Работа в Vision Management Company

Отзывы сотрудников о компании Vision Management Company

Маркетолог

Хорошим был контакт с HR, были интересны некоторые задачи, интересная сфера работы.
Руководство мнит себя очень пунктуальными, по факту не выплачивали заработную плату и заставляли скачивать приложение для дистанционной слежки.

март 2023
Приятно работать в этом продюсерском центре. Руководители понимают сам процесс работы сотрудника и помогают если понадобится. Прозрачная система мотивации, зарплата всегда вовремя. План продаж выполнить не тяжело, без денег остаться невозможно) Думала, что если не получится, то перейду на другую должность, но меня все устроило, и зп намного выше чем у других сотрудников.
Если идешь работать на целый день, то фиксированное время работы, а мне удобнее было бы начинать работать позже

март 2023
В продюсерском центре работаю менеджером по продажам уже 5 месяцев. Конечно вакансия нелегкая, потому что сидеть и ничего не делать не получится. Но зато менеджеры по продажам получают на 40-50% больше чем другие сотрудники, поэтому я им и работаю. Платят исправно, планы выполняю более чем. То есть нет такой проблемы, как в других фирмах, когда сидишь без денег, потому что ничего не можешь продать. Начальство лояльное, ни разу не ругались на меня, хотя поначалу косячила. Я получаю заявленную в объявлении зарплату, никакого обмана нет.
Иногда наваливается очень много работы, конечно и получаю больше в такие моменты, но большее количество времени отдаю работе)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vision Management Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vision Management Company для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Vision Management Company для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vision Management Company оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vision Management Company оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vision Management Company оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Меня зовут Евгений Сурнагов (это псевдоним и бренд, который я выстраиваю). Я создал Vision Management Company - это управляющая компания, которая запускает, контролирует, улучшает и развивает бизнесы разной направленности.

Сейчас действуя три бюджетонаполняющих направления:

1 Digital агентство полного цикла (существует 5 лет)

2 Акселератор онлайн-школ (существует 3 года)

3 Агенство продажи рекламы у блогеров (существует 5 месяцев)

Общее число сотрудников на даный момент 20 человек, все работают удаленно (основные управляющие и партнеры находятся в Москве).

Я активно расширяю штат и буду рад познакомиться с новыми кандидатами.