Работа в СДЭК (ИП Пономарев Иван Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ИП Пономарев Иван Владимирович)

Екатеринбург,
Самое главное - адекватное начальство. Понимающее, входящее в любое положение. Абсолютная гармония в коллективе, очень дружелюбные люди!
Ничего, абсолютно все устраивает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК (ИП Пономарев Иван Владимирович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК (ИП Пономарев Иван Владимирович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК (ИП Пономарев Иван Владимирович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Пономарев Иван Владимирович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Пономарев Иван Владимирович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Пономарев Иван Владимирович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - СДЭК, международная логистическая компания, которая благодаря своей команде сотрудников входит в ТОП-3 курьерских компаний России. 21 год мы работаем по всей России и за рубежом, открыли офисы в 27 странах. Мы - сплоченная команда единомышленников, которые работают с удовольствием и интересом. Цель нашей работы – доверие и счастливые улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса

ITECO
Vision Management Company
Mrs Suites
0,0
нет отзывов
Семендяев Валентин
0,0
нет отзывов

Информация о СДЭК (ИП Пономарев Иван Владимирович)

Сайт: http://www.cdek.ru

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД