Работа в Бидзаар
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 38 отзывов
По специальности «Младший менеджер по работе с тендерами (Tender manager)»

Отзывы сотрудников о компании Бидзаар

сентябрь 2024
Отношение к сотрудникам у руководства любой величины, возможности для карьерного роста, постоянное развитие в целом компании, корпоративные мероприятия
Условия отдыха, оплата расходов на транспорт, ДМС, тимбилдинговые мероприятия для всех подразделений

Аккаунт-менеджер

сентябрь 2024
Конкурентная зп, молодая перспективная компания, молодой интересный коллектив
У меня впервые был такой опыт. На собеседовании обсуждалось, что выдают необходимую технику, 3 месяца испытательный срок, наставничество для новеньких (где все расскажут и помогут влиться в работу). В итоге за 2 недели никакой техники не выдали, при этом ко мне были претензии по связи, на что я отвечала, что нужен рабочий ноут, о котором обсуждалось ранее. Я написала пяти! сотрудникам и каждый перекидывал к следующему по данному вопросу - никаких результатов. Обучение: никакого наставника! только методолог, который дает ссылки на обучающую информацию, нехотя отвечает на вопросы и гуглит ответы на некоторые мои вопросы; при этом уже на 3-4 день мне задавали специфические вопросы, ответы на которые я, как новичок, естественно не знала. вишенка на торте: дают обучающее двухчасовое видео, которое нужно пересказать за 50 мин, но когда начинаешь сокращать, то говорят "почему это озвучила, это не сказала, здесь пропустила?", на что я привожу довод, что "нужно успеть за 50 мин рассказать то, что рассказывают 2 часа" - довод не работает. дают обучающее видео, где реальные сотрудники разговаривают с реальными клиентами. и там тоже реальные сотрудники не укладываются в 50 мин. привела и данный довод - все равно должна успеть за 50 мин. я до последнего думала, что это какая-то проверка на терпимость в компании. как итог меня не одобрили и попросили уволится(( такое со мной впервые. многолетний опыт в продажах для них не важен. главное - 50 мин! для примера: устроилась в другую компанию. в первый же день выдали ноут (все новое в коробочках), сразу дали контакт наставника, которые все объяснил, рассказал, подсказал, дал нужные ссылки и всегда на связи. для меня к лучшему, что в Бидзаар не получилось. А вы для себя решайте сами. Успехов!

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Благодарим за обратную связь — мы всегда рады получать мнения, которые помогают нам становиться лучше. Мы стараемся создать условия, при которых каждый новый сотрудник может максимально раскрыть свой потенциал, и поэтому искренне сожалеем, что ваш опыт не сложился так, как вы ожидали.
1. Да, действительно, в редких случаях бывают задержки с предоставлением оборудования, и мы стараемся быстро разрешать такие вопросы. Однако важно отметить, что такие ситуации не являются препятствием для полноценного начала работы, ведь для связи и выполнения задач всегда можно использовать временные решения. Мы регулярно решаем подобные вопросы в индивидуальном порядке, и успешные примеры этого говорят сами за себя.
2. Наша программа обучения разработана таким образом, чтобы обеспечить плавный и структурированный вход в рабочий процесс. В вашем случае, обучение было продлено на две недели — гораздо больше стандартных пяти дней, что демонстрирует наше стремление поддержать вас на этапе адаптации. Все вопросы, которые вам задавались, основывались исключительно на предоставленных материалах. Однако каждый новый сотрудник по-разному воспринимает информацию, и иногда важно не только наличие поддержки, но и готовность активно взаимодействовать и задавать вопросы.

Работа в любой новой компании требует адаптации и стремления к выполнению требований и стандартов компании. Мы всегда открыты для диалога и, безусловно, будем совершенствовать наши процессы, чтобы минимизировать подобные недоразумения.

Мы желаем Вам успехов на новом месте работы!

С уважением, HR-команда компании Бидзаар

Ведущий менеджер по продажам

Комфортные условия расположения офиса, есть возможность работать на "удаленке".
Руководство всегда готово к диалогу по улучшениям в работе.
Есть программы обучения и адаптации для новых сотрудников и формат наставничества.
В коллективе дружественная обстановка, коллеги готовы помогать.
Компания прогрессивная постоянно совершенствуется продукт, поэтому нужно уметь быстро усваивать новую информацию. Скучно точно не будет, всегда идёт развитие как продукта так и сотрудников.
Руководство заинтересовано в росте своих сотрудников как в профессиональном так и в карьерном направлении. Есть программы поддержки, для помощи в проф. обучение.
Проводят корпоративы и Тим Билдинг.
Зарплата официальная, выше нормы по моему региону.
Как и любой человек, хотелось бы больше получать оплату, но это зависит и от самого сотрудника.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что наши условия труда Вам подходят. Действительно, в компании поощряют активных успешных сотрудников материально, а также в виде повышений в должности по результатам работы.

Рады, что Вы с нами)

С уважением, HR-команда компании Бидзаар

Аккаунт-менеджер

Очень крутой новый офис на невском проспекте. И вид красивый, и расположение всем удобное.
Компания активно растет и перспективы расти по карьере большие. Нравится отсутствие бюрократизма и высокопарности. Все свои и работаем на общее дело. Коллектив молодой и дружный. Интересные оплачиваемые командировки в Москву! В общем-то работа живая и не нудная. Есть корпоративная скидка в школу английского.
Взаимодействие между отделами. Это нормально на самом деле, учитывая, что коллектив постоянно растет, компания расширяется, не все сразу по маслу. Но сейчас уже этот процесс со временем выстраивается.

Лид-менеджер

Удаленная работа, при желании можно выходить в офис. Лояльное руководство и дружный коллектив. Активная команда и активная работу. Скучно не будет
ДМС, хотелось бы корпоративных мероприятий в Москве. Обычно проходят в другом городе

апрель 2023
Полностью удаленная работа, определенный фронт задач, который тебе нужно выполнить. Все четко и по факту.
Зарплата всегда вовремя и без задержек, все полностью прозрачно.
Коллектив замечательный. Безумно рада быть частью такой крутой команды. Коллеги всегда подскажут, поддержат, направят. Все очень дружелюбные и открытые.
Руководство не стоит в стороне, а активно участвует в работе, открыто к общению.
Иногда бывают переработки, но это в личных интересах. Здесь все трудятся на общий результат.
Очень хорошо выстроена система обучения сотрудников (как новичков, так и тех, кто уже давно работает).
Хотелось бы корпоративную сотовую связь для удобства работы (сим-карту или смартфон), чтобы не использовать личный номер.

Чебоксары,
апрель 2023
Замечательный коллектив, ЗП выплачивают без задержек, генеральный директор всегда открыт на диалог со всей командой, руководители подразделений оперативно решают задачи и помогают решить сложные вопросы. Никогда не встречала такую крутую команду. Бидзаар реально крутая компания
Работаю уже около двух лет и пока не нашла, что можно было бы улучшить, если только Оклад сделать для всех одинаковый

Чебоксары,
январь 2023
Здоровая рабочая обстановка в коллективе, адекватное руководство. Есть возможность роста. Удалённая работа, мне комфортно.
Отпуск по графику, но не всегда могут отпустить.

Ведущий специалист по работе с клиентами

сентябрь 2022
Не стандартный подход к любой ситуации, поддержка каждого из своих сотрудников, лояльность, понимание.
Ввести корпоративные тренинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бидзаар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бидзаар для трудоустройства?

92.1% сотрудников рекомендуют компанию Бидзаар для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Бидзаар оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Бидзаар оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Бидзаар оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 38 оценок.

Компания Bidzaar.com – это B2B SaaS для автоматизации закупок частных компаний. Мы помогаем более 500 крупнейшим компаниям экономить свои расходы за счет прозрачных тендерных процедур и качественной работы с поставщиками, таким как OZON, Детский мир, Пивоваренная компания Балтика, ГК Ренна, ГК Благо, Балтийский берег, Агрохолдинг Астон, Агропромышленная группа компаний ЮГ РУСИ, Билайн, TELE2, Сеть аптек 36,6, INVITRO, Л’Этуаль, Gloria Jeans, Dodo Brands, Компания ПЭК, Azimut hotels, Фабрика кухонь Мария, Michelin, Евроцемент Груп, РОЛЬФ, Ситилинк, и другим частных компаниям, 27 из которых входят в Forbes-200.

Наша миссия – мы строим экономические отношения будущего в интересах каждой компании и всего общества.

Bidzaar.com – это молодая, аккредитованная it компания, основана в октябре 2019 года. С тех пор мы растем х5 ежегодно. 60 000 компаний являются поставщиками на площадке, свыше 1500 новых регистрируются ежемесячно. На площадке ежемесячно проводятся более 2000 тендеров на общую сумму более 10 млрд рублей и этот показатель растет ежемесячно.

В ноябре 2022 года мы закрыли инвестиционный раунд и вошли в экосистему 1С.