплата труда.
Проводить обучающие тренинги для сотрудников разного уровня: активные продажи, работа в команде, ведение документации и пр.

Работаю больше 10 лет
Добрый день. Работаю больше 10 лет) Очень многому научилась) Понимающий и отзывчивый руководитель. Индивидуальный подход. 10 лет пролетели, как один день.
Восстановить мероприятие, которые из-за карантина пришлось отменить. Работа уже видеться, потихоньку все встаёт на свои места)

июнь 2022
Я бы могла пожаловаться на данного работодателя, да не на что!
Отличная, отзывчивая команда, комфортные условия труда, вкусное питание.
Отличный старт для тех, кто только начинает трудовую деятельность и замечательная возможность расти как специалист! При всех этих преимуществах еще и достойная оплата труда!
Как говорится «Одной рукой работаю, другой вытираю слезы счастья!»
Возможность возмещать транспортные расходы, но это не является проблемой, ведь расстояние между ресторанами не очень большое.

Вы бы хотели работать в Subway (ИП Липаева Ольга Михайловна)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Работаю больше 10 лет
Работаю в РБО Subway с 2010 года. Успела сходить 2 раза в декрет и вновь вернулась обратно. Мало что изменилось с тех пор, но изменения всё-таки есть: повышение зп, мотивация сотрудников, свободный график работы (что очень удобно с маленькими детьми), своевременная оплата труда - все это радует; но нет того дружного и сплочённого коллектива, который был раньше.
Условия работы достойные: чистый и оборудованный ресторан, сплит-система, предоставление рабочей формы и обедов, развоз сотрудников после ночных смен. Единственное, что, на мой взгляд, нужно улучшить, так это мероприятия, направленные на создание сплочённого коллектива как внутри ресторана, так и во всей сети Subway. Я считаю, что это положительно отразится на всех этапах работы.

июнь 2022
Просторный и комфортный офис, исправная и быстрая компьютерная техника, питание в ресторане Сабвей, компенсация транспортных расходов, не связанных с маршрутом из дома и домой, понимающий руководитель
В идеале корпоративный транспорт, чтоб добираться на работу и обратно или компенсацию расходов на общественный транспорт. Банальное повышение заработной платы - не исключение

июнь 2022
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, хоть и не особо просторный.Коллектив хороший.
Компания процветающая и интересная, желаю еще большего развития.

май 2022
Адекватное руководство.
Можно решить любой вопрос. Руководитель очень мудрый и хороший человек!
Пришлось поработать в разных фирмах Астрахани, большинство предпринимателей относятся к сотрудникам как к рабам. Поэтому и не могла долго терпеть такого хамского отношения.
Здесь все совсем иначе: хороший коллектив, зп не задерживают, все справедливо.
Не знаю, ещё только год работаю. Может сотрудников поактивнее и посмекалистее, а то как сонные мухи…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Subway (ИП Липаева Ольга Михайловна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Subway (ИП Липаева Ольга Михайловна) для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Subway (ИП Липаева Ольга Михайловна) для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Subway (ИП Липаева Ольга Михайловна) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Subway (ИП Липаева Ольга Михайловна) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Subway (ИП Липаева Ольга Михайловна) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Subway – самая крупная сеть быстрого обслуживания в мире по количеству заведений: более 44 000 точек во всем мире. Компания основана в 1965 году в США. В основном меню ресторанов – сэндвичи, салаты и роллы. Учитывая основные покупательские предпочтения, Subway предлагает здоровую альтернативу традицонному фаст-фуду. Свежие овощи, многообразие мясных начинок, различные соусы, хлеб, который выпекается прямо в ресторане каждые 4 часа – вот то, что вы найдете в Subway.

Информация о Subway (ИП Липаева Ольга Михайловна)

Количество сотрудников: меньше 100

Астрахань15