Работа в Мебель Линк

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Мебель Линк

Подсобный рабочий

Работал в компании по сборке мебели. Положительно: хорошее обучение и дружелюбный коллектив. Отрицательно: низкая оплата труда и нестабильный график. Общий вывод: подходит для новичков, но низкая зарплата и переменчивость графика могут быть проблемой.
Можно чуть получше отношение!

Отличное место работы, выплата зарплаты без опозданий. График работы очень удобный. Коллектив хороший.
Бывают тяжелые рабочие дни, иногда есть переработка.

Сборщик корпусной мебели

Я был сотрудником этой компании, и могу поделиться своим положительным опытом работы. Работа в этой компании оставила много положительных впечатлений, и я хотел бы выделить несколько ключевых моментов.
В первую очередь, отмечу профессионализм коллектива и поддержку со стороны руководства. Всегда чувствовал поддержку своих коллег и руководителей, что создавало приятную рабочую атмосферу.
Также стоит отметить возможность профессионального роста. Компания предоставляет возможности для повышения квалификации и развития, что позволяет сотрудникам реализовывать свой потенциал.
Оцениваю компанию на 4-5 звезд, и это не случайно. Однако, чтобы мой отзыв был более объективным, хочу упомянуть два аспекта, которые могли бы быть улучшены.
Некоторые процессы внутри компании требуют оптимизации. Иногда возникают ситуации, когда коммуникация между отделами не так эффективна, как хотелось бы.
Ограниченные возможности для творческого подхода. Хотелось бы видеть больше инициатив и возможностей для самовыражения.
В целом, работа в этой компании приносит удовлетворение, и я благодарен за этот опыт. Рекомендую компанию для тех, кто ценит профессионализм, дружелюбную атмосферу и стремится к развитию.

проработал в этой компании два года, условия труда были нормальными. Зарплаты были выше чем у в других таких компаниях, мне понравилось тут работать! Спасибо вам.
Недостатки. Были проблемы с туалетами

Офис-менеджер

очень хороший руководитель. самое главное, у него есть гуманитарные соображения. он умеет правильно и эффективно управлять командой.
зарплату бы увеличили
сократить рабочее время

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер по работе с клиентами

Хороший коллектив, платят стабильно. Работа хорошая, без особых усилий.
Сделать по больше премии
Поднять оплату если сделал чего то качественно

Менеджер по персоналу

Мурманск,
Хороший коллектив, лояльное руководство.
Обучения продукту и наставничество в первый месяц.
Своевременно платят без задержек
Твоя зп зависит только от тебя, что очень классно
Коммуникацию между отделами
Сделать общий прайс для всех поставщиков

декабрь 2022
2,2
Поддержка, доброжелательность на этапе обучения, наличие CRM, чат коммуникации с коллегами.
невозможность качественно делать работу: неструкутурированность обучающих материалов, отсутствие информации по продукту (нужно искать на сайтах поставщиков) компания неклиентоориантированная.
Также, компания не развивается, есть штрафы.

ноябрь 2022
Работала 2 года, по мне так самое адекватное руководство, всегда помогут на старте, ЗП без задержки и хорошо оплачиваемый труд
Улучшить конект между сервисами, и поменять постащиков. Ушел из за отсутствия графика 5/2

октябрь 2022
Удалённая работа, обучение и отзывчивость на старте. Коллектив
Улучшить отношение к клиентам и сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебель Линк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебель Линк для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мебель Линк для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мебель Линк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мебель Линк оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мебель Линк оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.