Работа в Студия Yagoda

Отзывы сотрудников о компании Студия Yagoda

Администратор

- Хорошее руководство
- Возможность оказания себе услуг по скидке или себестоимости, а также хорошая скидка на приобретение космецевтики.
- почти все грамотные мастера, которые также могут помочь с какими-либо личными вопросами / решить проблему которая мучает
- руководство видит потенциал, развивает его и поощряет
- самое главное, что тебя слушают и слышат, такое сейчас редко встретишь!
- проведение тимбилдингов, чтобы лучше узнавать сотрудников других студий

Администратор

апрель 2023
Возможность пользоваться всеми услугами студии, график 2/2, человеческое отношение
Сами поддерживаем чистоту и порядок, делаем уборку. Может смутить при устройстве на работу

Фейс мастер

март 2023
Место, где о тебе заботятся и жду свои смены с удовольствием! Благодарные клиенты, лучшее открытое руководство! Рекомендую!
Создать больше таких мест, чтобы удобно было от дома добираться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Yagoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Yagoda для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия Yagoda для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия Yagoda оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия Yagoda оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия Yagoda оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Yagoda — сеть студий ручной пластики лица и тела в Санкт-Петербурге. Студии созданы для женщин и мужчин любого возраста, чтобы их молодость сохранилась надолго и приносила радость и гордость!

Наша философия – сочетание современного ритма жизни в мегаполисе  и красоты лица в любом возрасте без уколов и пластики.

Так же как женщина делает маникюр и красит волосы каждый месяц, наше лицо требует не меньшего внимания, это мы хотим донести до всех молодых сейчас женщин и рекомендовать им ухаживать  за лицом сейчас и на долгие годы сохранить молодость. И не бояться стареть,  а гордится своим отражением в зеркале.

Индивидуальный подбор комбинаций массажных техник, направленных на глубокую проработку мышц и фасций. Видимый эффект уже после первой процедуры

World Class
FITNESS HOUSE