Работа в Альфа Базис

Отзывы сотрудников о компании Альфа Базис

Full-Stack Web Developer

Отзывчивость, внимательное отношение к идеям и проблемам сотрудников.
Отличные условия труда и очень гибкий график, который можно подстроить под свою жизнь.
Широкие возможности для роста и развития.
Масштабировать процессы и команду в целом.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение и рады, что вы отмечаете нашу отзывчивость, внимательное отношение к идеям и проблемам сотрудников. Мы стремимся создавать комфортные условия для работы и предоставлять возможности для роста и развития.

Ваше предложение по масштабированию процессов и команды очень важно для нас. Мы обязательно учтем его в наших планах по улучшению и развитию компании.

Junior WP developer

июль 2024
Приятная компания, стараются научить всему если не хватает опыта, тимлиду отдельное спасибо, какому — поймет. Офис — от Таганской или Китай-города удобно, без обязаловки каждый день. Хорошо когда на результат смотрят а не часы и отчеты. Задержек зп за время работы не было, все ок.
Проходная система здания сложная с кучей пропусков. В компании можно улучшить оснащение офиса (подставки под мониторы, например), какой-то единый подход к таск менеджерам.

июль 2024
Очень хороший коллектив, грамотный подкованный в своем деле руководитель. Условия хорошие, зарплата вовремя) Любой вопрос обсуждаем, инициатива поощеряется что очень радует. В целом все дисциплинированные, всегда есть быстрая обратная связь по назревшим в процессе работы вопросам. Пока всем доволен.
не заметил серьезных минусов в процессе работы. Есть возможность работать как в офисе так и удаленно, что тое плюс

SEO копирайтер

Экстремально гибкий график, уютный офис, расположенный в красивом месте, оч классный дружелюбный коллектив, приятное руководство, которое всегда выслушает и поможет.
Не смотря на то что вас точно услышат, процесс рассмотрения заявок хорошо было бы сделать быстрее)

Июль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
Сейчас как раз работаем над улучшением операционных процессов - процесс рассмотрение заявок один из приоритетных пунктов. Спасибо, что обратили на это внимание.

Финансовый менеджер

гибкий график, возможность роста, лояльность руководства, интересные задачи, уютный офис
устраивать корпоративные мероприятия для установления связи внутри коллектива

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените гибкий график, возможности для роста и лояльность руководства. Ваше удовлетворение условиями работы для нас очень важно.

Ваше предложение по организации корпоративных мероприятий поддерживаем, так как понимаем, насколько важны такие мероприятия для создания дружной и сплоченной команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Базис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Базис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Базис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альфа Базис оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альфа Базис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альфа Базис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Alpha Basis — Разрабатываем изящные и функциональные сайты и мобильные приложения. И делаем это хорошо.

Мы предлагаем:

Работу в офисе, в центре Москвы;

• Полная занятость;
  • Оклад + квартальный/попроектный бонус (в зависимости от позиции);
  • Интересные проекты, открыто делимся опытом;
  • У нас неформальные отношения внутри команды, дружеская атмосфера и обстановка, в которой хочется работать.