Работа в Lobacheva Project

Другое
PR и коммуникации
Маркетинг

Сценарист-режиссëр

Удобный график, молодой творческий коллектив, открытый диалог с руководством
Коммуникация между разными отделами

SMM-менеджер

Одинцово,
Работала аниматором. Есть возможность повысить ставку, причем достаточно быстро, что радует
Склады. До каждого добираться очень долго

Удобный график, хорошая зарплата, активный, добрый и веселый коллектив, возможность проявить себя, быстрые выплаты, классные корпоративы!
Всё отлично, но может быть не хватает людей на складе

Креативный менеджер

апрель 2023
Молодой и творческий коллектив, который заряжает энергией и мотивирует создавать новые крутые продукты. Нравится политика компании: быть всегда в ногу со временем, ловить все тренды детей, делать качественный и взрывной продукт. В компании постоянно проходят разные обучения для всех отделов: тренинги, приглашенные спикеры, форумы, бизнес игры и т.д. Это позволяет постоянно узнавать что-то новое, вдохновляться и использовать в работе эти знания.
Все проблемные моменты мы обсуждаем на собраниях и руководство старается устранить их или найти альтернативу. Поэтому сейчас даже не знаю, что можно сделать лучше.. Хочется больше выходных!

Руководитель креативного отдела

декабрь 2022
Я работаю на удаленке, а также есть много возможностей для карьерного роста. Есть возможность посещать обучения за счет компании. Два раза в год есть корпоративы.
Очень жду внедрения единой системы задач по отделу, сказали, что скоро будет

Аниматор

Одинцово,
сентябрь 2022
Свободный график; достойная з/п; хорошее отношения к сотрудникам; интересная работа, которая раскрывает творческий потенциал; возможность карьерного роста; бесплатное обучение основам театральной деятельности.
Сделать отдельную зону для отдыха, где можно было бы поесть и провести досуг.

Аниматор

сентябрь 2022
Я пришёл в компанию Lobacheva Project в 2016 году, думая о том, что это временная подработка, но стереотип о том, что это просто подработка развеялся быстро, как оказалось, это может быть и постоянной работой, при этом очень интересной и хорошо оплачиваемой!)) Мой доход по сравнению с предыдущим местом работы вырос в 3 раза, и это не предел!))

Работа интересная,если надоела скучная и низкооплачиваемая работа, то анимация и работа в LP-это именно то, что нужно!!!))) Работу в LP можно совмещать с учёбой/работой))
Обучение я проходил бесплатно. Меня научили всему с нуля.
Тут часто удаётся увидеть медийных личностей, которых ранее видел только в телевизоре, а здесь ты можешь провести праздник для их детей))За историю работы в компании я примерил на себя сотни ролей супергероев, побывал в крутых командировках в других городах России))

Коллектив очень дружный, весёлый и молодой, постоянно проводятся тематические вечеринки и зажигательные корпоративы для сотрудников компании))
Также в компании развита система
наставничества, что даёт возможность развиваться, наставник всегда помогает тебе в твоих начинаниях, направляет и подсказывает.
Ни разу не пожалел, что пришёл в эту компанию.
Хотелось бы чаще видеть доставки на заказах ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lobacheva Project

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lobacheva Project для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lobacheva Project для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Lobacheva Project оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Lobacheva Project оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Lobacheva Project оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Агентство праздников «Lobacheva Project» существует на рынке 13 лет. На сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших компаний в сфере организации детских праздников в Москве и Московской области. Ежемесячно мы проводим от 500 детских мероприятий разного масштаба и уровня. Помимо праздников в Москве, мы выезжаем на гастроли как в другие города России, так и в другие страны мира.

Нашими клиентами являются известные артисты, топ-блогеры, предприниматели и корпоративные клиенты.

Из года в год мы повышаем качество услуг, профессионализм наших артистов и, как следствие, лояльность клиентов.

Мы имеем большой склад в центре города Одинцово, где хранятся тысячи наших авторских костюмов и декораций, а так же камерный офис в сердце Арбата для встреч с клиентами.

Москва4Одинцово2