Работа в СЕРКОНС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 11 из 170 отзывов
По специальности «Помощник эксперта по сертификации»

Отзывы сотрудников о компании СЕРКОНС

В целом приятное место для первой работы после вуза. Работа помощника менеджера очень динамичная и разнообразная (и в юридических вопросах начинаешь разбираться, и в бухгалтерии).
Приятный новый чистый офис с кондиционерами, сначала сидела в небольшом кабинете на 10 человек, потом переехали в оупенспейс, но и в нем находиться приятно, не шумно
Учитывая, что по сути помощник выполняет всю основную работу менеджера (от текучки вроде документального сопровождения сделки, до общения с клиентами и ведения работы), то зп могла бы быть и побольше, а в итоге получается процент от процента менеджера (который может быть тоже от процента вышестоящего менеджера)

Июль 2024
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь!
Успехов Вам и карьерного развития!

Ассистент специалиста по сертификации

Симферополь,
Приятный коллектив, удобный офис, место для обеда, постоянное повышение уровня квалификации и обучения внутри компании. Лояльность руководства. График работы.
Увеличение уровня заработной платы линейного персонала

Март 2024
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь!

Ведущий специалист по сертификации

Екатеринбург,
февраль 2023
Возможность заработать, отсутствие потолка. Дружный коллектив, вовремя выплачивается зп, всегда можно найти помощь по всем вопросам.
Нет корпоративов в филиале. Мы тоже хотим быть частью Команды. Нужно больше корпоративных презентов для встреч...

Апрель 2023
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку!

февраль 2023
Классный офис, рекомендую всем кто хочет найти себя и выйти на солидный заработок
Организованность и открытость в коллективе

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо, что поделились Вашим мнением!

ноябрь 2022
Отличная компания! Уровень дохода сотрудников, мотивирует на большие продажи, если реально работать, можно наработать большую клиентскую базу и получать хорошую зарплату. Офис в центре Москвы, добираться удобно, рядом много кафешек, но в офисе есть холодильник( можно приносить свою еду) и кофемашина чтобы бодро провести рабочий день).
Очень классный молодой коллектив, все помогают если что-то не знаешь.
Компания обучает новых сотрудников, есть приложение для телефона и платформа-сайт для обучения.
Компания большая, работы много!

Декабрь 2023
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку!

июль 2022
Белая зарплатная плата, даже бонусы. Разрешили работать с 8 утра
Однозначно руководителя

март 2022
Отличная компания для долгого сотрудничества , молодой дружный коллектив , замечательные условия труда
Больше тренингов по продажам

Ведущий специалист по сертификации

Ставрополь,
январь 2022
Хороший офис, удобно добираться. Молодой коллектив.
Видеонаблюдение за сотрудниками по всему офису, постоянная угроза штрафов.

май 2021
В прошлом году я работал в другом органе по сертификации, где меня все уже достало. Я слышал много положительных отзывов о серконсе от тех, кто там работает. Пришел на собеседование, был удивлен тому, сколько денег мне наобещали и не поверил в эти сказки. Но все равно пошел, так как на прошлой работе реально все достало. Мне было легко, потому что некоторые клиенты остались работать со мной, новых искал по холодной и теплой базам, в итоге я примерно через 5 месяцев работы вышел на доход в два раза больше, чем на прошлом месте! для меня это большой шанс и я благодарен серконсу за это.
Некоторые процессы внутри компании слишком затягиваются, и слишком строго относятся к опозданиям, штрафуют за них.

декабрь 2019
Работаю в компании уже 2 года, очень доволен компанией.
Положительные стороны:
Хорошая зарплата.
Зарплата приходит четко по графику.
Понимающее руководство.
Удобное рабочее место.
Работа рядом с домом.
Из минусов:
Шумно.
Зимой холодно.

Ростов-на-Дону,
октябрь 2019
Это лучшее место, где я когда-то работала! Правда. Обучение, поддержка со всех сторон, командная работа, развитие, белая з/п и соцпакет, я одна с ребенком, и всегда в трудную минуту входят в положение (больничные и т. д)Главное отвечать взаимностью и выполнять план! В этом тоже помогают и профессиональные руководители ездят с тобой на встречу для заключения договоров. Благодарные клиенты после выполнения сделок. Командировки, выставки! Я это всё обожаю! Я реально люблю свою работу!
В рабочем процессе всё ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕРКОНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕРКОНС для трудоустройства?

85.9% сотрудников рекомендуют компанию СЕРКОНС для трудоустройства, на основании 170 оценок.

Сотрудники компании СЕРКОНС оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 170 оценок.

Сотрудники компании СЕРКОНС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 170 оценок.

Сотрудники компании СЕРКОНС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 170 оценок.

SERCONS — инновационная компания международного уровня, крупнейшая сертификационная организация в России.

Ежедневно продукцию, которая проходит проверки и испытания в Компании, покупают миллионы людей. Ведь сертификация — это то, что окружает каждого из нас: товары, услуги, оборудование, техника, и даже еда. Мы работаем уже более 26 лет над тем, чтобы к вам попадала качественная и безопасная продукция, ежедневно тестируем сотни образцов для испытаний в своих лабораториях.

Люди — наш главный капитал, который помогает сохранять лидирующую позицию на рынке и увеличивать пул благодарных клиентов по всему миру. Более 3000 наших сотрудников объединяют свои силы и опыт для непрерывного развития Компании.

Наши конкурентные преимущества:

Мощная ресурсная база. Крупнейший в Евразии Испытательный Центр, занимающий 30.500 м2, 35 собственных лабораторий, органы по сертификации и инженерные департаменты.

Отраслевая экспертиза. Наших экспертов приглашают провести проверки крупнейшие мировые производители и ведущие промышленные предприятия.

Обширная география компании. Более 30 филиалов успешно работают в России и за рубежом: в Казахстане, Беларуси, Германии, Франции, Швейцарии, Италии, Турции, Индии, Южной Корее и Китае. Мы постоянно расширяем свои границы — благодаря этому мы доступны клиентам со всего мира.

Более 600 услуг, актуальных для предприятий. Сертификация — одно из направлений. А также — промышленная, экологическая безопасность, охрана труда и другие направления деятельности.