Работа в Кореана Лайт

Отзывы сотрудников о компании Кореана Лайт

Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка

Кассир

Из плюсов: трех разовое питание, мероприятия по сплочению коллектива, зарплата выше многих других ресторанов быстрого питания; приятная униформа, тренинги по развитию.
К сожалению, из руководства плюс к звезде достается только управляющим, так как они приближены более всего к штатным сотрудникам и понимают принцип работы. Высшее руководство позиционирует себя как профессионалы кухни и бара, хотя в течении рабочего дня (что касается именно времени большей проходимости) могут выдергивать сотрудников по своим поручениям, сьемкам или аттестации. Могу только посоветовать выйти и поработать самостоятельно. Вводят бесчисленные изменения и дополнительные обязанности, с которыми справится за 12 часов невозможно, у большинство сотрудников уже нервы сдают, но вам (руководству) ничего не скажут, так как в одно ухо влетит, а в другое вылетит.
По зарплате: переработать вам не дадут и порог в 60.000 ой как постараться нужно выполнить, вам просто не дадут больше заработать. (Это касаемо бара, с кухней вопросов нет , они работают без выходных и получают приемлемо). Бонусы (премию) получить в полном обьеме тоже нужно пройти 7 кругов ада, в основном снижают абсолютно за все, особенно если ты не нравишься руководству(об этом позже). Поэтому получите немного, в половину меньше обещанного, если не меньше.
Карьерный рост и сотрудники:
Если вы не нравитесь внешне или не подружились с вышкой (тер управы в основном) , то повыситься будет сложно. Раз в пол года (не по времени обещанному). Там в основном на вас нет времени.
Но рано отчаиваться, если у вас получится сдружиться, повышать вас будут хоть раз в месяц (даже если навыки будут не такими практичными).
Надеюсь, описал все грамотно, без перехода на личности и конфиденциальной информации.
Вообщем поберегите свои нервы и время. Оно того не стоит …

Специалист технической службы

Хороший отзывчивый колектив, одекватное и лояльное руководство, вкусное питание, своевременная ЗП
Увеличение заработной платы

Дружелюбная атмосфера, карьерный рост, прозрачные коммуникации
Больше тренингов, приложение

Управляющий рестораном

Очень люблю ребят, которые работают здесь, хорошее и понимающее начальство, стремительный карьерный рост и хороший уровень зп!
Ввести оплату медицинской книжки для персонала)
Самые высокие зарплаты в Кореана Лайт
Кассир
Продавец-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кореана Лайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кореана Лайт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кореана Лайт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кореана Лайт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кореана Лайт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кореана Лайт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Ресторан вкусной и полезной корейской еды в СПб. Мы верим, что питание - это самый главный фактор, определяющий здоровье человека, качество и продолжительность его жизни.
Мы решительно не согласны с тем, что «здоровое питание» – это скучно, дорого и не всегда вкусно. Поэтому мы направляем всё внимание на то, чтобы сделать еду в нашем ресторане вкусной и полезной.
Мы хотим сделать свежую и сбалансированную корейскую еду доступной, для всех кто этого желает!