Работа в Сушкоф и Дель Песто (ИП Шлыков Алексей Дмитриевич)

Отзывы сотрудников о компании Сушкоф и Дель Песто (ИП Шлыков Алексей Дмитриевич)

«Сушкоф и Дель Песто»  это не просто сеть ресторанов и доставки японской кухни и пиццы.
Мы компания с яркой историей, собственными мировыми рекордами и грандиозными планами!

Первый ресторан японской кухни «Сушкоф» открылся в Екатеринбурге в 2008 году.
В 2011 мы попали в «Книгу рекордов Гиннесса», сделав самый длинный ролл в мире — больше 2,5 километров!
В 2017 вошли в ТОП-10 лучших ресторанов Екатеринбурга.

Сегодня «Сушкоф и Дель Песто», это рестораны в 11 городах России:
Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Каменск-Уральский, Первоуральск, Нижний Тагил, Верхняя Пышма, Березовский, Ревда, Сургут и Рязань.

Как мы делаем гостей счастливыми?
— Никогда не готовим блюда заранее.
— Показываем всю кухню изнутри.
— Используем только свежемороженый лосось. Роллы не пахнут рыбой.
— В наших роллах начинки больше чем риса.

Благодаря ценностям, принятым в «Сушкоф и Дель Песто» мы создаем вкуснейшие блюда, делаем крутой сервис и становимся лучше с каждым днем. Если они тебе подходят, значит нам точно по пути!

Движение. Мы все время меняемся к лучшему
— Участвуй в корпоративной игре «Охота на лосося»: показал крутой результат работы – получай ценный подарок!
— У нас есть чат в Телеграм, где каждый сотрудник может предложить свои улучшения качества работы и сервиса.
— Мы активно растем, и за каждого приведенного тобой друга готовы платить премию ;)
— У каждого сотрудника есть возможность попасть в школу кадрового резерва и вырасти до директора ресторана!

Внимание. Мы заботимся о гостях и коллегах
— Нам важно мнение гостей! Мы регулярно проводим замер удовлетворенности и стараемся улучшать этот показатель.
— На условия труда влияют сами сотрудники через еженедельный замер Индекса счастья в коллективе.
— Помогаем друг другу, когда видим, что нужна помощь.

Продуктивность. Нам важен легкий процесс и качественный результат
— Если процесс можно улучшить – обязательно улучшаем!
— У нас есть: мобильное приложение для быстрой и комфортной доставки; рабочие планшеты на кухне, для распределения заказов. Премии за быструю доставку и вовремя приготовленные блюда, и многое другое!

Приходи в команду «Сушкоф и Дель Песто». Будь там, где вкусно и комфортно!

ТОКИО-СИТИ
Вкусно — и точка
ЮНИРЕСТ
Росинтер Ресторантс

Информация о Сушкоф и Дель Песто (ИП Шлыков Алексей Дмитриевич)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг